Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Водитель, протаранивший три автомобиля у сквера Победы, оказался любителем пьяной езды»

Вернуться к публикации
Все комментарии49
Гость
26 сент 2018 в 12:30

Кто там вчера верещал о приступе эпилепсии у бедного водителя? Такая же алкашня за рулем?

Гость
26 сент 2018 в 13:54

0,21 это не многим больше, чем разрешено в России. А чтоб добиться такого состояния, как на видео, это еще что-то покурить надо.

Гость
26 сент 2018 в 14:58

У него оказывается ещё и жена есть. У кого то хватило разума за такое существо замуж выйти...

Гость
26 сент 2018 в 12:29

а в 2015 году не лишили? интересная фигня..

Гость
26 сент 2018 в 19:15

Я была свидетелем этого проишествия. Никто его не бил. Его кое как выволокли из автомобиля. После того как он раздолбил 4 Автомобиля, он включил заднею передачу и пытался уехать. Рядом 2 школы и детский сад, детей было очень много, это просто чудо, что никто не пострадал. Жена, действительно прибежала, была настроена агрессивно. Сразу спрятала бутылку Миллера, которая была в машине и начала кричать, что у него припадка. От него несло алкоголем за 3 версты. Таких моральных ..... надо лет на 10 садить

Гость
26 сент 2018 в 13:44

Мужики молодцы! Задержали алконавта, спасли других людей

26 сент 2018 в 16:09

Я что то не пойму он после бутылки пива так опьянел 0.21 промиле бывает после бутылки пива а раньше 0.3 промиле вполне допускалось что то не чисто явно

Гость
26 сент 2018 в 13:23

Покажите этого человека крупным планом что бы вес 6 ой м/кр знал этого водилу.

Гость
26 сент 2018 в 13:32

Героя нужно знать в лицо???????

Гость
26 сент 2018 в 19:17

Не пишут, он был в наркотическом опьянение. Бутылка пива- это видать вместо воды. Это подтвердили сотрудники ГИБДД, после того как его увезла скорая, потом приехал кинолог.

Гость
26 сент 2018 в 19:42

Он ведь после столкновения с последней машиной пытался назад сдавать..... там столько детей возвращались со школы. Если бы его не остановили , страшно представить масштаб трагедии.....

Гость
26 сент 2018 в 13:50

Таких любителей соли хорошо бы на растерзание толпы отдавать. Мужики молодцы, все правильно сделали

Гость
26 сент 2018 в 14:12

Пьян сиди дома ! Забуть о машине дешевле будет )

Гость
27 сент 2018 в 10:04

Водитель оказался ЛЮБИТЕЛЕМ (?!) пьяной езды. И СНОВА будет лишен водительских прав... Так наверное все-таки ПРОФЕССИОНАЛ?! )))

Гость
26 сент 2018 в 12:12

Может хотя бы 15 суток?

26 сент 2018 в 12:15

Бить лежачего - не по-мужски.

гость
26 сент 2018 в 18:02

северянин 100%!!!

Воистину истинный тюменец
26 сент 2018 в 21:52

Из комментария 19:15 "После того как он раздолбил 4 Автомобиля, он включил заднею передачу и пытался уехать". Так поступают преимущественно тюменцы, что доказано ими ежедневно.

Гость
26 сент 2018 в 14:16

чтобы не было, пинать ногой со всей силы человека преступление. минимум поболтать. правоохранительные органы, возбудителя уголовное дело по статье побои, если конечно более тяжкий вред не применен. закон для всех должен быть един

Гость
26 сент 2018 в 13:18

Ай молодец. Такие и без прав будут ездить.