22 января пятница
СЕЙЧАС -24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

28 авг 2018 в 22:55

"взрослы мужчины"???-это наверное те которые завтракают бутылкой водки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2018 в 23:55

Кто растёт в городе Тобольск ? То кулаками , то топорами , нормальных похоже не рождется молодых людей !

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2018 в 00:24

Тобольск-гетто

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2018 в 00:52

На переправе чеченского взрослого мужика оскорбили, так молодые бросились его защищать, а у русских что? Щеглы бросаются на взрослых мужиков. В Чеченской республике мальчики с грудным молоком впитывают то, что девушка-это сестра, взрослая женщина-это мать, взрослый мужчина-это отец и ТЫ ЗАЩИЩАЙ ИХ ВСЕГДА ДАЖЕ ЦЕНОЙ СВОЕЙ ЖИЗНИ!!! Но у русских воспитание гораздо лучше! Ведь ближе к европе и америке наши ценности!

ОТВЕТИТЬ
Тамара
29 авг 2018 в 02:27

МУЖИКОВ К НАГРАДЕ!

Гость
29 авг 2018 в 06:04

Тобольск,он живет по понятиям.

Гость
29 авг 2018 в 06:30

Всегда так было,просто раньше не было интернета.

ПРОХОЖАЯ
29 авг 2018 в 06:46

УЧАЩИЕСЯ ГДЕ ПЕДОГОГИ ЗАСЛУЖЕННЫЕ УЧИТЕЛЯ! ЧЕМУ НЕС УЧИТ СЕМЬЯ И ШКОЛА...? БОЙТЕСЬ ЛЮДЕЙ В ПОГОНАХ ЛЮДЕЙ В БЕЛЫХ ХАЛАТАХ И ВОТ ТАКИХ ОБСОСАНЫХ ПИВОМ МАЛОЛЕТОК!

ОТВЕТИТЬ
Серега
29 авг 2018 в 06:53

Бухие или не бухие, это взрослые мужики. Малолетки оборзели совсем.

Гость
29 авг 2018 в 07:06

Ставлю на белое

Гость
29 авг 2018 в 07:17

Ужас совсем озверели, у этих малолеток нет никакого уважения сажать таких надо сразу без разговоров, а потом они плакать начнут

Гость
29 авг 2018 в 07:41

ситуация в сити мол с ахраниками . заиграла новыми красками . после этой новости )))))))
ани же дети . невиновны !!! дожили

Гость
29 авг 2018 в 07:43

Такое впечатление, что этих щеглов вообще никто не воспитывает. Борзота.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2018 в 08:41

Так то теперь же НЕЛЬЗЯ никому даже слова сказать . тебя же и обвинят или вот как этих от... ! Нужно сразу стучать в полицию , а самому убегать !

Гость
29 авг 2018 в 09:16

тобольск,Тюмень,лесобаза, мыс, гетто!!!!!простите курган

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2018 в 10:24

Зачем их разнимать, если один на один, вообще то пацаны должны иногда драться - природныи инстинкт, это есть, было и будет всегда !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 авг 2018 в 10:28

Подростки очень страшный народ, забьют на смерть и глазом не моргнут. Знают, что им ничего не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость 5
29 авг 2018 в 12:30

Самое что страшное в этой ситуации - взрослый не может дать сдачу... по УК сразу закроют, так как эти ... несовершеннолетние, а тебя посадят. Вот и делайте выводы, господа, пройти мимо, вызвать полицию или вмешиваться..

ОТВЕТИТЬ
Спец
29 авг 2018 в 13:10

Снизить возраст наступления уголовной ответственности до 12-ти лет и все дела. Во время Великой Отечественной войны его снижали до 10-ти лет. После войны вернули до 14-ти как сейчас.

ОТВЕТИТЬ