Происшествия В Тобольске во время пожара погиб 48-летний мужчина

В Тобольске во время пожара погиб 48-летний мужчина

Деревянный дом на несколько семей вспыхнул вечером в воскресенье

Пожар случился в седьмом часу вечера 

В минувшее воскресенье, 19 августа, на улице Станционной в Тобольске загорелся деревянный многоквартирный дом. Прибывшие на место происшествия пожарные потушили огонь за несколько минут, но спасти владельца загоревшейся квартиры им всё равно не удалось.

— Сообщение о пожаре в двухэтажном доме поступило к нам в 18:26. На место выехали три единицы спецтехники и шесть человек личного состава. К моменту прибытия пожарных огонь успел повредить личные вещи мужчины и внутреннюю отделку квартиры. Всего же площадь пожара составила один квадратный метр. По предварительной версии, причиной возгорания стало неосторожное обращение с огнем при курении, — рассказал 72.ru Геннадий Грибич, замруководителя пресс-службы МЧС по Тюменской области.

В квартире спасатели обнаружили мертвого мужчину. Больше во время пожара никто не пострадал и не погиб.

До этого смертельный пожар произошел в Ишиме. Там из горевшего дома не смогли выбраться три человека. Среди них был маленький ребенок. Еще несколько ишимцев спаслись.

Если вы стали очевидцем этого пожара, присылайте фото или видео к нам на почту, в Viber, WhatsApp, Telegram: +7 922 398-82-72.

Юлия Мальцева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем