28 октября среда
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

Гость
13 авг 2018 в 23:04

не дай Бог , ужас , кто их учит этому , и кто продаёт им эту гадость

ОТВЕТИТЬ
Не патриот....
13 авг 2018 в 23:06

Зачем дезик нюхать? просто я ни разу в жизни ни чего подобного не пробовал и не собираюсь. но я слышал про клей, бензин и т.п., до дезик это что то новое

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2018 в 23:38

Свободный доступный досуг для молодёжи в нищей стране

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2018 в 00:02

Это что за фишка у них такая?! По весне был случай в сити-молле в туалете на 1м этаже у Ашана, маленькая девчушка лет 9-10 от силы, надышалась освежителем воздуха- самым дешевым, который там же и купила, при этом сам аэрозольный баллон был пуст, бдительная женщина остановила эту девочку , глаза у нее были стекляные и ее шатало. Мы пытались с ней поговорить, объяснить почему это плохо, но она вывернулась и сбежала.

Запретный плод слышишь,брат,в руки не бери
Подумай о семье,подумай о здоровье...
Не нужно,брат,слышишь,жизнь свою не губи
Не оставайся у родных на щеках солью...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2018 в 03:44

В Тарманах ничего не изменилось.

ОТВЕТИТЬ
зая
14 авг 2018 в 08:50

если известно про дейзик, то это уже не загадочные обстоятельства

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2018 в 09:14

Состав дезодорантов - бутан, изобутан, пропан, полиэтиленгликоль, полипропиленгликоль, соединения алюминия, линалоол. Мда... Пожалуй лучше средство для суицида...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2018 в 09:17

Ингаляция условно ядовитого вещества (все они на основе газа) и смерть от остановки дыхания. Чего удивительного то? Для умственно неполноценных надо на них крупно писать не предназначен для ингаляций.

ОТВЕТИТЬ
гость
14 авг 2018 в 09:31

он нюхал диклофос, а не дезодорант

ОТВЕТИТЬ
14 авг 2018 в 09:40

а что загадочного, если он со свидетелями был?

14 авг 2018 в 10:11

В чем загадка обстоятельств? Все банально.

Гость
14 авг 2018 в 10:13

Скоро все дезодоранты и освежители воздуха запретят,как в случае с "боярышником",придётся переходить на роликовые и на саше.Молодёжь любопытная,один попробовал,кайфанул и другой туда же,а включить мозги и изучить состав и узнать о последствиях.не хватает тяму.

Гость
14 авг 2018 в 11:42

Воспитание, неграмотность, возраст, вот три основные причины.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2018 в 12:04

Я как бы стесняюсь саросить а где информация о том что дети бегали в поликлинику и просили о помощи и врач и мед.сестра не удосужились пойти туда,что на соседней лавке сидели бабки и не одна не вызвала скорую,что на дет.площадке,которая в 5 метрах, было как минимум 7 взрослых,дети кричали просили о помощи и никто НИКТО не подошел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2018 в 12:06

И он был не в подъезде,и его не нашли....его друзья вытащили его на улицу и просили о помощи.Просто это такой возраст...хочется попробовать что-то новое......

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2018 в 14:59

Видимо, скучно я живу... Мне в голову просто ни разу не приходило нюхать то, что для "нюхать" не предназначено.. Дезик, клей, газ, бензик... Жаль, что деток от всего не уберечь - ни своих, ни чужих(((

Гость
15 авг 2018 в 10:34

Комментаторам, что пишут, что во всем виноваты родители, скажите у вас есть дети.Может никто не заметил но на фото детская коляска, значит в семье еще маленький ребенок лет 4-5.Значит семья небогатая и родители пропадают на работе.В интернете сейчас идет пропаганда самоубийств среди детей и подростков. Им внушают, что есть несколько жизней.Чего стоит игра майнкрафт - бабушка-маньяк с ножом. Ни какие программы запреты не действуют. Истребление детей в нашей стране идет.Можно сказать что паранойя, но это так.Посмотрите сводки по стране сколько детей погибает.

ОТВЕТИТЬ