Происшествия подробности В ГИБДД пытаются установить личность мужчины, сгоревшего во время ДТП под Тюменью

В ГИБДД пытаются установить личность мужчины, сгоревшего во время ДТП под Тюменью

Кроме того, очевидцы опубликовали видео с места происшествия и рассказали подробности случившегося

Очевидцы рассказали, что авария произошла в половине третьего ночи на 11 километре Ялуторовского тракта 

В Сети появилось видео с места ДТП под Тюменью, где сегодня ночью заживо сгорел водитель KIA. В ГИБДД рассказали, что авария произошла в половине третьего ночи. Водитель на скорости промчался по дороге, на которой сейчас проводятся ремонтные работы, а затем в темноте врезался в бетонный блок. От удара машина загорелась, сам водитель уже не подавал признаков жизни.

— В настоящий момент выясняются обстоятельства аварии и личность погибшего человека. Есть предположение, что это владелец машины, но наверняка мы сможем сказать только после проведения экспертизы, — прокомментировала 72.ru Анжела Борисова, начальник отдела пропаганды ГИБДД по Тюменской области.

Очевидец, который в момент аварии как раз проезжал мимо, рассказал, что спасти автомобилиста было невозможно.

— Водитель, который ехал позади сгоревшего авто, рассказал, что тот обогнал его перед ж/д переездом примерно на скорости 100 километров в час. И уже буквально через несколько секунд был слышен свист тормозов и удар. Автомобиль полетел над блоками и мгновенно вспыхнул, никто даже не мог предположить, был ли там только один водитель или с пассажирами. Все произошло в районе 2:30 ночи. Пожарные приехали через минут 15. Я думаю, что от такого удара люди погибли ещё до возгорания, потому что мотор и бетонный блок вошли до середины машины, — рассказал очевидец.

Потушить иномарку проезжающие мимо автомобилисты самостоятельно не смогли. По словам тюменца, огонь слишком быстро охватил всю машину. К тому же подходить близко к горящему автомобилю было опасно: взрывались покрышки и бензобак.

Юлия Мальцева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем