Происшествия 15-летнюю школьницу, выпавшую из окна тюменской многоэтажки, пытались реанимировать 40 минут

15-летнюю школьницу, выпавшую из окна тюменской многоэтажки, пытались реанимировать 40 минут

Тело девочки нашли ночью во дворе многоэтажки на улице Николая Федорова

Место трагедии

Тело школьницы нашли сегодня ночью, 31 августа, во дворе многоэтажки на улице Николая Федорова. По предварительным данным, 15-летняя девочка упала из окна 16-го этажа.

Когда на место приехали медики, девочка была ещё жива. К сожалению, попытки врачей скорой помощи помочь подростку оказались безрезультатны.

— Вызов поступил сегодня ночью в 1:38, повод — падение с высоты. На место бригада скорой помощи прибыла в 1:44. Сразу начаты реанимационные мероприятия, за жизнь пациента боролись две бригады медиков в течение 47 минут. Но, к сожалению, безуспешно, — пояснила Александра Малыгина, пресс-секретарь областного департамента здравоохранения.

После того, как девочка скончалась, на место вызвали следователей.

— Вызов поступил в третьем часу ночи. Сейчас следователи проводят проверку по факту случившегося,— пояснили в пресс-службе регионального СКР.

Редакция 72.ru приносит соболезнования родным и близким погибшей девочки.

С начала года в Тюменской области несколько подростков выпали из окон. В конце июля на улице Свободы с пятого этажа упала 17-летняя девушка. Она выжила, но сломала позвонки. Подобная трагедия произошла минувшей весной и в Тобольске. 16-летняя школьница погибла, упав с высоты пятого этажа.

Если вам что-либо известно об обстоятельствах гибели школьницы на улице Николая Федорова или причинах трагедии, то свяжитесь с дежурным журналистом по телефону +7 922 261-00-52 (можно СМС, Viber, Telegram).
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем