Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Нашли пропавшего в мае тоболяка, который ранил себя ножом и ушел в лес»

Вернуться к публикации
Все комментарии67
Гость
3 окт 2018 в 13:20

Мужики слабые пошли, бабам нюни распускать не когда, работать надо и детей кормить.

Гость
3 окт 2018 в 14:22

он ранил себя ножом и ушел в лес якобы умирать, - неплохая кстати универсальная версия для современных следственных органов

Гость
3 окт 2018 в 14:22

"После ссоры с родственниками он ранил себя ножом и ушел в лес якобы умирать."

Сомнительная версия. Не верится, что с хорошим ножевым ранением смог уйти далеко в лес.

Гость
3 окт 2018 в 13:23

жаль, и чего не жилось человеку?

Гость
3 окт 2018 в 13:10

только в телевизоре песни да пляски, а в реальности россияне ищут избавление от антинародной политики в собственной смерти

СмешнаяЯ
3 окт 2018 в 14:11

Поведение крайне странное. "Ранил себя ножом и ушел умирать в лес" - он с головой вообще дружил?

Гость
3 окт 2018 в 18:14

жаль.. очень красивый мужчина.. был.

Гость
3 окт 2018 в 21:59

После ссоры с родственниками он ранил себя ножом и ушел в лес якобы умирать. Тоболяку вызывали скорую, но от госпитализации он отказался.
А это ни кому не показалось странным???

скептик
3 окт 2018 в 22:36

Нормальное лицо у мужика,даже симпатичное.Интеллект на лицо.Довели мужика родственнички

Гость 4
3 окт 2018 в 13:58

видать с психикой не лады серьёзные

Гость
3 окт 2018 в 17:54

Баба довела, однозначно

Гость
3 окт 2018 в 13:10

да уж,жизнь прожить не поле про пахать.

TyumenDen
3 окт 2018 в 15:32

Прямо, как кошка - ушел умирать, чтоб никто не видел, а родственники ему вдогонку ещё кричали видимо: "давай, вали, нечего пачкать ковры кровью". Ну что за бред...Или на самом дели всем по ... было? Человек кровью истекает и уходит...Скорая тоже интересная

ККК
3 окт 2018 в 15:37

Один сам себя привязывает и поджигает, другой ругается с родней и ранит себя!!?? что происходит? Или кто - то, что то не договаривает?

Гость
3 окт 2018 в 17:46

Это что за ссора произошла что он сам себя убил? Наверное нелады были с головой.

Гость
3 окт 2018 в 17:58

Лицо вполне адекватного мужчины..может стоит родственников опросить ? Как может человек уйти с ножевым ронением? Ну нашим ментам и так сойдет

Гость