3 июня среда
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (136)

гость
9 авг 2018 в 09:59

зачем окна открытыми держать нараспашку уже вечер прохладно впечатление что успевают избавится от детишек пока еще лето не докажеш что специально дом для богатых людей очень интересно как так

Гость
9 авг 2018 в 10:01

да что же это такое!! почему такая безалаберность у молодых мамаш?

Фото пользователя
9 авг 2018 в 10:01

Ребёнок в два года залез на подоконник??!! Бред какой-то!

Гость
9 авг 2018 в 10:07

Как только на улице жарко становится , эпидемия повторяется (((( сочувствую малышке !!! Слов нет

Гость
9 авг 2018 в 10:08

Восемь лет назад у нас появился кот. С тех пор ни разу мы не открывали окна настежь, только откидное вертикальное открытие. Когда моем окна - кот заперт в туалете. Получается, что кот нам дороже, чем им ребенок?

Гость
9 авг 2018 в 10:23

беда-беда...мои соболезнования

гость
9 авг 2018 в 10:57

чудовишная преступная беспечность и безответственность

Гость
9 авг 2018 в 11:07

Да какая разница что ваш ребенок умеет делать,табуретки и стулья тоскать,вы этим гордитесь на заборе напишите,здесь информация про то как выпал ребенок а не про стулья.

Гость
9 авг 2018 в 11:17

Причины почему ребенок остался без присмотра????...это наша физиология! Мамы знаите ли тоже должны ходить в туалет! Другое дело почему ребенок имел доступ к окну?? И как он туда забрался??

Гость
9 авг 2018 в 11:18

Может на день Тюменской осени в лотерее стоит не фены и дождевики разыгрывать, а ограничители на окна. Больше пользы будет !

Гость
9 авг 2018 в 11:22

Царствие небесное

Гость
9 авг 2018 в 11:30

Хватить судить других. Эта несчастная мать тоже, наверно, думала, что уж она-то не такая, у нее все по-правилам... И вы не святые, случиться может с каждым, на то и несчастный случай.

Гость
9 авг 2018 в 11:35

надо издать закон, штобы окна в семьях с детьми были заколочены. И штоб не было электричества - тоже ведь недайбог. И запрет на кипячение, пароварки, мультиварки, духовки - ошпариться может. И мясорубки, блендеры, дрели, шуруповерты, швейные машины, иголки, ножи - кошмар, че может произойти. И на улицу не выходить - лифты, лестницы, машины.. Газ запретить..Еще че?

Гость
9 авг 2018 в 11:43

Какое страшное горе!Сил родным погибшего ребёнка! Не дай Бог никому!!!!!

Гость
9 авг 2018 в 12:46

Я ни в коем случае не оправдываю мать, но знаете есть очень много всяких жизненных ситуаций. знаю случай когда ребенок 1,6 просто захлебнулся водой и таких случаев уйма. это судьба злодейка! Боженьке нужны ангелочки видимо. Сил и терпения пережить это ужаснейшее горе. малышу мягких облачков.(((

Гость
9 авг 2018 в 13:23

это уже не трагедия а настоящая война каждый день дети падают выходит мамашки специально стулья ставят возле окон и уходят из комнаты

Валюша
9 авг 2018 в 13:32

Когда выходите из комнаты, даже на три минуты.. да блин ЗАКРОЙТЕ ОКНА ПОЛНОСТЬЮ, выходишь из кухни - закрой газовую комфорку (если плита газовая) что бы ребенок никуда не залез, когда вернешся - все откроешь, повторно включишь!!! Неужели это сложно сделать в целях безопасности своих же малышей??? Сердце рвется от таких известий, у самой двое...

Гость
9 авг 2018 в 13:58

Хочется плакать,читая опять такие новости..

9 авг 2018 в 14:10

давно уже есть прозрачные защитные решетки polyprotect, только как донести до родителей, что забота о детях это их обязанность

Гость
9 авг 2018 в 14:41

Как жить родителям после такой трагедии..Малыш,невинная душа,погиб из-за беспечности мамы.Мой ребёнок такого же возраста,и я очень соболезную родным.

Гость
9 авг 2018 в 16:21

Заголовок странный.
А чем москитная сетка помогла, если бы ребенок на нее оперся?

Гость
9 авг 2018 в 17:34

Все тут такие умные, идеальные, прям супер мамочки! Откуда вы все знаете по какой причине все это произошло!? Судьи блин... Может там малыш ночами спать не давал, усталость накопилась, внимание притупилось, завертелась по хозяйству, какой там муж-отец семейства, есть ли у этой мамы возможность хотя бы нормально отдыхать и высыпаться... все прям сожрать готовы... только мать всегда виновата, а отец где, что он делал в это время? Хоть бы на секунду представили, что сейчас с этой женщиной творится... как звери, чесное слово. Я не оправдываю, но горе случится может с любым, даже при максимальном соблюдении безопасности, все под Богом ходим. Упаси Бог любую мать такое пережить

жара
9 авг 2018 в 18:36

не первый комментарий пищу, виновата жаркая погода, отсутствие кондиционеров и вентиляторов в квартирах, вследствие распахнутые окна в многоэтажках. Как жара спадет, перестанут дети выпадать из окон!!!

Гость
9 авг 2018 в 19:08

Если окно хотите приоткрыть для воздуха - примотайте его блин веревкой или проводом - чтобы только щель была.

Гость
9 авг 2018 в 19:42

на окне не было москитной сетки... не было запирающего устройства!!!!

Гость
9 авг 2018 в 19:50

Мамаши если хотите отлучаться из комнаты где есть ребенок и окна держать на распашку, переезжаете в деревню, в частные дома , где опасности меньше в разы и свежий воздух

Гость
9 авг 2018 в 23:07

народ, хорош писать всякую дичь. Вы если не знаете всей ситуации так не пишите так жестоко. Мама с маленьким сыном увезла старшую дочку на тренировку, открыла окна чтобы проветривалась квартира. Когда оставила старшую на тренировке вернулась с малышом домой. Вот тут то и случилась трагедия. Окна были открыты, мама на секунды отлучилась или пошла руки мыть быстренько, а ребенок в этот момент в окно полез. Я не спорю, мама должна следить за своим ребенком. Но тут реально мгновения. Маму знаю, порядочная женщина, отличный стоматолог все хвалят. Детей воспитывает а не залипает в телефоне как большинство мамаш. Так что зря вы так на нее. Сначала проверяйте инфу, анализируйте а уж потом решайте, а может не стоит ничего писать. Вы бы так накидывались на никчемную власть лучше.

Гостья
9 авг 2018 в 23:09

Хорошо бы, если б на уровне законов запретили эксплуатацию распашных окон во всю длину выше уровня 3 этажа. Ведь лет 30 назад у большинства были окна с форточками. Вернуть бы их.

Гость
10 авг 2018 в 09:05

Дв все сидят сутками в инете, из-за картинок в Истаграмме и соцсетях забывают обо всем на свете. Не причем тут окна, сетки... просто поколение родителей !

Гость
10 авг 2018 в 10:07

Жаль ребёнка очень . В Советское время окна были другие , и форточка на окне была как вы знаете сами высоко и выпасть из простого Советского окна было не просто .
Прогресс получается во вред .
А вообщем надо конечно быть внимательными !

Таня
10 авг 2018 в 10:31

Сил и терпения родителям , перестаньте писать гадости в адрес матери, нормальная у них семья, хороший отец. Это может случится у каждого , не обязательно выпасть в окно , что то другое, надо задуматься над другим, почему так стало часто случаться, значит нужно придумывать форточку по другому, запретить эти огромные створки , что даже взрослый может выпасть из окна протирая окна, эти дурацкие высотки , столько в России пустующей земли , а нам навязывают эти скворечники , а что делать молодым семьям , берут ипотеку и этажи высокие , потому что нижние этажи разобраны за ранее. Соболезнования родителям, боль у них ужасная.

Алиса
10 авг 2018 в 11:06

Вот как было в те времена, меня мама в 3 года уже одну оставляла, я была совершенно самостоятельным ребенком, могла сама сделать бутерброд и выйти из дома на участок и там гулять, играть и возвращаться домой , почему то мозги работали совершенно по другому.

Нынешнее поколение детей очень глупы, необразованны и слишком уж наглы. Даже представить не могу почему эволюция пошли по ступени вниз...

555
10 авг 2018 в 12:23

Просто мамашкам жарко. И они не собираются ради ребёнка потеть. Они вообще не собираются ничем жертвовать ради ребёнка. Хорошо, что не все мамаши такие.

Гость
10 авг 2018 в 13:12

Проводите больше времени на улице с малышами))))чтоб домой приходили только покушать и спать)))у самой дочь ,крошка,каждое утро приносит к порогу куча игрушек которые возьмёт на улицу,и когда находится дома даже в окна не смотрит)))Здоровье вашим детям!Будьте бдительны уважаемые родители!а родителям погибшего малыша соболезнование.

Гость
10 авг 2018 в 22:53

Дорогие наши и уважаемые мужчины, папы!!! Просто возьмите и сделайте защиту на окна для безопасности своих же детей. Вот и всё решение этой проблемы. Невозможно сидеть весь день в однушке на солнечной стороне в жару и с закрытыми окнами.