10 июля пятница
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Гость
8 окт 2018 в 12:23

«Не первый случай».... да это система ежедневная

Сан
8 окт 2018 в 12:26

Это первый всадник апокалипсиса. Потом еще воойна, гоолод и смеерть.

странности бытия
8 окт 2018 в 12:31

...такой благополучный город,что даже жить не хотят некоторые.

Житель легендарного Сургута
8 окт 2018 в 12:33

Чего это ее туда понесло?

Гость
8 окт 2018 в 13:19

Еще никто не написал, что кредиты виноваты?

Гос
8 окт 2018 в 13:23

Таки есть мнение что могут и помогать прыжку. А потом говорить вот суицидников развелось.

Гость
8 окт 2018 в 14:07

Молодые падают либо от неразделённой люблю,либо от каких нибудь игр заданий в сети.

Гость
8 окт 2018 в 14:27

Люди!!! Вы не видите, что каждый день падают? Люди выходят из окон!!! Самый депрессивный город в стране. Пожил год, никогда не вернусь. Наркотики, алкоголь, разведенки....а снаружи всё напыщенно красиво. Ужас!!!

Гость
8 окт 2018 в 14:31

Молодые , мозгов нет

8 окт 2018 в 14:44

Что значит между 4 и 5 этажами?

Гость
8 окт 2018 в 15:29

Странно слишком, во-первых непонятно откуда упала, во-вторых если захотела бы покончить с жизнью, поднялась бы выше.
Уж не скинули девчонку?

Гость
8 окт 2018 в 16:45

скоро людей в тюмени не останется

Гость
8 окт 2018 в 16:50

В диких микрошах стабильно летают и разборки водил

Гость
8 окт 2018 в 17:16

Город как город, что за комментарии. Можно подумать только в Тюмени такие случаи, да по всей стране осеннее обострение. Жалко девочку, скорейшего выздоровления ей.

Гость
8 окт 2018 в 18:22

И тут ты понимаешь что всё проблемы решаемы, кроме одной ты уже летишь с высоты!!!

Гость
8 окт 2018 в 18:23

Мне непонятно, что пишут, город такой-секой. Так не задерживайтесь, мчитесь по дальше из Тюмени, воздух чище будет.

Гость
8 окт 2018 в 20:37

Вот о таких случаях пишут, а почему ничего нет о статистике и причинах. Пишут, что следствие покажет. А почему такое случается? Ведь не только родители и родственники должны знать причину. Она может быть и общественная, хотя бы для предотвращения подобных случаев.

Диспетчер аэропорта Рощино
8 окт 2018 в 21:56

Перед вылетом необходимо запрашивать эшелон полёта и направление движения!Иначе в небе будет хаос!Спасибо Исааку Ньютону,который ограничил летательные способности ид**тов земной гравитацией!Мадемуазель убедилась,что земля не будет ей пухом?А то ведь и инвалидная коляска годится в качестве шасси...За улетающими гусями уже не поспеет,но весною опять нужно следить,чтобы на север не потянулась...

Гость
9 окт 2018 в 11:29

При чем тут город? Наша Тюмень самый лучший город! А вот то, что люди сыплются из окон, так это не только в Тюмени. Осень. Обострение на ВСЕХ с неуравновешенной психикой и склонностью к суициду.

Гость
9 окт 2018 в 12:19

Любимый органами суицид. Почему любимый, потому что не надо работать, только протокол по накатанной форме написать, а главное никакого глухаря, что означает гарантированную премию за добросовестный труд.

Гость
9 окт 2018 в 19:09

Любовь, игры, осень и тд
Вот и результат...
Не надо на наш город наезжать!
Город замечательный, люди хорошие!

9 окт 2018 в 23:17

Да будут спасены все "с........и", и выведены на чистую воду их причины, И дай бог сил нашему господу - решить все эти причины, или порешать их!

Гость
10 окт 2018 в 06:28

"Вызов поступил на Широтную, 172, корпус 1 в 8.23. На место происшествия бригада скорой помощи прибыла в 8.27."
всегда поражает такое предложение. часто встречающееся. да за 4 минуты вы с соседнего подъезда не дойдёте!