Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пьяный тюменец протаранил три автомобиля в районе микрорайона Комарово, есть пострадавшие»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ47
Гость
8 окт 2018 в 21:13

Помимо лишения прав и штрафа нужно публичную порку устроить по голой заднице и показывать по центральному ТВ ежедневно, на протяжении полгода. И делать это с каждым пьяным водилой. Другое не поможет, даже конфискат авто, он завтра другой авто купит и пьяный поедет. А вот когда будет публичное наказание, это уже более эффективней.

Гость
8 окт 2018 в 22:11

Почему же безнаказанность? Наказанность только для простолюдинов)))

гость
9 окт 2018 в 06:55

зато власти хотят разрешить продажу спиртного на АЗС и баночного пива круглосуточной, вот такая «забота»...

Трезв_як
8 окт 2018 в 22:35

А что, когда рейдов ГИБДД нет, можно ездить пьяным?

милый парень
9 окт 2018 в 08:09

честно сказать достали эти алкашки, менты даже не потрулируют тюменскую слободу

Гость
8 окт 2018 в 21:36

Безнаказанность,вот она на лицо!!!!!!!!!!

хозяин Мерседеса
9 окт 2018 в 00:03

ладно машины его остановили, а если дети, люди...необходимо чтобы ужесточили закон, сел за руль пьяный в тюрьму!

гость
9 окт 2018 в 06:57

а Еремеев, когда на встречку выехал и двух человек угробил, тоже ехал с даче под шафэ?

Воистину истинный тюменец
8 окт 2018 в 21:13

Что бы понять о чем в данной новости речь достаточно прочесть первые три слова заголовка: ПЬЯНЫЙ ТЮМЕНЕЦ ПРОТАРАНИЛ....

P.S. И будь герой нашей истории едва более адекватен он обязательно попытался бы скрыться. Факт.

Виталий
8 окт 2018 в 22:04

а незачем было сокращать людей, кроме камер больше нет приград, ездить можно пьяным, камеры фиксируют)))

гость
9 окт 2018 в 07:21

сколько уже можно называть приезжих Тюменцами?

гость
9 окт 2018 в 02:37

А где новость,как вчера ночью на перекрестке Республики и Мельникайте, наглухо тонированная БМВ, снесла светофор?!

Гость
9 окт 2018 в 01:12

Священные козлы российских дорог

Гость
9 окт 2018 в 07:46

У нас рейды по поимке пьяных за рулем - это игра в поддавки. Проверка во вторник с 22.00 до 00.00. И показатели успешной профилактики пьяной езды отличные! Почему бы не сделать рейд в пятницу-субботу вечером?

Гость
8 окт 2018 в 23:48

Славу огреб парняга всеръез и на долго...

Гость
9 окт 2018 в 07:57

По-любому мотоциклисты виноваты. А коробочники сплошь святые!

Гость
9 окт 2018 в 13:37

Все нормально я постоянно ужаленый водочкой езжу под музон и с понтами, свобода ведь одни камеры а они не остановят.

Гость
8 окт 2018 в 21:36

Я так рад за тюменца,каждый второй такой!!!!

186 регион
8 окт 2018 в 21:53

Пьяная тюмень, тормозни...

Гость
8 окт 2018 в 22:00

Да повод просто нужен,для возобнавления незаконных облав,с блокированием движения.