6 июля понедельник
СЕЙЧАС +27°С

«Он уже не дышал»: тюменец, спасший тонувшего малыша на Лесобазе, рассказал подробности инцидента

Почему дети были одни, кто звал на помощь и как сейчас чувствует себя ребенок — читайте на 72.ru

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Елена
2 авг 2018 в 20:21

Денис - ГЕРОЙ!!! Ангел-хранитель этого малыша. А для родителей это пусть будет жизненным уроком. У меня дочке 4,5 года, я даже с тремя 12-летними не отпущу ее гулять, потому что это дети, они живут желаниями: захотели и пошли, а вот случился такой случай , сделать ничего и не смогут... Хорошо, хоть кричать стали, звать на помощь, а если бы Дениса рядом не оказалось?! Как важно оказаться в нужное время в нужном месте...

Гость
2 авг 2018 в 21:04

Ангел Хранитель, Денис оказался в нужное время, в нужном месте!!!!!молодец

Гость
2 авг 2018 в 21:05

Город должен знать своих героев. Спасибо Денис за ребёнка.

Гость
2 авг 2018 в 21:13

Денис Осипов.От всего человечества Вам низкий поклон!Храни Вас Бог!

Гость
2 авг 2018 в 21:26

?браво! Мужчина молодец!

Гость
2 авг 2018 в 21:42

Мальчик в рубашке родился! А мужчина с большой буквы, молодец!!!!

Гость
2 авг 2018 в 21:45

Не зря родился! Жизнь ребенку спас!

Гость
2 авг 2018 в 21:49

Спасибо большое, Денис!

Гость
2 авг 2018 в 21:55

Спасибо, МУЖЧИНА!!!!!!

Гость
2 авг 2018 в 21:57

ЧЕЛОВЕК!

Гость
2 авг 2018 в 22:01

спасибо 72.ру, что опубликовали фото героя! страна должна знать своих героев в лицо! огромная благодарность этому мужчине, а его родителям низкий поклон за воспитание сына!

2 авг 2018 в 22:02

Это чудо из чудес! Ведь мало достать,но надо ещё и грамотно реанимационные мероприятия провести. Родители малявки на всю жизнь в долгу перед этим Человеком. ЗдОрово,что он оказался в нужное время в нужном месте.

Гость
2 авг 2018 в 22:04

Мужику конечно спасибо за активную гражданскую позицию. А по поводу мальчика... Если он в 5 лет гуляет сам по себе, то в 10 начнет воровать, а там и колония не за горами. Если раньше в пьяной драке не погибнет.

Наталья
2 авг 2018 в 22:13

Денис браво! Спасибо Вам! Вы настоящий мужчина!

Александр Сергеевич
2 авг 2018 в 22:35

По больше бы таких как Вы, Денис, оказывалось по возможности рядом с теми, кто нуждается в помощи в трудную минуту. Вы молодец!!! Можно сказать - Крёстный папа этому ребёнку. Да еще и в Ильин день. Ребёнок можно сказать в рубашке родился. Так держать!!! М О Л О Д Е Ц !!!

Гость
2 авг 2018 в 23:19

Молодец!

Гость
2 авг 2018 в 23:34

Молодец настоящий мужчина !

Гость
3 авг 2018 в 00:37

Денис.ты крут.молодец.

Гость
3 авг 2018 в 01:01

Читаю такие новости и слезы на глазах, от того, что есть у нас ещё настоящие мужчины! Окажись бы на его месте кто другой, не известно что бы было! Молодец! Браво! Дай бог здоровья тебе Денис и твоим близким!

Гость
3 авг 2018 в 01:13

А мог отвернувшись, пройти мимо.... как большинство из Вас. Потом требуются годы, чтобы подавить в себе ненависть и смотреть Вам всем в лицо. Спасибо Мужик. Бескорыстные, с честью и достоинством встречаются все чаще. Всего тебе доброго и светлого, на этой земле.

Гость
3 авг 2018 в 08:30

Молодчина! Человек с большой буквы!

Ишимский
3 авг 2018 в 09:11

Денис молодец!дай бог здоровье тебе и твоим близким

Местный
3 авг 2018 в 09:34

Там постоянно много детей купается....

Skin
3 авг 2018 в 09:38

Денис, ты - герой! И большой молодец!

Гость
3 авг 2018 в 09:54

Родители!!! Не оставляйте детей без присмотра. Это так страшно, когда читаешь о гибели ребятишек. То из окон падают, тут чуть не утонул.
Жаль, прошло то время, когда нас мог любой взрослый "воспитать" не боясь что родители потом на него в полицию напишут.
А сейчас только на телефон могут снять.
Денис молодец!!!

Павел
3 авг 2018 в 10:07

Странно, что женщина стояла и звала на помощь, когда ребенок был в пару метрах от берега... Вовремя бы вытащила ребенка- и откачивать не пришлось. Бедный малыш. Денис- молодчина.

Ксюта
3 авг 2018 в 11:53

С таким мужчиной как за каменной стеной (это для жены). Денис - огромная вам благодарность от всех жителей города, когда есть такие мужчины можно спать спокойно, есть кому защитить наших детей.

Гость
3 авг 2018 в 13:45

Как здорово, что есть такие люди готовые помочь.Спас ребенка, это точно поступок настоящего Человека.Денис Вы Герой!!!!

Гость
3 авг 2018 в 21:46

Молодец!!!

Гость
3 авг 2018 в 22:45

Красавчик мужик!!! Здоровья тебе, твоей семье и твоим близким.

Гость
4 авг 2018 в 06:08

Это настоящий Герой России.

Вот этому человеку надо подарить BMW! От Государстваа не хер пойми, кому футболистам да лыжникам которые и так известны и живут в достатке.