24 сентября четверг
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (359)

Антиплаксин форте
6 сен 2018 в 12:35

блогер Варламов и Еремеев, два ньюзмейкера Тюмени и источник хайпа сайта, больше новостей в городе нет

Гость
6 сен 2018 в 12:44

Объясните пожалуйста мне, не владеющей основами юриспруденции, что имея прекрасную финансовую базу можно легко, официально, не нарушая законодательства, откупиться деньгами????

Гость
6 сен 2018 в 12:44

Из тех кто сидит, ни кто не хотел причинять причинить вред жизни и здоровью других людей. Однако сидят.

Гость
6 сен 2018 в 12:45

Может переписать для этого закон:
- для тех кто у власти спроса меньше сделаем (точнее просто попросим покаяться),
а для тех кто украл картофель из-за того что им есть нечего - на 20 лет в тюрьму.
Так будет СПРАВЕДЛИВО и все будут сыты!

Гость
6 сен 2018 в 12:49

Жены, матери, опомнитесь, это же самые дорогие Вам люди, Вы как будете жить после этих слов, эти поступков!

Гость
6 сен 2018 в 12:51

никогда не ходила на выборы, но пойду голосовать против единой России. надоела вечная инфляция, цены на бензин, безработица, маленькие зарплаты, пенсионный возраст. господа чиновники, меньше воруйте и деньги появятся. бесит тот факт, что работая в коммерческой структуре, наше руководство по приказу администрации, отправляет на выборы. и не в первый раз такое уже

6 сен 2018 в 12:53

Это шутка что ли такая не смешная? Про заявления родственников? Святые люди, я вам хочу сказать!!! "Виновного в ДТП нет, это просто судьба". Не удивлюсь, если родственникам настоятельно рекомендовали выступить с заявлением прессе. И как синхронно, главное, и какие заявления однотипные.

Гость
6 сен 2018 в 12:53

Позорник, одна фара его запутала. Типа сейчас машина сгорела и не узнать про тех состояние. А уж компенсация родственникам погибших это смех! И хоть убей, не вижу ни одного обстоятельства по которому он избежал уголовной ответственности и лишения прав управления ТС! Судимость и срок должны быть!

Гость
6 сен 2018 в 12:55

Только его не исключили из партии, а приостановили членство. Это разные вещи

Предлагаю журналистам ознакомиться с делами, где лишали в/у за пересечение сплошной без каких-либо последствий. Сколько таких фактов? ( я не знаю пересёк он сплошную или нет, но по-моему там до самых левашей сплошная). И про одну фару... если ты думаешь что навстречу едет мотоцикл, зачем снижать боковой интервал???? Чтобы его ветром от крузака сдуло? Вообще конечно молодец, что хоть как-то попытался компенсировать вред, но по совести должен покинуть свой пост, на безбедную старость наработал уже, только насколько я знаю родственники имеющие судимую родню, не могут занимать высокие посты... имхо

Гость
6 сен 2018 в 13:03

Если нет никаких претензий со стороны потерпевших, какие проблемы, зачем жизнь ему портить? он то жив остался, не знаю к счастью или к несчастью, но остался. Мертвых не вернешь, если его посадить. Не думаю, что Еремеев сидит и радуется, что по его вине погибли люди. Назначить ему выплаты детям погибших до 18 лет, и пусть содержит, это самое лучшее наказание для него, 5-х детей повесить.

Гость
6 сен 2018 в 13:05

У Еремеева в заявлении только кто-то виноват, а он, такой белый и пушистый, себя записал в герои за помощь родственникам сбитых им людей. Противно читать это.

Родственников понимаю в отношении к гибели близких. Но не понимаю почти что оправдание вины Еремеева.

Личное мнение. Должен получить срок (хоть какой-нибудь), лишение прав (как само собой разумеющееся), исключение из партии и содержание матери и детей (до совершеннолетия) погибших.

Елена
6 сен 2018 в 13:06

Еремеев не позорился бы, а добровольно сложил свои полномочия. Нет ведь вцепился зубами в свое кресло. Стыдоба.

Гость
6 сен 2018 в 13:06

Да уж, дал рекламу партии перед самыми выборами...

Гость
6 сен 2018 в 13:07

так опозорить моора перед президентом, раскрыв всю шайку-лейку

Гость
6 сен 2018 в 13:08

В России прав не тот, кто прав, а тот у кого больше прав!

Гость
6 сен 2018 в 13:13

Крузер выехал на встречную полосу и столкнулся с такси, т.е. одна фара или две тут не имеет значения. Виновник дтп, те люди в такси ехали без нарушений и погибли, прав точно должны лишить- хотя что разоряться водителя наймет.

Гость
6 сен 2018 в 13:13

Хорошо когда есть деньги чтобы извиниться перед изголодавшимися людишками

Гость
6 сен 2018 в 13:14

фара не светилась и все такое, а какого на встречку-то полез? Скорость надо выбирать в соответствии с дорожными условиями, а если дорога не освещалась, то....? И мама, не оставим мы его в покое!

Гость
6 сен 2018 в 13:15

Про постпреда УРФО забыл вот и раскручивают дело. Так уже давно бы забыли.

Гость
6 сен 2018 в 13:20

По закону он обязан содержать детей и вдову погибшего и платить аллименты по утери кормилца а это на пятерых куда больше трех миллионов . И это по мимо уголовной ответственности . Считаю что пострадавших и их родственников ни кто не информировал как виновник должен возмещать свое нарушение пдд повлекшее смерть

Гость
6 сен 2018 в 13:22

Народ настолько обнищал при таких зарплатах депутатов что радуются брошенной косточки. Через год эти подкинутые деньги кончаться а мучаться будете без отца всю оставшуюся жизнь.

Гость
6 сен 2018 в 13:22

Искренне раскаялся! Смешно. Если бы он искренне раскаялся, то оставил бы все посты, раздал все на благотворительность, и поселился бы в Абалакском монастыре, остаток жизни молится за невинно убиенных, тогда бы я поверил в искренность. А так, лишь бы отмазаться любой "лапши" навешают.

Гость
6 сен 2018 в 13:24

Вы к чему это написали? Что бы читатели в судью поиграли?А ничего, что существует свод законов, и его нужно чтить? Когда следствие и суды будут одинаково подходить к каждому гражданину, кем бы он не был, только тогда не будет такого общественного возмущения. А летопись теперь писать поздно.

Гость
6 сен 2018 в 13:26

Не знаю, что уж обещано жене и маме погибших, что они вот так вот с легкостью простили виновника, а жена пассажира еще и в принципе виновным его не считают "Депутат-то тоже не виноват" конечно не виноват, очень странно. Лишится единственного кормильца в такой огромной семье и так смирится...

Гость
6 сен 2018 в 13:27

Нарушил и виновен!Однозначно!А родственники погибших - предатели!Хотя,конечно,это их дело.

Гость
6 сен 2018 в 13:28

Он убийца. Он сам это признал. Ясно же, что его адвокаты запугали родственников погибших.
У него даже в суде ухмылка на лице.

анатолий
6 сен 2018 в 13:32

Ну хорошо хоть что сам текст журналистам написал, с характерной для него сущностью, с отмазками. Извинился бы, раскаялся, сказал что нет оправданий его поступку - вряд ли кто поверил бы, что его рук дело

Гость
6 сен 2018 в 13:32

вор и тот должен сидеть в тюрьме, а тут целое двойное убийство купить решили

гость
6 сен 2018 в 13:34

«рыба гниет с головы»..., решение суда говорит о здоровьи государства, куда не брось взгляд, увидишь,

Гость
6 сен 2018 в 13:38

Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.

Гость
6 сен 2018 в 13:39

посмотрим на сколько осудят пенсионера на ниссане икс трейл за аварию 25 июля.. лишат ли его прав... если пойдет домой чай пить, тогда расходимся..
если ты царапнул машину и не заметил уехал с места дтп, то тебя прав лишат. а тут убил и тишина....

Гость
6 сен 2018 в 13:40

-Водителя внедорожника, которым управлял Дмитрий Еремеев, спасли подушки безопасности.

А может его спасло его состояние??? чаще всего, водители в таком состоянии остаются не пострадавшими....

6 сен 2018 в 13:40

Что-то тех, кто сбивает алкашню, выбегающую под колеса машины никто не оправдывает, садят, не смотря ни на что. Выборочное правосудие. И нет никакого оправдания, когда человек отправляет на тот свет другого, нарушая ПДД.. противно от того, что очередной богатей просто откупился

Гость
6 сен 2018 в 13:42

ого. пять детей остались без отца. и мать уже шестая, без мужа. на эту семью надо было выплатить компенсации минимум 6 миллионов рублей. чтобы мамаша на эти деньги могла своим деткам жилье купить и потом выучить их в ВУЗах. а депутат лишил их такой возможности.

Гость
6 сен 2018 в 13:44

"поставил её погибшему сыну хороший памятник, и этого вполне достаточно."
мда, оказывается как мало нынче нужно матерям погибших сыновей. Главное, чтобы памятник хороший был.
Реально? Она считает, что хороший памятник это все что ей сейчас нужно?

Гость
6 сен 2018 в 13:46

знакомый ехал ночью без превышения и выезда на встречку, выскочил под колеса бомж пьянющий. все, привет, уехал на пять лет чалиться.. вот так..
а тут превышение( что тщательно скрывали) , выезд на встречку, убийство и дома с правами чай пьет

Гость
6 сен 2018 в 13:52

Надо наказывать по полно. И попросить с депутатского кресла!

Гость
6 сен 2018 в 13:53

В этой ситуации жалко только семьи погибших. Либо им всю жизнь жить с осознанием того, что продали родных людей; либо сидеть и молчать, запуганными властью, и понимать, что правды и справедливости в этом мире нет. А Вашим словам, господин Еремеев, может и поверили бы, и с пониманием отнеслись, если бы так подло и явно вы не купили всех и вся. Пусть невольный - но вы убийца двух людей, а даже от кормушки своей отказаться не смогли. Вы действительно считаете что имеете право представлять интересы народа??? И дело не в том, что Вас обязательно посадить надо, только если по совести - возьмите на себя опеку над всеми 5 детьми, ставшими сиротами, до их совершеннолетия. Вот тогда может люди и с пониманием отнесутся к Вашим словам. А так - пустословие одно...

Гость
6 сен 2018 в 13:54

Беременна пятым.....

Гость
6 сен 2018 в 13:54

Будет дальше продолжать ездить, пьяный, на работе восстановят станет снова неприкасаемым. Слуга народа

Гость
6 сен 2018 в 14:00

прав его не лишили. всем защитничкам желаем встретить его на пути. лоб в лоб..

НеБлондинка
6 сен 2018 в 14:04

Как слаженно, одномоментно сделали свои заявления родственники. Прям грудью встали на защиту спикера!! С чего бы это?

Гость
6 сен 2018 в 14:18

Пусть берет на содержание пятерых деток, что для них те копейки, которые заплатил. Через суд и приставов до 18 лет содержи детей. Работой больше и лучше депутат, хоть как то вину свою перед детками загладишь.

Дима
6 сен 2018 в 14:19

Ехал бы на УАЗе тракторист или агроном,то не дошло бы до этого

Гость
6 сен 2018 в 14:23

Запугали их, что не понятного. Это еще раз говорит о том, в каком государстве мы живем........ Бог ему судья.......

Гость
6 сен 2018 в 14:29

Жена и мать лучше бы вообще воздерживались от каких либо комментариев

Гость
6 сен 2018 в 14:30

Ах сколько желчи) Мне лично по... на еремеева и его судьбу, но впервые чиновник признался и повинился. Видимо всем было бы легче если бы он вину свалил на таксиста. Сумел договориться с родственниками? И что реально из-за этого он плохой? Таксист, ездящий на неисправной машине святой, только потому что погиб? Что в головах у людей.

Гость
6 сен 2018 в 14:40

Оставили бы его в покое. Родственники его простили. Что еще нужно? Памятник поставлен за его счет, моральный вред выплачен. Да и он, народный избранник, мог бы еще много больше сделать пользы для нас людей

Гость