17 сентября пятница
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
Гость
4 сен 2018 в 17:03

Если бы депутат заблудился, то все и вся подняли и нашли ((((

Гость
4 сен 2018 в 17:53

а собаки кончились? Это ИХ работа!

Гость
4 сен 2018 в 17:55

Бабушка не спикер. Бабушек много. Поэтому может не получается спасти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2018 в 02:17

У меня отец знакомого когда-то давно заблудился... искали недели две... а потом поиски свернули, поплакали родные, в душе его все похоронили, спустя три недели он выгел из леса... еле на ногах стоял, конечно, в 75 км от места, где в лес зашел, спал на деревьях, питался ягодами и грибами, ни огня, ни воды не было, пил росу с оставшейся травы... верьте всегда, чудо случается

TyumenDen
4 сен 2018 в 18:04

Что её мешало идти вдоль/по железной дороге? Нихьт понимать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2018 в 00:11

Много ли надо пожилому человеку .... Измотанная скитаниями , голодом .... Теперь уже вряд ли найдется . Разве что такой же грибник наткнется . Хорошо советы давать шла бы туда , шла бы сюда . Никто не знает что пришло в голову уже немолодой женщине вместе с паникой и страхом . Где то переоценила свои возможности и силы

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2018 в 17:27

Уйти от такого ориентира как жилые дома и жд дорога.... no comment

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2018 в 22:24

В течение семи дней она бы вышла на какую-нибудь дорогу, если не вышла, то все очень плохо. Болото проверяли?

Гость
4 сен 2018 в 20:26

Даже если ЖД по болоту идёт, можно было бы прямо по шпалам идти. Ну час ну два но вышла бы либо к дороге либо к станции какой-то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2018 в 19:27

Наверное прозвучит пессимистично, но не думаю, что она жива. Если бы куда-то вышла, то уже связалась бы с родственниками, а так две недели в лесу без шансов уже....

Гость
6 сен 2018 в 00:04

Рано свернули поиски! Найдётся она обязательно, несколько лет назад заблудились знакомые, мать и дочь... 21 день блудили. Их уже похоронили, а они живы! Верьте в чудо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2018 в 20:16

Жаль женщину, скорее всего через пару - тройку дней остановилось сердце

Гость
4 сен 2018 в 21:11

минус 1 пенсионер - плюс 1 млн в бюджет

Гость
5 сен 2018 в 11:17

А что же квадрокоптеры для поисков не используют?

Гость
5 сен 2018 в 11:35

Наверное в болото пошла к домам, которые могли быть нежилыми заброшенными.

Гость
4 сен 2018 в 17:27

стоят ли эти грибы таких жертвоприношений. совдеповское голодное прошлое никак из головы людей не выбить. как будто война в городе и есть нечего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2018 в 20:36

В пфр и кремле праздник, их экономика сэкономит на пенсии.

Гостья
5 сен 2018 в 19:05

мне кажется надо искать в болоте, (надеюсь я ошибаюсь), но по логике если она уже видела домА через болото, то замерзшая и уставшая наверное попыталась перебраться все-таки...

Загрузка...