Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

157 комментариев к публикации В Сочи трагически погиб начальник тюменского следственного управления УМВД
В Сочи трагически погиб начальник тюменского следственного управления УМВД

Гость
28 авг 2018 в 08:26

Упокой ,Господи, его душу! работала под его руководством. Очень хороший руководитель, всегда на позитиве! очень грустно, что именно он погиб! родным соболезную..

Гость
28 авг 2018 в 08:26

Качество медицинского обслуживания в курортных городах никакое. Надежда на авось уедет побыстрее и с нашей территории.

Гость
28 авг 2018 в 08:29

на вид так ему 50 лет .а пишут на 41 году жизни.

Гость
28 авг 2018 в 08:32

40 лет. Заплыв в море, какая трагедия? Инсульт. Тоже наверняка за повышение пенсионного возраста ратовал!

Гость
28 авг 2018 в 08:39

Уважаемые гости, убедительная просьба к вам не пьющим, хорошо проживающим жизнь, не писать свои отвратительные комментарии, не зная ЧЕЛОВЕКА!!!! Сергей, ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ тебе! Не верииииим, что такого настоящего друга уже нет с нами!!! Семье искренние соболезнования, держитесь, наши хорошие!!!!

Володя
28 авг 2018 в 08:44

Никто не застрахован конечно.. Но жаль молодой совсем.. Соболезнования родным..

Гость
28 авг 2018 в 08:47

Заблокируйте комментарии!

!!!!!
28 авг 2018 в 09:02

Соболезную родным и близким.
Земля пухом...

Гость
28 авг 2018 в 09:07

Люди, где Ваши душа и совесть?.. Глубокие соболезнования близким...

Гость
28 авг 2018 в 09:15

У меня знакомый 41 год не пьет не курит, "иисусик", инсульт, кома, теперь только по квартире ходит, сыну 7 лет.

Не собирайте грязь, только соболезнования.

Гость
28 авг 2018 в 09:21

Ужас, сколько же грязи вываливается из ваших ртов, ка можно вот так писать о человеке? Какие гнилые люди живут рядом, даже страшно. Не работала, не знаю ни лично , ни заочно, соболезную....

Гость6
28 авг 2018 в 09:36

уголовный элемент гадости пишит и к ним приблежоные.

28 авг 2018 в 09:38

Инсульты очень помолодели, к сожалению. В самом расцвете сил. Соболезную близким.

Гость
28 авг 2018 в 09:52

как со здоровьем не было проблем? На фото человек лет 50-55, а ему всего 40 было. Усталость на лице, а это скрытые проблемы сердечно-сосудистой системы. ИМХО. Соболезнования родным.

Гость
28 авг 2018 в 09:57

люди опомнитесь, чему вы злорадствуете, чужой смерти, так и вас она не минует ,так радуйтесь за себя, родным Божией помощи,усопшему Царство небесное, храни Госродь всех нас

Гость
28 авг 2018 в 10:02

Да, совсем народ оскотинился судя по комментариям здесь и в новости про девушку сбитую на переходе. В чей-то дом пришла беда, большая беда. И не надо судить как человек жил и что делал, нет больше человека, поэтому можно только соболезновать родным и близким или просто промолчать и оставить своё остроумие и гадости при себе

28 авг 2018 в 10:13

Соболезную родным и близким в это скорбное время. Наша жизнь, к сожалению, не вечна и никакие слова утешения не помогут унять боль утраты или вернуть ушедшего.
Вряд ли найдутся такие слова, которые облегчат боль. Постарайтесь помнить жизнестойкость Сергея Леонидовича, его прекрасный ум, проницательность, его справедливость и будьте такими же, ему бы этого очень хотелось. Поистине Он был и останется в нашей памяти таким человеком, на которого нужно равняться и брать пример!
Желаю близким крепости духа в это нелегкое время.
Сергей Леонидович есть и навсегда останется в наших сердцах…

С уважением, М.В.

Гость
28 авг 2018 в 10:15

Царствие небесное. Соболезнования близким и родным.

Гость
28 авг 2018 в 10:18

Он слишком много знал! Как и умерший на охоте от самострела в ногу и погибший от удара тока на рыбалке. А в 90-е помню одного начальника застрелили в хулиганских разборках на червишевском тракте и еще один умер от сердечного приступа в 31 год.

Тюменка
28 авг 2018 в 10:23

Жаль. Соболезную. 41 год. Мужик. И конечно не без .... Как поднимать пенсионный .

Гость
28 авг 2018 в 10:29

Какие же все-таки отвратительные людишки по большей части комментируют новости! Вчера облили грязью погибшую под колесами авто молодую тюменку. Сегодня "комментируют" жизнь другого погибшего. СМИ сообщили лишь новость. А в комментариях уже всю "поднаготную" выложили!!! Не зная человека. Ни того, ни другого. Откуда в вас столько желчи, ненависти!?

арсен газарян
28 авг 2018 в 10:44

Узнал о трагической смерти Сергея, боль и тяжесть в душе. Царствие небесное Сергею, родственникам соболезнование. С Сергеем довелось работать в Тюменском РОВД, отличный следователь, порядочный и веселый друг. Уходят от нас хорошие люди в расцвете сил, прощай друг, я всегда буду помнить тебя дорогой. Ты был лучшим. СКОРБИМ!

Гость
28 авг 2018 в 10:44

Наши соболезнования родным! Сергей Леонидович был отличным руководителем, пусть земля будет пухом. Очень жаль, что такие люди уходят так рано.

Гость
28 авг 2018 в 10:48

Негативные комментарии в основном пишут из числа сидящих в "местах не столь отдаленных", они не знают что такое честь, совесть... Сергею Царствие Небесное, родным- соболезнования!

Гость
28 авг 2018 в 10:50

Люди, знающие его лично, все как один твердят, какой он был хороший, справедливый, веселый, с отменным чувством юмора человек. И это при его профессии и статусе, когда недоброжелателей должно хватать. А вы люди, пишущие гадости о нем, смакующие подробности и предположения о причине смерти, сможете гарантировать, что о вас напишут так же? Итог то у всех один.

Гость
28 авг 2018 в 10:53

"НЕ ПЬЮЩИЕ" ! ВАШ ГНИЛОЙ ЯЗЫК ОТВАЛИТСЯ КОГДА НИБУДЬ, ГОСПОДЬ ВСЕ ВИДИТ И СЛЫШИТ. ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ СЕРГЕЮ.

Гость
28 авг 2018 в 11:04

Серёга, земля пухом...

ыыы
28 авг 2018 в 11:36

Искренне жаль, хороший мужик был, правильный, умный, справедливый. Работал с ним.

28 авг 2018 в 11:39

Много негатива пишут тут,потому что в полицию нет веры,считают,что там все взяточники,алкаши,неучи и все в таком роде,поэтому и изливают грязь.
Мяч на вашей территории,возьмите и поменяйте мнение о Вас и тогда о полиции будут говорить все хорошее.Соболезную.

Гость
28 авг 2018 в 11:44

такое ощущение что его весь город знал с хорошей стороны, и то что тут весь отдел сидит и строчит в защиту, не стоит всем вам волноваться, всевышний все видит как кто и как жил и живет каждому будет по заслугам... и тем кто из отдела тут сидит и строчит, не стройте из себя не винных служащих, если бы не знал и не имел дело с двуличными то не оставил бы такого комментария... выводы делайте сами...

Гость
28 авг 2018 в 11:44

вот я совсем не огорчен

Гость
28 авг 2018 в 11:45

Хороший человек был, работал с ним... молодой ведь совсем....очень жаль...

Гость
28 авг 2018 в 11:45

Человека, тем более характеризуют, как порядочного и специалиста, конечно жаль и выражаю сочувствие его родным, друзьям. Но напрашивается вопрос, а не помогли ли ему "уйти", если он своим трудом стал мешать понятно кому?

Гость
28 авг 2018 в 12:00

Почему трагически погиб , сами пишут инсульт то сердце , а может еще что то...

Гость
28 авг 2018 в 12:24

У нас в России делается все что бы до пенсии не доживали, скорая помощь един по минут 30-40 какая это скорая, тут быстрее сам дойдешь......................

Николай
28 авг 2018 в 12:35

Сам выбрал свою судьбу, вступил он в этот мир завистливый и душный.

Defg
28 авг 2018 в 12:36

Друзья как бы смерти нет переход в другую реальность каждый выполняет свои задачи.. Ну и так далее. Душа бессмертна..

Гость
28 авг 2018 в 13:07

Прекрасный муж, отец, брат,отличный семьянин, душа компании, справедливый, отзывчивый, никогда не откажет в помощи! Мы тебя никогда не забудим наш родной! Вечная тебе память!

Гость
28 авг 2018 в 13:10

Очень жаль, что так рано закончилась жизнь. Соболезную родным и близким.

Людмила
28 авг 2018 в 13:40

Царствие небесное......Я младшего брата потеряла по этой же причине. Мужчины редко жалуются на недомогания, а просто вмиг уходят. Соболезнования родным и близким....

Гость
28 авг 2018 в 14:59

Вот вам и увеличение продолжительности - только и видишь, читаешь, слышишь: скончался на 41 году жизни, на 51-м, на 61-м и только единицы: на 72-м, на 82-м...

Гость
28 авг 2018 в 15:32

Погибают в бою,а в данном случае скоропостижно скончался ,не дожив до путинской пенсии.Соболезную родным,да и его жаль молод еще жил бы ,да жил

Гость
28 авг 2018 в 16:17

Жалко,молодые и хорошие люди уходят,а д.рьмо живет...Царствие небесное

Гость
28 авг 2018 в 16:42

Уважаемые заступники, а вам не кажется странным, что простые граждане полицию не уважают, а боятся?

Гость
28 авг 2018 в 16:46

по лицу видно что человек был настоящий, хороший или плохой не нам судить. родным соболезнования

Гость
28 авг 2018 в 17:06

бог есть. знает кого обидить

Гость
28 авг 2018 в 17:07

никто не знает где и когда застигнет тебя смерть! Царство небесное!

28 авг 2018 в 17:36

Отрицательные комменты тут пишут стопроцентные..., которые откинулись озлобленные за свою заплинтусную жизнь, что весь срок с тряпкой в углу за шторкой провели.

фаиз
28 авг 2018 в 17:40

СОБОЛЕЗНУЕМ.СИЛ БЛИЗКИМ И РОДНЫМ...

Занько Александр
28 авг 2018 в 17:55

Соболезнования, знал его, хотел поздравить с назначением на должность начальника СО города вместо Толстых. Не успел. Я адвокат, но уважал Сергея как специалиста. Да уходят лучшие. Соболезную родным и близким.

Гость
28 авг 2018 в 19:40

Узнал о смерти Сергея Леонидовича. Нет слов...помню его всегда веселого, доброго, общительного, отзывчивого человека. Таких людей никогда не забыть.... До сих пор это кажется какой-то чудовищной ошибкой! Светлая память Сергею и земля пусть будет пухом. Семье и близким искренние соболезнования. Хороший был отец и муж!!! На таких людей надо ровняеться многим полицейским.