Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На перекрестке улиц 30 лет Победы и Мельникайте сбили велосипедиста»

Вернуться к публикации
Все комментарии22
рост
1 авг 2018 в 21:43

Сегодня тоже видел такого же, ехал и на красный, и по встрече, и по диагонали. Велосипедиста такого же не жалко, жалко того под чью машину он попадет.

Гость
2 авг 2018 в 09:00

Часто хожу через этот перекресток. И очень редко, кто спешивается и ведет велосипед рядом. На красный гоняют тоже. Здесь уже сами виноваты, никакого чувства самосохранения у людей нет, считают себя бессмертными.

Гость
1 авг 2018 в 21:08

Не трамвай-объедет - думал велосипедист

Гость
2 авг 2018 в 08:02

наконец то одна радостная новость

Гость
2 авг 2018 в 07:33

Сажать таких двухколесных надо, чтобы жизнь нормальным водителям не портили.

Гость
2 авг 2018 в 08:15

Потому что нет нормальной велоструктуры в городе, вот и приходится ездить по велодорожкам-тротуарам, либо по дорогам. Нужно отдельную полосу делать, как автобусные, и отделять их от проезжей части и от пешеходной зоны - пока наши горе архитекторы этого не поймут, все будут недовольны. Зато мельникайте расширяем!

Гость
2 авг 2018 в 10:51

Срочно отнести велосипедистов уже к какой-то категории!И установить для них определенные правила!Такая бесхозность уже ведет к увеличению трагедий и огромных неудобств как на дорогах,так и на тротуарах.

Гость
2 авг 2018 в 13:15

Так он и виноват. На красный ехал! Водителя жаль, на средстве повышенной опасности, и т.д. и т.п.

2 авг 2018 в 00:27

Они по мосту гоняют как будто на Олимпиаду готовятся. Кувыркнутся и улетят с моста.

гостья я
1 авг 2018 в 22:06

проскочу!

Злой
2 авг 2018 в 12:30

Иномарка дорогая? Если дорогая, да еще на ней ехала "особо приближенная особа"- виноват будет 100% велосипедист.

пешеход
2 авг 2018 в 14:48

Когда я передвигаюсь пешком,то я ,конечно, пешеход.И соответственно соблюдаю правила для пешеходов.А у этих велосипедообладателей не поймёшь,кто он в данный момент: по зебре мчится на велике,а думает,что переходит улицу как пешеход.По тротуару гонит, притесняя людей - пешеходом себя мнит. То вдруг на дорожное полотно вырвется и лавирует между машинами- тут он велосипедист.Достали!! Свободных велосипедообладателей развелось невероятное количество.Пора устанавливать порядок для них.И контролировать. Иначе жди беды