Происшествия В Тобольске разыскивают женщину, которая страдает провалами в памяти

В Тобольске разыскивают женщину, которая страдает провалами в памяти

Последний раз 50-летнюю местную жительницу видели два дня назад

О местонахождении женщины неизвестно с пятницы 

В Тобольске разыскивают 50-летнюю Ирину Чижикову с частичной потерей памяти. Она, по словам родных, исчезла вечером 27 июля в микрорайоне Менделеево.

— Дома проживает с бабушкой (своей матерью). Бабушка находилась днем в деревне. А Ирина была днем одна, закрытая на ключ. Примерно в восемь часов вечера мы с ней созванивались и предупредили, что бабушка скоро вернется. Она сказала, что якобы собралась пойти прогуляться. Сама нашла запасной ключ и открыла двери изнутри. Необходимость куда-либо идти или ехать отсутствовала. Когда бабушка приехала, дома уже никого не было, — сообщает сын женщины, — Ирина принимает психотропные лекарства по рецепту. Состоит на учете. Возможна частичная потеря памяти. Она также может путать время суток, говорить вещи, события, которые не отвечают действительности. Например, что ей якобы нужно на приём или её отвезли и должны скоро забрать. Еще она может казаться странной или заторможенной.

По словам родных женщины, до этого она уже терялась так. Тогда им повезло ей дозвониться. Сейчас же телефон Ирины выключен. А из местных жителей никто ее не видел.

Если вы знаете, где находится Ирина Чижикова, просьба сообщить по телефонам: 8 912 992-58-03 (сын Вячеслав), 8 919 943-00-29, дежурная часть 8 (3456) 39-96-20 или 02.

Юлия Мальцева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем