4 декабря пятница
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (111)

31 июл 2018 в 17:28

Ужас какой то....

Гость
31 июл 2018 в 17:37

ближайших родственников трясите.

Гость
31 июл 2018 в 17:56

Вот это сюжетик

Гость
31 июл 2018 в 18:01

Спросите у сотрудников шестой поликлиники. Они смотрю все знают и язык держать за зубами не могут. Даже полное досье в комент написали. Еще бы адрес и паспортные даные. Сплетники

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2018 в 18:01

А что же вы так все жену то со счетов списываете. Не просто же так в прокуратуре работает и отбой в поисках ТОСЭР вовремя получили

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2018 в 18:05

Да скорее всего залечил кого то , врачам закон не писан , вот кто то и взял вендетту в свои руки

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2018 в 18:18

Мужа работника прокуратуры сразу подали в розыск, а других людей начали бы искать через 3 суток...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2018 в 18:32

Трагедия?! Убийство и самоуправство!!!

гость
31 июл 2018 в 18:39

Очень жаль, хороший и добрый был человек, коллега, приятный в общении. Надеюсь виновных найдут и накажут. Ужасная смерть...

Гость
31 июл 2018 в 18:41

Странно , ночью жена отпустила, а утром в розыск. Тёмное дело, очень тёмное. А СЕЙЧАС ещё и хотят закрыть дело как суицид. Понимаю жена прокурор но что то она скрывает

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2018 в 18:42

Всем сплетникам - прочувствовать то, что чувствует его семья!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2018 в 18:58

Да что ж такое то!Люди!Будьте добрее!У семьи этой горе,а вы чешете языком всякие гадости!Остановитесь!

ОТВЕТИТЬ
Видимо получил за содеянное
31 июл 2018 в 19:06

а фашисты из полицаев, снова запишут как самоубийство.

Гость
31 июл 2018 в 20:46

Соболезнования родным и близким.

Гость
31 июл 2018 в 20:49

Найдут убийцу и накажут.

Гость
31 июл 2018 в 21:16

Он был хороший человек и врач,очень жалко

Гость
31 июл 2018 в 21:41

Опять диванных "следователей" и брызжущих слюной неудачников набежало...
Искренние соболезнования родным. Сил пережить горе.

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2018 в 22:27

надо Фэс подключать

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2018 в 22:50

Люди вы просто какие-то выводы делаете странные!!!не дай бог вам пережить такое!!!а человек этот был хороший,добрый общительный!!!соболезную семье и надеюсь что это все таки не он((((люди будте человечны.......

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2018 в 23:28

какое горе, терпенья родным, храни Господь всех нас,

Гость
31 июл 2018 в 23:32

Очень хороший врач был. Лечилась у него. Соболезнования родным и близким. Нет слов. ....
.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2018 в 09:47

Мои соболезнования..
Ужас....

Гость
1 авг 2018 в 10:25

Предлагаю закрыть комментарии во избежание задетых чувств вдовы , это страшно потерять близкого человека таким ужасным способом, вообще давать возможность посторонним людям комментировать такие ситуации это уже изощрение, тут вдоволь хватает домыслов автора , которая моего мужа сорвавшегося из окна 2015 году отправила в магазин через окно в своей писанине, что уже проявление не уважения к чувствам родных и близких

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2018 в 10:46

Не гоните лошадей! Это может еще и не хирург!

артур
1 авг 2018 в 12:06

"Известно, что за несколько часов до трагедии, поздно ночью, мужчина ушел из дома, его объявили в розыск."
Ушёл из дома и тут же в розыске?

ОТВЕТИТЬ