ВСЕ КОММЕНТАРИИ21
тюменец
24 сен 2018 в 11:18

за маршрутками нужен особый контроль!!!каждый день наблюдаю их беспорядочную езду.посадить в каждую маршрутку контролирующий орган

Гость
24 сен 2018 в 12:23

Часто наблюдаю как маршрутки, несмотря на то, что им выделена автобусная полоса для движения перестариваются в крайнюю левую полосу, чтобы проехать на 2 минуты быстрее, потом также через три полосы по Профсоюзному мосту перестраиваются на полосу А, иногда подрезая легковушки. По четырем узким полосам, где едут все впритирку такие маневры могут быть небезопасны для всех. А что будет, когда начнется гололед и появятся колеи зимой... страшно представить...

Гость
24 сен 2018 в 12:30

Это ж сколько контролеров надо?

Гость
24 сен 2018 в 12:45

... но городской транспорт часто вытворяет такие выкрутасы, что я седею на глазах... Много чего видел, что маршрутки, что автобусы беспричинно меняют полосы, резко перестраиваются без веской на то причины. Вишенкой считаю то, что автобус-гармошка разом поменял три полосы возвращаясь к остановке революции...

Гость
24 сен 2018 в 13:14

Вчера на этом же районе маршрутка №51 вообще на красный проехала. Просто посмотрел по сторонам.

Гость
24 сен 2018 в 13:24

А может стоит ГИБДД строже следить за вечно "спеющими" автобусниками и "газелистами"? Вечная проблема автомибилистов -это "перегонки" и движение в шахматном порядке из одного ряда в другой и отсутствия внятного контрля состороны гибдд

Гость
24 сен 2018 в 13:26

Кто мне объяснит, зачем они постоянно лезут в крайний левый ряд, когда остается 100 метров до остановки?

Гость
24 сен 2018 в 13:41

51 все так ездят

Гость
24 сен 2018 в 13:58

Часто приходится ездить в 51 маршрутке, практически все водители лихачи, то стоят на остановках по 5-7 минут, то летят не соблюдая ПДД, при этом успевая разговаривать по телефону. Видео в салоне отсутствует.

Гость
24 сен 2018 в 14:02

За рулем больше мигрантов. Я была в Таджикистане, там нет дисциплины и вежливости на дорогах, я на переходе стояла, ждала, не поняла, при зеленом и красном светофоре едут.

Гость
24 сен 2018 в 15:53

...пока гибдд должников ищет...

777
24 сен 2018 в 21:02

Эй, вы, у которых постоянно одно и то же: не держались за поручни! Давайте срочно комментарии: сидящие должны были держаться за спинку перед ними. ЗУБАМИ!

Гость
25 сен 2018 в 10:24

Не компетентные водители, зауженные полосы движения на дороге, отсутствие контроля за перевозкой пассажиров. Вот и все дела!