Происшествия «Выскочил из машины и схватил ребенка»: в Тюмени ищут мужчину, напавшего на 10-летнюю девочку

«Выскочил из машины и схватил ребенка»: в Тюмени ищут мужчину, напавшего на 10-летнюю девочку

Школьнице удалось вырваться

Полиция разыскивает мужчину, который на улице Полевой напал на девочку

Инцидент произошел в прошлую пятницу, 17 августа, на улице Полевой в Тюмени. Мужчина напал на 10-летнюю девочку, но ей удалось вырваться.


— Школьница шла мимо дома, мужчина находился в салоне машины отечественного производства. Он подозвал её, но девочка не отреагировала и пошла быстрее. Тогда он выскочил из машины и схватил ребенка. Ей удалось вырваться и убежать. Вечером полиция опрашивала жителей дома, — сообщил читатель 72.ru.

В Следственном комитете подтвердили факт нападения на ребенка.

— Возбуждено уголовное дело по признакам покушения на грабеж, совершенного с применением насилия, не опасного для жизни и здоровья. Сейчас устанавливается личность мужчины и все обстоятельства произошедшего, — прокомментировали в пресс-службе СКР по Тюменской области.

Это не первый случай нападения на несовершеннолетних в Тюмени. В марте мужчина подкараулил 8-летнюю девочку в лифте. После того, как родители обратились в полицию, мужчину задержали. Через два дня был пойман другой педофил, который напал на двух девочек на улице Широтной. В эти же дни на улице 30 лет Победы житель Тюмени оголился перед 10-летней школьницей. Девочка испугалась и закричала, чем в итоге спугнула извращенца.

В июне полицейские задержали в Омске педофила, который приставал к пятилетней девочке. Этим же летом в Ишиме арестовали местного жителя, который зимой изнасиловал восьмилетнюю школьницу.

Если вам известно что-то об этом инциденте, то напишите в нашу редакцию на почту или в соцсетях, а также по телефону 8 922 479 00 81 (Viber или Telegram).
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем