2 июня вторник
СЕЙЧАС +13°С

Потасовка водителей на Широтной закончилась вызовом полиции и обращением в скорую

Очевидцы вызвали полицейских и сняли на видео, как нападавший скрывается с места происшествия

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

Житель кормящего севера
8 окт 2018 в 16:00

тюменские водители знают как разбавить осенние краски в первый рабочий день недели

Гость
8 окт 2018 в 16:03

люди, вы в своем уме? Когда же станете цивилизованными? Надеюсь привлекут напавшего, любое посягательство на здоровье человека должно быть наказуемо.

Гость
8 окт 2018 в 16:04

а такое имеет право управлять транспортным средством повышенной опасности? кто ему справку выдал этому ....

Гость
8 окт 2018 в 16:04

Еще один болельщик Нурмугамедова празднует.

Гость
8 окт 2018 в 16:06

Не удалось защемить таз.

Гость
8 окт 2018 в 16:10

северяне!, езжайте домой!

Гость
8 окт 2018 в 16:10

нищая часть общества накалена, один шаг до гражданской войны

Гость
8 окт 2018 в 16:15

Нельзя быть таким нервным ездя на жигуле. Не из-за цены, а из-за того, что если психанешь за рулем все покойники, и жена, и дети. Из прошлого века автомобиль в плане защищенности. Как такие вообще еще остались на дорогах, почему не запретят? Это же, если с ним столкнуться, там все в смятку и тебе независимо от вины муки совести, хотя виноват второй водитель раз на таком корыте не только себя, еще и семью возит.

Гость
8 окт 2018 в 16:25

А если тот на кого напали был бы гораздо сильнее того кто напал? Докажи потом что это на тебя напали и ты защищался... Думайте головой иногда прежде чем выскакивать из машины. Всем добра и мира!

Александр
8 окт 2018 в 16:29

Мужикам силу некуда девать.отправить вагоны разгружать )

Воистину истинный тюменец
8 окт 2018 в 16:48

- ... после чего нападавший скрылся...
- Приметы: рост, возраст, во что одет?
- Я ж вам говорю, скрылся! Одна примета - тюменец!

Не патриот....
8 окт 2018 в 16:49

водительская солидарность куда то испарилась...

Гость
8 окт 2018 в 17:39

вот такие типа крутые д.... потом думают,что машинка сгорела из за замкнувшей проводки.да да так и думайте ,раз мозгов нет.

Хабиб Паттахонов
8 окт 2018 в 17:58

Увожаю борцов.

Руль_ка
8 окт 2018 в 20:05

За пределами города, области, Родины - 72 регион - почти брат, родня а дома враг и волк. Поражаюсь, люди проснитесь.

186 регион
8 окт 2018 в 22:09

Дичь какая-то! Когда же вы поднимете свою культуру вождения, да и не только вождения?)))

фокеич
8 окт 2018 в 22:16

Сегодня на набережной Антальи увидел Ауди с номерами 96 региона. Мелочь, а приятно.

Водитель "семы"
8 окт 2018 в 23:39

Надо понимать что за водитель семерки имеет такие же права как любой человек и нефиг понты резать, спуститесь с неба "иномарщики"

Гость
9 окт 2018 в 06:03

Испанский стыд

Гость
9 окт 2018 в 09:12

Ставлю на черное

Гость
9 окт 2018 в 09:37

Северяне и остальные переселенцы! Гоу хооом! Вас сюда никто не звал!

Ворон
9 окт 2018 в 10:03

Есть у меня Мерседес Е-шка 11 года, ну вот в начале лета купил я себе за 70 тыс семерку, решил в лес поездить да на рыбалочку, так как идет ремонт в квартире, по мелочи где что привести цемент ит.д так вот, я вообще в шоке, когда еду на Мерседес стоит только включить поворотник, а можно и не включать, те кто едут на своих кредитных солярисах и рио готовы в пол тормозить что бы , им поморгали на машине бизнес класса, но забавляет когда еду на Семерочке эти же люди фиг пропустят))) вы что реально людьми перестали быть? для вас марка машины так влияет, это просто такой контраст, Нельзя судить о человеке по его машине и одежде запомните это.

Гость
9 окт 2018 в 13:24

А почему не было оружия и стрельбы как то не то и травмы не серьёзные это не порядок.

Приоровод
9 окт 2018 в 18:11

Влупил бы Я ему свой топорик в середину капота.

VOLV0
9 окт 2018 в 19:25

самые опасные это на ВОЛЬВО пьяные и бесстрашные. Сам себя боюсь когда на дороге.

Гость
10 окт 2018 в 12:53

стране нужны герои - она рожает дураков..

Гость