29 октября четверг
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

Гость
25 сен 2018 в 22:12

может и правда приступ, всякое может быть, не дай Бог

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2018 в 22:12

требуется установить личности пинавших мужчину до такого состояния

ОТВЕТИТЬ
На_блюдатель
25 сен 2018 в 22:22

А медицинская справка у него точно есть, как и у всех водителей.

Гость
25 сен 2018 в 22:25

Переизбыток кислорода, видимо недавно горную вершину побеждал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2018 в 22:40

Жесть, отпинали за то, что приступ случился. Во народ!

ОТВЕТИТЬ
Лика
25 сен 2018 в 22:45

я считаю, что пока рано делать выводы. Может и правда эпилептик. Вон в центре города мужчина на матизе погиб, просто плохо с сердцем стало. А бутылки в салоне может были целые. У нас толпа такая, готовы сразу же линчевать

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2018 в 23:32

Слово теперь за медиками !

Гость
25 сен 2018 в 23:50

Покупают справки медицинские, а потом приступами за рулем страдают. Считаю, что пока не введут ответственность врачей, ставящих свои подписи и допускающих к вождению, в том числе и психиатров и наркологов, так и будет дальше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2018 в 00:33

Отпинали за то что потаранил и чуть не сбил . И за бутылки которые имелись в салоне (не пироженки к сожаленью , а бутылки .) А какой приступ эпилепсии или белая горячка у человека случился , это еще предстоит выяснить .

Гость
26 сен 2018 в 00:39

нарик 100% смешал куреху с алкоголем, видал такие случаи, так же людей тресло

Гость
26 сен 2018 в 00:43

Читайте внимательно ( прибежала его жена и начала прятать бутылки , как будто их не было) А потом жалейте такого водителя . Мало того , что он эпилепсик , приступ может случиться в любое время , он садится за руль . Да еще пьет пиво . Ни" во народ ", а мало дали

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2018 в 01:00

Жена заботливая бутылки поибежала прятать!!!

А что если реально эпилепсия, если щас не дай Бог что случится с ним, то пинавших к расстрелу!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2018 в 04:25

Отмажут ! Есть уже опыт богатеньких буратитина !

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2018 в 06:58

И что снова гадать.. Узнаем поди ка пьян был или припадок пришёл.. Тогда уж точно какой тут руль

Гость
26 сен 2018 в 07:36

Надо бабе его вопрос задать в чем дело... луна полная у мужика башню рвёт...

ККК
26 сен 2018 в 07:41

У меня был приступ в детстве, один всего раз! Езжу за рулем, но не пью алкоголь, дабы не усугублять положение. А если водила реально употреблял и сел за руль - то правильно, что отпинали!

Гость
26 сен 2018 в 07:47

Рядом с парком две школы и два садика. Через парк и по пешеходному переходу много детей ходит. И если бы не забор и припаркованная рядом машина он бы влетел в парк и не известно сколько было бы пострадавших. Если это был приступ эпилепсии- это его не оправдывает, не садись за руль с таким диагнозом. Если был пьяный или под наркотой- тем более...

ОТВЕТИТЬ
ПРОХОЖАЯ
26 сен 2018 в 08:13

НАЧАЛЬНИК ГБДД ЕСТЬ В ГОРОДЕ ИЛИ ОПЯТЬ СМЕСТИЛИ? "ПУСТЬ ОТВЕТИТ НАЧАЛЬНИК ТРАНСПОРТНОГО ЦЕХА..." (ХАЗАНОВ)

Гость
26 сен 2018 в 09:00

Даже тут подменили символику ВОВ. У ордена "Победа" сверху надпись была СССР. "Эти" ее стёрли. Конечно не удобная для буржуев страна: убиты и искалечены десятки миллионов, а пенсионный возраст не подняли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2018 в 09:22

хороши люди, не разобравшись, сразу пинать, дегенераты, что сказать

Гость
26 сен 2018 в 09:36

Такой весь крутой из себя, с татуировками... и с пеной изо ротика. Бу-га-га

Гость
26 сен 2018 в 10:00

Ситуация была около шести вечера. Мужика свозили в ОКБ и вернули на место ДТП. Была одна полицейская машина, он сидел на заднем сиденье, вероятно шел допрос. Вокруг пострадавшие водители и куча страховых комиссаров. Мужик вначале въехал в Соляриса (?) на 56-х номерах, задел легко, по касательной. Потом со всей дури врубился в корму семерки, от багажника ничего не осталось и разрушил кирпичную кладку, огораживающую въезд в подземный гараж. Дальше он двигался к скверу Победы и заехал в бок Ланосу, в который отец только что посадил двоих детей. Слава Богу, они сидели не со стороны удара. Ланос отбросило на металлический забор и столб со знаком, И столб и секция забора были сломаны и валялись рядом. Авто виновника Вольво СХ-90, большая и тяжелая. От двух ударов помялась передняя часть, но даже не сработали подушки и радиатор не потек. Крепкая машина. Попинали мужика правильно, надо было еще по башке настучать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2018 в 10:18

Люди, не разобравшись в ситуации сразу напинали человека у которого был приступ. Он может с магазина домой ехал .

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2018 в 10:20

Водитель неадекват,а те,кто сразу пинать ещё больше недочеловеки

Гость
26 сен 2018 в 10:31

Эпилептикам не место за рулем! Ну честно, это представляет опасность для окружающих.

Гость
26 сен 2018 в 11:17

Ну вообще, может у человека первый приступ случился, и он мог вполне об этом не знать. Сам такой случай видел в институте когда у одногруппника случился приступ эпилепсии, причем человек всегда себя здоровым считал, и такое было впервые. Вот с пивом да, неувязочка, органы разберутся.

Гость
26 сен 2018 в 11:42

После столкновения из машины запах перегара и табачного дыма такой был, за пять метров от машины всё понятно было, из машины не хотел выходить, вытащили, он орал, чтоб не били, пьяный был, толком и не били его, пару раз ударили, чтобы успокоить, когда упал, пнули по спине раза два

Гость
27 сен 2018 в 17:36

Точно знаю его укусила эпелептическая собака , а пинками его лечили , изгнание дьявола.