Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Областной суд рассмотрит апелляцию по делу экс-спикера гордумы Дмитрия Еремеева в октябре»

Вернуться к публикации
Все комментарии71
Гость
4 окт 2018 в 17:00

Да не посадят их! Добавят пару сотен к штрафу и все! Это ж Россия!

Гость
4 окт 2018 в 16:44

Вот он "момент истины".
23 октября суд объявит: есть в России "неприкасаемые" или нет!

Гость
4 окт 2018 в 16:51

Пора суд тюменский менять больно штрафы маленькие

Гость
4 окт 2018 в 18:31

А Еремеев себе в удовольствие сытно ест, сладко спит, на холопов внимания не обращает.

Гость
4 окт 2018 в 17:48

да сейчас завоют- погибших не вернуть. пусть домой идет. отдохнет.. всех кто его покрывал - к ответу!
этот невидящий опять за рулем! что там в ПДД ?? Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности ВИДИМОСТЬ в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил. а не мчаться с превышением если ты не видишь ни черта.

Гость
4 окт 2018 в 18:33

160 тыс. это даже меньше его зарплаты, кошмар

Гость
4 окт 2018 в 16:48

И тут похоже работодатель погасил долг по зарплате)))

Гость
5 окт 2018 в 15:52

нисколько не оправдываю Еремеева, но как будто если его посадят, то сразу всем легче станет!

Гость+
4 окт 2018 в 18:41

В оранжевой робе улицы чистить от грязи и снега до конца жизни без содержания и Еремеева, и Менского.

Гость
4 окт 2018 в 17:11

Все это ни в какие ворота ни еремея ни крепежа.. Справедливей и законней некуда.. Отлично кремль работает.. Вывод зачем нам суды прокуратура закон конституция если решают все за счёт денег.

Гость
5 окт 2018 в 07:45

Суд? Да никто этого неприкасаемого судить не будет! Очередной фарс. Вот мужикам укравшим 700 кг щебня накрутят от души!

Гость
5 окт 2018 в 00:16

Я считаю что областная прокуратура обязана вынести приговор, иначе я вообще перестану верить в какие-то корательные и справедливые органы нашей гос.власти...

Гость
5 окт 2018 в 01:06

Оставьте человека в покое уже. Следите за своей жизнью и жизнью своих близких. Ходите в церковь, молитесь за родных. От ошибок на дороге никто не застрахован к сожалению.

4 окт 2018 в 17:12

Надеюсь это будет справедливое решение, а не суд Линча в угоду виртуальной толпе.

Гость
4 окт 2018 в 16:58

кошмарить этих товарищей до конца их жизни нужно

Гость
5 окт 2018 в 08:56

Выезд на полосу встречного движения может повлечь за собой лобовое столкновение. Если человек совершает такое правонарушение сознательно, а не в результате сердечного приступа, инсульта, и подобных вещей, то его действия запросто можно квалифицировать как покушение на убийство ст. 30 УК РФ, да и ст. 105 УК РФ при желании можно подтянуть.
А Вы тут про церковь заливаете...

Прохожий
5 окт 2018 в 11:04

Условку ему, как минимум. Плюс штраф по максмуму и выплаты по 2млн (или сколько там) родственникам.
4-ых детей оставил без отца, ....
Я бы еще вкатал содержание 4 детей до момента совершеннолетия, аля алименты.

Коллеги его задумаются и вести себя будут адекватно.

TyumenDen
5 окт 2018 в 11:36

Если обвиняемый договорился со сторонами погибших и у них нет к друг другу претензий, то пусть так и будет (я имею в виду штраф). НО! Обязательно:
1) лишить прав на год (или более)
2) увеличить штраф
3) освободить от занимаемой должности и наложить запрет на руководящие должности в госструктуре сроком на 3 года (может и более)

Гость
5 окт 2018 в 12:33

В Тюмени осудили водителя «жигулей», который в конце июля сбил на улице Республики студентку, переходившую дорогу по «зебре». Легковушка задела стоящие машины и отлетела на идущую по переходу 19-летнюю девушку. Водителю вынесли приговор.
Его приговорили к ограничению свободы сроком на один год. Гражданский иск по взысканию морального вреда удовлетворен частично — пострадавшая получит 150 тысяч рублей.
КРУТО!

Гость
4 окт 2018 в 17:18

Да отпустите его уж тогда и должность с увеличенным окладом подгоните ! Зачем вы людям мозга пудрите , ведь все уж давно всё поняли что нужно в отношении его , а вы родить не можете !

ОтЕремеева
5 окт 2018 в 11:03

Хоть запишитесь тут - раз Закон позволяет, значит ничего и не будет

Гость
5 окт 2018 в 11:31

Судьи боятся чинуш судить по закону...

Гость
4 окт 2018 в 18:31

Данная статья предусматривает закрытие дела по соглашению сторон.