10 июля пятница
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
13 окт 2018 в 21:02

Она все таки разыскала эту бабку!

13 окт 2018 в 22:05

4.5. На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть (трамвайные пути) после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен. При переходе дороги вне пешеходного перехода пешеходы, кроме того, не должны создавать помех для движения транспортных средств и выходить из-за стоящего транспортного средства или иного препятствия, ограничивающего обзорность, не убедившись в отсутствии приближающихся транспортных средств - ПДД для пешеходов. Все были бы живы и здоровы если бы соблюдали.

Гость
13 окт 2018 в 22:47

ПротОзанова...

Гость
13 окт 2018 в 23:57

Живу там , езжу на машине , люди летают там капец , давно надо перед переходами кинуть полицейского лежачего и все будет хорошо . Светофоры поставили после того как несколько десятков аварий произошло

Евгений
14 окт 2018 в 10:31

Вчера вечером кого то на трассе по Московскому тракту сбили, возле разворота на п. Московский. Человек был в крови, не знаю выжил или нет. Дай Бог чтоб жив остался.

Гость
14 окт 2018 в 16:54

ПДД нужно менять. Пешеходы обнаглели. Наказать их не возможно! Водитель всегда виноват.
Старые идут где хотят, на любой свет светофора. Молодые в капюшонах, в наушниках , не поворачивая головы прут не глядя ! Светофорная пауза это хорошо, а вот преимущество пешеходов,даже на переходах, это атавизм, пережиток! Перед каждым переходом, перед одним человеком останавливаются десятки машин, в том числе и автобусы. Поймите ситуацию правильно.
Машин в городе больше, и людей, в них едущих, больше чем пешеходов!

Гость
14 окт 2018 в 17:40

Сущий идеотизм - два перехода на расстоянии в 30 метров на ул. Советский ! Утром идут табунами.

добрый житель
15 окт 2018 в 23:35

Лежачие полицейские нужны по всему району и у каждого пешеходного и светофоров по больше и камеры нужны .Эти. гонщики медленно летают никого не видя.Вообще даже и не жители. этого района гоняют без правил.