17 сентября пятница
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)
Гость
4 сен 2018 в 15:41

Хватит пугать этой статьей 264, уже понятно все что все зависит от фамилии нарушителя, сядет он или штрафом отделается.

Гость
4 сен 2018 в 15:31

> Согласно санкции статьи, виновника аварии могут наказать принудительными работами до пяти лет или лишить свободы на максимальный срок до семи лет.

А вот если бы это был Еремеев.......

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 сен 2018 в 15:28

Какие такие принудительные работы до пяти лет или лишение свободы на срок до семи лет??? Штраф 200 тысяч - адекватное наказание. Недавний суд так решил. Уже забыли что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2018 в 16:28

Зло, это дороги спроектированные более полувека назад, в Штатах, в Европе, дороги давно перестроены под новые стандарты. У нас благополучно забабахали Платон и вместо строительства дорог содержим Игорька, а дороги как были под три машины в час, так и остаются, проходят через города и населённые пункты и уносят жизни людей. Плюс "грамотные" специалисты проектировщики и строители и равнодушное разжиревшее - не компетентное ГИБДД и только и остаётся по задрыпаным дорогам крёстный ход водить, а не научно и грамотно проектировать и строить без воровства, на века!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2018 в 15:43

Штраф дадут, и делу конец.Новая тенденция сейчас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2018 в 16:04

Какой там крайний левый, крайний правый!?
По фото видно, что это зона населенного пункта, 60 не более!
Сейчас будут искать крайних. А крайним можно сделать только второго участника!
И еще!
Что-то я номера на "инфинити" прочитать не могу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2018 в 23:43

В США дороги в своей большей части с разделительной полосой- газоном метров в 6- 10 . хай -вей,фри -вей и так далее. но есть и в две полосы. В Европе кроме Германии дороги как у нас в большинстве своем в две полосы . Неминуемость наказания и уровень социальной ответственности самое главное. У нас к сожалению , наказание очень часто минуемо . По разным причинам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2018 в 15:34

Зная манеру езду северян че-то не верится, что северный финик ехал тихо-мирно и злобный грузовик его протаранил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2018 в 15:43

Что то фото с места ДТП и слова "бред" родственницы не сходятся никак. Даже если и совершал грузовик перестроение и шёл в попутном направлении то финик для такого удара должен был лететь а не двигаться по асфальту. И соответственно удар пришелся бы в корму больше груза. А на фото удар был в переднюю правую сторону.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2018 в 15:48

Живут в Радужном, похоронят в Крыму. На могилку не наездишься.Соболезнуем.

ОТВЕТИТЬ
4444
4 сен 2018 в 22:15

что значит - грузовик перестраивался из из крайней правой в левую полосу- там что четырехполосная дорога?

ОТВЕТИТЬ
89.rus
4 сен 2018 в 16:20

Светлая память

ОЧЕВИДНОЕ-НЕВЕРОЯТНОЕ
5 сен 2018 в 07:57

ВОДИТЕЛЮ КИТАЙЦА , ЕХАВШЕГО В ПОПУТНОМ НАПРАВЛЕНИИ ПЕРЕД ТЕМ, КАК РАЗВЕРНУТЬСЯ НА МЕСТЕ НУЖНО БЫЛО УБЕДИТЬСЯ ЧТО ОН НЕ ПОМЕШАЕТ... А РОДСТВЕННИКИ ПОГИБШИХ ДОЛЖНЫ В ГИБДД ВЫЯСНИТЬ ПОЧЕМУ НА САМОСВАЛЕ МОЖНО ГОНЯТЬ ЗАДОМ ПО ВСТРЕЧКЕ.

Загрузка...