Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «По-человечески его нужно посадить»: юристы называют решение по Еремееву законным, но несправедливым»

Вернуться к публикации
Все комментарии170
Гость
5 сент 2018 в 18:06

Как надоел этот бардак. К выборам опять навыдумывали праздник-танцующая Тюмень, или как там... Явка обязательна ученикам и родителям. Ну и естественно, призы за участие. Уже искусственно создают 'массовку', ибо на выборы люди не хотят ходить.

Гость
5 сент 2018 в 17:48

руку рука моет или жена моет ((

Гость
5 сент 2018 в 16:57

Если я чисто случайно, не справлюсь с управлением грузовиком и врежусь в толпу членов Единой России, скажем на митинге за повышение пенсионного возраста, будет шанс отделаться штрафом в 160 т. Р.?

Гость
5 сент 2018 в 18:03

Семейный подряд из чиновников. Достали.

Гость
5 сент 2018 в 17:54

72.ру, так держать, молодцы, что освещаете и не замалчиваете!

Гость
5 сент 2018 в 17:45

Суд? Польза то от него, если все решается высотой должности и глубиной кармана...
люд бы молчал - все спустили бы на тормозах..

Не патриот....
5 сент 2018 в 17:42

как его посадить. он же чиновник, да ещё и единорос. так что без вариантов

Гость
5 сент 2018 в 18:27

власть вся должна меняться! 6-8 лет достаточно.

Гость
5 сент 2018 в 18:11

Следил за этим делом т.к. из практики предполагал,что дело заберет СКР хотя это не их подследственность.Простой следак МВД добросовестно бы закончил дело направил в суд с обвинительным заключением и получил бы фигурант в случае особого порядка 4 года с небольшим колонии поселения,через пару лет освободился по УДО.Но он-же чиновник,СКР всегда забирает шкурные дела,сколько они жуликов так поотмазывали-ребята Вам и не снилось.Народ и так воротит от этих зажравшихся и тут оба-на не вышло,облом.Результатом не удивлен,в моей 30 с лишним летней практике такое решение суда впервые,ну это вообще,а прокуратура себя за хвост укусила.Погибших не вернуть.Будь мужиком ответь по совести и закону.

Гость
5 сент 2018 в 18:27

законным, но несправедливым- Вы про Закон вспоминаете почему то когда на скамье подсудимых чиновник! А Вы посмотрите решения Судов по анологичным случаям с обычными гражданами.там сплошь и рядом реальные сроки! Так где ЗАКОН? Или он ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ? Он нарушил ПДД пересек сплошную которое уже лишение до полугода безз учета жерт! А ему и срок ДА ЖЕ УСЛОВНЫЙ НЕ ДАЮТ и ПРАВА ОСТАВЛЯЮТ! ЭТО ЗАКОН????? ХВАТИТ ПРЕКРЫВАТЬСЯ ЗАКОНОМ КОГДА ЭТО ВЫГОДНО ИМ! ЗАКОН ЕДИН ДЛЯ ВСЕХ !Не так давно писали о мужчине на Ниссан так ему пишут до 7 лет грозит...

Гость
5 сент 2018 в 18:37

Как фамилия следователя?

Если смотреть судебную практику, то это впервые, чтобы следователь ходатайствовал за прекращение уголовного дела. Обычно инициатива исходит от адвоката или обвиняемого, но не от обвинителя. Когда следователь бежит с таким ходатайством — это.......

Гость
5 сент 2018 в 18:42

Где наше Тюменское телевидение?? Как воды в рот набрали !! Стыдно за вас !!

закон
5 сент 2018 в 17:45

Он знал, что управлял средством повышенной опасности. Он убил двух человек. Жизнь не имеет цены. Родственники не вправе оценивать и прощать. Забота государства - справедливое решение, недопущение прецедентов!!! Данное решение вредоносно для общества и государства!!!

Гость
5 сент 2018 в 18:38

Я чет не поняла,что значит "немножко законное"???? С ума сошли уже? Либо законно либо нет,как немножко то

Гость
5 сент 2018 в 19:53

А ЧТО МООР !!! МОЛЧИТ ??? В ЕГО ГОРОДЕ ТАКОЕ ((( ,,???

Не патриот....
5 сент 2018 в 17:51

толстопуз из депутатских держись.... это только начало

Грозный
5 сент 2018 в 19:30

Суды все куплены в Лучшем городе Земли?? Человеку за репост дали полтора года, а тут двух человек убил штраф дали в 160000 руб и даже прав не лишили!!!!!!!Страшно становиться с таким правосудием жить!!!!!

5 сент 2018 в 23:12

Рука руку моет. Как достали эти всемогущие ублюдки

Гость
5 сент 2018 в 17:02

эту страну спасет только революция... но 76% всем довольны)

Алекс
6 сент 2018 в 08:56

Штраф убийце двух человек - это плевок в лицо общественности. Это показатель, что чиновники даже такого, не самого высокого ранга, могут себе позволить всё.

Гость
5 сент 2018 в 18:05

Так же они и ЖК масква построили за забором действующего аэропорта

Гость
5 сент 2018 в 21:29

Читая местных комментаторов, создается впечатление, что основная вина Еремеева заключается в том, что он оказался талантливее и успешнее других, добился больше в жизни, стал руководителем городской Думы, у него умница жена, тоже достигшая в жизни успеха. Про членство в ЕР вообще молчу. Только что бы достичь чего то, надо наверное много работать, а не обгаживать ближайшие виртуальные кусты вроде 72ру, завистливо вымещаяя на других свои комплексы неполноценности.

Гость
5 сент 2018 в 19:11

Как минимум уволить его! оценил жизни людей в 3млн. и гуляет дальше.

Гость
5 сент 2018 в 17:45

Условное дадут 100%
Но поста должен лишиться и право занимать гос. службу, да и прав нужно лишить.
Тюрьма думаю перебор, трезвый был, в другом ничем не замечен, не привлекался, да и со слов свидетелей, вроде как, такси начало движение с обочины с выключенными фарами в темное время суток, но не утверждаю, что так именно было... от сумы и тюрьмы не зарекайтесь, нелепое стечение обстоятельств, не в то время, не в том месте.

3036
5 сент 2018 в 19:02

ЖЕНЕ.
Идет девчушка молодая
И ноги прямо от ушей,
А у моей жены короче,
Такие ноги бы моей…

А вот блондинка с пышным бюстом,
Размера пятого, поди…,
А у жены там почти пусто
Да жаль, что бог не наградил…

У этой попка, словно персик,
А у жены поменьше чуть
Вот так с работы возвращаюсь,
Чтобы жене в глаза взглянуть.

Звоню. Она открыла двери.
Смотрю и радуюсь судбе:
«Родная, можешь мне не верить,
Все время думал о тебе».
Автора не знаю

Гость
6 сент 2018 в 06:24

Еремеев должен сидеть, а не стоять

Гость
5 сент 2018 в 18:06

Немножко беременна.

Гость
5 сент 2018 в 18:38

Читать все это противно

5 сент 2018 в 20:12

тююю то штраф 200 тыс, а реально 160, то заплатил родственника 3 ляма, а реально 2 800 000... какой человек, мелочный, выгородить себя хочет круглыми цифрами тьфу

Гость
5 сент 2018 в 17:38

Справедливость будем надеятся восторжествует! И эти "неприкасаемые" людишки получат по свое!

гость
6 сент 2018 в 08:44

ГОЛОСОВАТЬ ЗА ЭТУ ВЛАСТЬ?

Гость
5 сент 2018 в 17:57

в Москве в кремле уже в курсе обещали взять под свой контроль это дело

Гость
6 сент 2018 в 11:28

про АО уже просочилась информация. знают двое = знают все))) поэтому он только после суда начал комментировать. боялся все гладко пройдет или нет.

Гостья
5 сент 2018 в 16:59

так ему и надо!

Гость
6 сент 2018 в 09:24

Перед выборами подарок едру))) думаю как минимум 10-15% должен этот инцидент отнять, по крайней мере в "лучшем городе и области".

5340
5 сент 2018 в 19:26

Константин Бальмонт

ОСЕНЬ

Поспевает брусника,
Стали дни холоднее,
И от птичьего крика
В сердце стало грустнее.

Стаи птиц улетают
Прочь, за синее море.
Все деревья блистают
В разноцветном уборе.

Солнце реже смеется,
Нет в цветах благовонья.
Скоро Осень проснется
И заплачет спросонья.

гость
5 сент 2018 в 20:20

у нас справедливость применяется только в отношении простых граждан! это все что нужно знать!

Гость
5 сент 2018 в 20:48

Мое мнение: по закону: лишение ВУ, условный срок; по человечески: покинуть все занимаемые посты. Думаю этим все и закончится.

Гость
5 сент 2018 в 22:33

Очень жаль тех людей, которые обратятся к такому горе «автотуристу» , который даже не знает норм Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации и оснований направления уголовного дела в суд с ходатайством о прекращении уголовного дела и применении меры процессуального принуждения в виде судебного штрафа! А вы люди добрые конечно, несите ему свои денюжки, чтоб такой пропиаренный «автоюморист» вам помог!

Гость 1
6 сент 2018 в 00:43

 Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире!

Гость
6 сент 2018 в 08:46

уже озаботились его делом и в прокуратуре, и РТ теперь коврвыми его будет бомбить

вся кодла включая жону
6 сент 2018 в 10:59

Должна пройти полиграфолога на предмет сокрытия АО Еремеева .

6 сент 2018 в 11:20

в стране повсеместное попрание закона и справедливости. Власть захватившие всеми путями провоцирует народ на гражданскую войну ради удержания власти.

Гость
6 сент 2018 в 12:09

Если кто то другой совершит аварию с погибшими, тот у кого нет влияния и нет денег чтоб окупится я думаю он лет на пять поедет лес валить. В этой стране нет справедливости, нет ни чего людской в этих людях. Хотя они ни чем не лучше простых обывателей.

Гость
6 сент 2018 в 12:54

А может Генпрокуратуре пора Тюменскую областную прокуратуру проинспектировать, потрясти? Привести региональную дочку в чувства?

Антиплаксин форте
6 сент 2018 в 12:26

чего пристали к человеку не понятно, пострадавшие претензий не имеют.
им теперь деньги отдавать обратно, а ему в колонию? кому лучше от этого кроме толпы жаждущей посадки?

Гость
5 сент 2018 в 19:38

Понять и простить!!! Пусть дальше работает, приносит пользу народу. Че вы все такие злые?