5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +27°С

Под Тюменью сбили велосипедиста, переходившего дорогу

Водитель сказал, что не смог затормозить на мокрой трассе

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

Гость
9 авг 2018 в 11:16

Лишить прав на 5 лет надо этого водятла

Гость
9 авг 2018 в 11:19

Слава богу жив, утром проезжали и полиэтиленом накрывали, почудилось, что трагедия произошла. Вот теперь Анжела Борисова открывайте статистику сколько проишествий после того как поставили эти ограждения! Теперь пешеходов вообще не видно, они с этим забором сливаются.

Гость
9 авг 2018 в 11:32

Видели с утра эту аварию , парню быстрого восстановления !

Гость
9 авг 2018 в 11:32

А велосипедист тоже не смог затормозить... сначала убедись что тебя видеть и пропускают

Гость
9 авг 2018 в 11:34

косорукие водятлы не умеют ездить

Гость
9 авг 2018 в 11:37

Где вы жители близлежащих деревень у которых три гаража и бассейн на улице,тюленщина

Гость
9 авг 2018 в 11:37

Ребята, носите шлемы.

Абориген
9 авг 2018 в 11:38

Просто феерия с этим участком трассы, убрать все левые повороты, а пешеходам оставить нерегулируемый, браво, всемогущие!

Гость
9 авг 2018 в 11:40

Запретить переход.
Даешь скоростную трассу!

Гость
9 авг 2018 в 11:42

Любят водятлы кричать: велосипедист должен переходить пешком! Ну вот переходил и это его не спасло от ... водятла. Хоть на руках велик неси, не поможет

Гость
9 авг 2018 в 11:52

На скоростной Мельникайте пол Тюмени поляжет.

Гость
9 авг 2018 в 11:54

А где там у Дербышей переход, там ведь сплошной забор?

Веломан
9 авг 2018 в 12:06

Как же так? Переезжаешь зебру верхом на велосипеде, тебя сбивают! Пешком идёшь рядом с великом, тоже сбивают! Может на крыльях перелетать?

Гость
9 авг 2018 в 12:16

Дорога на возвышенности находится ну накопать под дорогой переходов не выполнимая миссия что ли?!

Гость
9 авг 2018 в 12:21

Казнить велосипедиста. В правилах написано: "Убедиться". Не убедился- виновен! Когда уже у нас депутаты делом займутся, а не создланием вида работы.

Гость
9 авг 2018 в 12:28

после запрета левых поворотов чаще стали биться на московском, а теперь и сбивать людей. все для нас, дорогих граждан!

Гость
9 авг 2018 в 12:43

Отсчёт аварий начался . Левые повороты запретили, посмотрим, сколько теперь аварий будет

Гость
9 авг 2018 в 12:49

зря перекрыли левый поворот ,водители как с цепи сорвались ,несутся как будто бессмертные , не видят они никого и не хотят видеть -герои блин,особенно мотоциклисты . В поселке теперь ходить небезопасно , движение с трассы переходит на таких же скоростях ,никаких знаков об ограничении движения в населенном пункте просто нет,как дети будут в школу ходить уму непостижимо - проект дурацкий ,федеральная трасса начинается За постом ГАИ ,здесь пригород ,какой умник придумал подписал

Гость
9 авг 2018 в 13:20

Сколько ещё. Аварий и смертей должно произойти на этом участке,чтобы сделали хоть что-нибудь для пешеходов и водителей кроме этого сплошного загрождения

Гость
9 авг 2018 в 13:21

Теперь пешеходы в этом месте будут летать выше и дальше

9 авг 2018 в 13:22

В данном случае сбили не велосипедиста, а пешехода ведущего велосипед!

Гость
9 авг 2018 в 13:55

Так! Что за неправильный веловод.
Пусть заново проедет верхом! Иначе никакого срача не будет!

Гость
10 авг 2018 в 08:54

Лучше бы вместо запрета поворота налево, сделали на федералках надземные переходы..

Сергей
13 авг 2018 в 16:41

Это что получается - если велосипедист спешится на переходе, то переход будет безопасным, как нам СМИ вдалбливают - это всё ОБМАН??? Может всё-таки говорить о том, что переходить можно лишь УБЕДИВШИСЬ в своей безопасности? Устраивают показуху на перекрёстках, вылавливают не спешившихся, а на самом деле надо обращать внимание на совсем другое!!!...