18 января вторник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)
Гость
30 июл 2018 в 22:27

если бы слышали водятлы сирену скорой и пропускали всегда и аварий со скорой не было

ОТВЕТИТЬ
Егор
30 июл 2018 в 22:34

Да конечно скорую должны пропускать,но и водитель скорой должен убедиться в безопасности проезда на красный,чтоб на боку не лежать потом

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2018 в 07:03

Около музея недавно тоже Скорую опрокинули! Медики очень сильно пострадали! Когда же этот беспредел кончится?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2018 в 22:56

На этом перекрестке камеры стоят. Видео в студию!!!

Гость
30 июл 2018 в 22:58

Впервые скорой помощи понадобилась скорая помощ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2018 в 22:31

Опять капюшон виноват видимо...

Гость
31 июл 2018 в 05:04

Весь город кишит клушами на кредитных корейских помойках. Тут не то что на скорой, на танке не проехать.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТъ
31 июл 2018 в 10:39

Вы, смотрю ни одного нарушения пдд не делали, законы все соблюдаете без единого упрека?....Что то сомневаюсь :) Тем более смешно выглядят комментарии от таких же правонарушителей и "экспертов" в области дорожного движения. Вам бы уважаемые - вообще занять место в зрительном зале и не гудеть - нарушители учат жизни нарушителей - выглядите нелепо :)

Гость
31 июл 2018 в 09:24

Сирену нужно включать заблаговременно, а не при выезде на перекресток на красный свет! Если ГИБДД найдет видео этого инцидента, то убедиться в том что именно так все и произошло!

Гость
1 авг 2018 в 10:30

Дураки те, кто считает что скорая должна убедиться. Чтоб вы ехали на карете СП и она на каждом углу притормаживала и пропускала дятлов. А вы там дохните медленно. Аминь.

Гость
31 июл 2018 в 06:48

Пока не введут однозначную ответственность для водителей скорой при дтп проезда на красный, аварии будут продолжаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2018 в 03:51

А вот не надо сирену перед светафором включать

Гость
30 июл 2018 в 22:45

Ехал по ул.Холодильной в сторону ул.Харьковской, в момент данного ДТП скорая ехала с проблесковым маячком, а вот сирены не слышал только при самом столкновении что-то подобие сирены сработало.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2018 в 21:15

Водитель "скорой" вообразил себя королем дороги. Перед тем, как гнать, сломя голову, надо убедиться, что нет помех движению, ибо всякое бывает.

Гость
31 июл 2018 в 07:28

Вечно летят куда то как будто кто то умирает с 37.1