22 января пятница
СЕЙЧАС -26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

бородатый
26 авг 2018 в 13:27

дорожников тоже наказать надо никакого освещения нет,человек который не ездил по туда однозначно попадет в аварию

ОТВЕТИТЬ
Не патриот....
26 авг 2018 в 13:45

где это произошло то? почему не пишут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2018 в 14:03

Прокуратура молчит - у неё глаза закрыты.

Гость
26 авг 2018 в 14:20

Почему некто не тушит?

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2018 в 14:30

Развязка на Ялуторовском. Для кого знаки ограничения скорости установлены? Некоторые думают, наверно, что для лохов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2018 в 14:48

обгонял на скорости 100км/ч ночью на участке с ремонтом. Да слава богу что ему блок попался, а не другая машина и не пешеход!

ОТВЕТИТЬ
Соболезную
26 авг 2018 в 14:48

А по госномеру не пытались установить владельца авто? Или они оба сгорели?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2018 в 17:22

Пытаться-не пытать.

Гость
26 авг 2018 в 18:45

Сам сегодня ехал тюмень - уренгой, сутки почти из-за ремонтов. Знаков - минимум, и то понять порой бывает их сложно. Поверьте преподу автошколы (12 лет). Чисто из чувства самосохранения снижаю скорость до минимума, спасает. Раза 3 чуть не попал в подобную ситуацию. Не хорошая у нас организация движения, безопасности ни фига не уделяется (а, обьедут как нибудь). Попробуйте ночью разглядеть что-либо в 30 метрах в свете фар (не ксеноновых). Всю дорогу молился, что бы лось какой неадекватный не выскочил. Слава Богу, обошлось. В общем не х.. винить несчастного,

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2018 в 20:28

В Тюмени только бабло с камер поднимают

Гость
26 авг 2018 в 22:13

Почему то вечно ищем виноватых!!! А виноваты сами! Соблюдать надо ПДД и скоростной режим!! Дочь сейчас учится в автошколе, проходит вождение на дорогах города и каждый раз приходит в шоке от того как ездят многие водители. Они не видят ни знаков, ни пешеходов, ни других машин! А на правила многим просто наплевать! Выходит курсант автошколы, который за рулем месяц , видит все эти нарушения, а водители даже не задумываются, что подвергают опасности не только себя , но и других , многим лишь бы показать своё лихачества! Дескать плевал я на вас и на ваши правила!!!Вот очередной лихач! следить надо было за дорогой!!! и вообще, считаю, что за любое нарушение надо не только штрафовать, но и прав лишать, пусть учат ПДД и пересдают платно!! Может потом задумываться будут, прежде чем нарушать!!!

ОТВЕТИТЬ