ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
12 авг 2018 в 16:02

Сейчас ещё водителя автобуса виноватым назначат

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2018 в 18:08

терпения и сил водителю фуры

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2018 в 16:24

против грузовика не попрёшь,А водителя сейчас таскать будут и родственники переживать будут. Родным погибшего соболезнования.

Гость
12 авг 2018 в 17:54

Не фиг пить

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2018 в 11:53

Читать научитесь! Написано возможно он был пьян. Где доказательства того, что он был бухой? Вам лишь бы кого то обос..., на себя посмотрите, потом судите! Соболезнования родным и близким! Водителю сил и терпения!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2018 в 04:28

У фуры нет регистратора - вроде бы сейчас большинство и на легковые их устанавливается.... Как-то с трудом верится в отсутствии регистратора.
И водитель уверяет (записи в протоколах), что шел со скоростью 70 км/я - во что вообще не верится....

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2018 в 21:41

почему не сообщили в полицию? вы че гоните? в моё время за это, изды давали и в канаву скидывали, такие долго не живут, которые по пьяне моросить начинают без причины

Гость
14 авг 2018 в 10:14

Насколько законно высаживать пассажира с которого взяли деньги за проезд? Это все-равно, что хирург, который начал операцию развернется и уйдет или бригада строителей, которая начала вам ремонт заберет денежки и свалит...

Гость
13 авг 2018 в 08:10

Сам был свидетелем как алкашей из междугородок вышвыривают посредь дороги. И правильно. Ехать с таким небезопасно для нормальных пассажиров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2018 в 08:08

В полицию не сообщили.... да наша полиция если убивать будут раньше чем через час не приедет, а на высаженного из автобуса алкаша вообще нет шансов дождаться.

Гость
13 авг 2018 в 06:35

Опять история про алкашню

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2018 в 17:53

Пьяного еще на входе обязаны были завернуть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2018 в 13:47

Уважаемые, такое ощущение, что вы все знали погибшего парня ! Уверенно обвиняя, якобы алкаш и т.д. Не знаете, не кидайтесь, промолчите !

Гость
15 авг 2018 в 11:04

Экспертиза показала что он чист ,не был пьян

Гость
20 авг 2018 в 11:38

Нужно вопрос поднимать чтоб наказание понес водитель автобуса!

Гость
20 авг 2018 в 11:41

Этот парень был единственным ребенком у матери, побойтесь бога писать чушь! Был или не был пьян, можно было в полицию сдать, там в деревне есть участковый!

Гость
12 авг 2018 в 16:34

Алькач пострадал из-за любителей порядка