28 мая четверг
СЕЙЧАС +23°С

Тюменец убил больную мать гантелью

Мужчина несколько раз ударил женщину по голове

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Гость
15 окт 2018 в 13:24

Совсем с ума посходили! Один мамку на растопку пустил, другой гантелей кокнул. Что вообще происходит? Что в головах у людей творится?

Гость
15 окт 2018 в 13:40

В каком районе не указанно ?

Гость
15 окт 2018 в 13:53

...нет слов...

Гость
15 окт 2018 в 14:51

Старые больные люди-тяжкое бремя даже для собственных детей.Почему у нас нет нормальных домов для престарелых,куда мог бы обратиться любой пенсионер,независимо есть у него родственники или нет,чтобы человек мог там спокойно находиться под присмотром медиков,мог нормально питаться,проводить досуг с ровесниками.Ведь зачастую,даже имея детей,старики одиноки,детям и внукам некогда уделять им время,одни работают,другие учатся.На западе такие дома есть и там совершенно нормально отправлять туда престарелых родителей и навещать их по выходным и праздникам.

Воистину истинный тюменец
15 окт 2018 в 16:01

В лучшем комментарии что по теме от 13 октября где задержали иноземца за приставание к детям призывают сплотится для защиты православного мира. С кем сплачиваться... с подобными этому ...? Да я душу дьяволу заложу безвозмездно дабы оградил он меня от подобного сплочения.

Гость
15 окт 2018 в 17:40

О.......! Сколько здесь комментаторов оправдывают убийцу. Мол, больные люди - тяжкое бремя, ухаживать тяжело и т.д. А на шее у родителей не тяжело сидеть? Брать, не давая ничего взамен? Ах да - больному человеку же нужен уход, а я работаю/учусь/развлекаться хочу. Ах да, это государство виновато, что у нас нет домов престарелых. Ах да, больным постоянно надо.
Эгоисты, оправдывающие УБИЙСТВО.
Это тяжело, но это жизнь, е..... А это - твоя мать. А ты только пока здоров, кто знает, что будет дальше. С таким подходом, скоро всех больных убивать начнем, чтобы не мешали.

Гость
15 окт 2018 в 18:08

Ну вот пенсии матери лишился а так бы спокойно бухал и бабло было и работать не надо.

Гость
15 окт 2018 в 19:58

Какой мелкий люд пошел - чуть что не так, чуть что проблемы, так сразу - убивать. Утомила, дааааа. Не от хорошей жизни утомила ведь. А остальные давай убийцу жалеть, бедненького. Еще медаль ему на грудь и почетную грамоту за самопожертвование.
Те, кто сочувствует убийце - не боитесь, что сами пойдете в утиль, когда заболеете?
Да, болезнь близкого - это всегда тяжело, но нужно помогать друг другу - именно в этом смысл семьи.

Гость
15 окт 2018 в 22:21

Сорвался мужик.Это очень тяжело-ходить за лежачим больным годами,это знают только те,кто через все это прошел.Если бы государство хоть как-то помогало ухаживающим людям,чтобы больного можно было на время помещать в специальные бесплатные центры с уходом-такого бы не случилось.Если помочь ему с уходом больше некому,должны быть такие центры,должна быть у человека хоть какая-то передышка!

186 регион
16 окт 2018 в 04:42

Ну что за тюленцы! Один родную мать задушил, другой гантелей ухандохал. Совсем что ли мозги пропили

Гость
16 окт 2018 в 11:59

Состояние аффекта-понять и простить.

Гость
16 окт 2018 в 13:08

Я понимаю Сергея. Я долго ухаживала за больной , наивной мамой, было тяжело, медики равнодушны.