11 июля суббота
СЕЙЧАС +33°С

Гнали от филармонии, девушку от удара подкинуло в воздух: подробности жесткого ДТП на Республики

Пострадавшая находится под наблюдением нейрохирургов — она в тяжелом состоянии в реанимации

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (145)

27 июл 2018 в 12:24

На республики и ленина постоянно гоняют! Положите уже лежащие полицейские на кажлый ,,метр'' дороги!!

Гость
27 июл 2018 в 12:28

И скорая ехала не пять минут, а все 15 минут

Гость
27 июл 2018 в 12:33

Н утак, недаавно писале на мерсе накопил штрафов на несколько сотен тысяч, и ниче безнаказанно ходит, вероятно всем пофиг

Гость
27 июл 2018 в 12:39

Где Гибдд? Хороший вопрос. Машину на учет нормально поставить невозможно, как при коммунизме очередь в 5 утра занимают. Ночами фиговы гонщики мешают спать всем нормальным Тюменцам. Где Гибдд??? После грозы отключена куча светофоров, где Гибдд? Мне кажется у гибдд только один стимул и одна задача которую им ставит власть-сократить количество автомобилистов и содрать побольше денег. Всё не для людей, а против!

разрешите вы уже после 20-00 ездить по автобусной полосе что-бы у "с..." было меньше возможности для набора скорости, а то видят свободную полосу и летают по ней.

тюменец
27 июл 2018 в 12:54

Какой нибудь "умник" из соответствующей службы, делал анализ, почему всегда такие ситуации зачастую случаются с отечественными авто, думаю нет, ездят на корытах кои пора на свалку, так еще и гарцуют, купят за 3 рубля и короли дорог, демократия однако.

Гость
27 июл 2018 в 12:59

Эмоции в сторону. Лежачих и 40 км\ч не надо из-за одного ... не должен весь город страдать! Камер по-больше надо поставить + штрафы увеличить раз в 10, причем стоимость штрафа должна расти в геометрической, а не арифметической прогрессии. Нарушил на 10-20 - 0 р, 20-40 - 5000 р., 40-60 - 125 000 р., свыше 60 км\ч - 625 000 рублей. Я сам водитель, но только тогда бестолочи начнут задуматься.

Гость
27 июл 2018 в 13:14

ГИБДД надо делом заниматься - патрулированием дорог. Взяли моду раз в месяц облаву устроят, тормозят всех подряд без разбору .После 10 вечера на дорогах самый бардак начинается.

27 июл 2018 в 13:18

Отобрать у всех гражданских машины. Пущай пешком ходют. Энто и полезней и безопасней
П. С. Общественный транспорт можете оставить

Гость
27 июл 2018 в 13:26

В гибдд сейчас бардак Киселев ушел, начальника нет... анархия полнейшая.

27 июл 2018 в 13:26

Ответственность надо с детского сада прививать, а своими штрафами и запретами вы только ограничиваете свободу законопослушных граждан

Сергей Шеридан
27 июл 2018 в 13:32

Инспекторов Гибдд сократили до минимума. Наверно, необходимого для сопровождения оф.делегаций из аэропорта. Аварии связанные с беспределом ВАЗопущенных гонщиков, дрифтеров, пьяных, мотоциклистов и таксистов я-т только начались. Чувство безнаказанности только-только просыпается. Ловить и наказывать некому. Значит начнётся самосуд.

Гость
27 июл 2018 в 13:40

Там страшно улицу переходить. Хотя бы светофор с кнопкой поставили. Три полосы. На первой остановится автомобиль и идёшь выглядываешь следующие полосы. Нерегулируемые переходы - это места, которые сделаны, чтобы водители знали - где пешеходов давить. Хотя и пешеходы всякие бывают. Весной прямо под колеса автобуса женщина бросилась на республики на переходе. Он успел затормозить, просто молодец. Жизнь ей спас. Но сам... А был бы светофор хоть с кнопкой. Она может и не кинулась по переходу бежать.

Гость
27 июл 2018 в 13:50

ДПСников половину сократили, а теперь скулят, что они не работают. А наши д.билы как гоняли, так и гоняют по дорогам... Их-то меньше не становится. К каждому д.билу полицейского не приставишь...

Гость
27 июл 2018 в 14:01

Нужно поставить камеры, как на Широтной, поубавится нарушителей

Гость
27 июл 2018 в 14:11

ГИБДДешникам пофиг на нас с вами. Им лишь бы свои карманы набить.

Гость
27 июл 2018 в 14:13

Светофоры и лежачие полицейские!
Только это.
Там постоянно много народу переходит, особенно в учебное время к универу.

Гость
27 июл 2018 в 14:15

на улице Республики сбили девушку, переходившую дорогу. В нее влетели «Жигули», которые не смогли вовремя затормозить.)))) Их было много жигулей??? Может быть девушку сбил автомобиль Жигули?

Гость
27 июл 2018 в 14:17

. «Жигули» начали поздно тормозить. -Много автомобилей Жигули ?

Гость
27 июл 2018 в 14:49

Скажите пожалуйста, с чего начать , чтобы администрация города и областное гаи установили камеры на каждом перекрёстке, начиная от профсоюзной до тиу., ?

Гость
27 июл 2018 в 15:00

Гаишники причем? Их физически везде быть не может... И искусственные неровности здесь не спасут...Вы думаете, что тот ... на драной замызганой древней шестере, который "летает" по ночному городу, выжимая последние силы из своей машины, посмотрит на "лежачих полицейских"??? Наказания надо ужесточать за грубое нарушение ПДД например, - лишение прав и конфискация авто. Еще раз нарушил - лишение прав пожизненно... Считаете жестоко? А людей убивать или делать инвалидами?

Гость
27 июл 2018 в 15:12

Ну что, вечно пешеходы у вас виноваты, переходят в неположенном месте, получается и в положенном хватает ...,которые пешеходные переходы игнорят, скорость не сбавляют. Девушке здоровья.

Фото пользователя
27 июл 2018 в 15:22

Бедная девочка, выздоровления ей...

Гость
27 июл 2018 в 15:40

Скоро будет полный беспредел на дорогах, гибдд сокращают а город растёт и машины все мощнее ! Я сам лично каждый день по 150 км в день наматываю один раз за пол года остановили только! Езжу везде по всему городу ДПС просто нет на дорогах !

Гость
27 июл 2018 в 16:12

В городе фактически четыре основные дороги: Республики, Ленина, 50 лет октября, 50 лет ВЛКСМ. не могут найти экипажи для патруля?

Гость
27 июл 2018 в 17:10

Почитал коменты не понятно мыслящих о всяких лежачих полицейских и тому подобное, это проезжая часть так то города, а не пешеходный бульвар, может вам море ещё из туры сделать ? Надо от власти требовать позёмные пешеходные переходы, а не лежачих полицейских...

Гость
27 июл 2018 в 17:31

Согласно ПДД пешеход должен убедиться, что его полпускают!

Гость
27 июл 2018 в 20:52

На Республике нет камер вот и гоняют там как угорелые

Гость
28 июл 2018 в 11:05

Сделайте въезд в центр Тюмени платный,Пусть передвигаются на общественном транспорте и такси,дальше будет хуже,сейчас не успел школу закончить,подавай машину барину! Дороги будут свободнее,улучшится экология!Что здесь не ясно! Город Тюмень,станет миллиоником,года через четыре,пять! Машин все больше, ситуация на дорогах все хуже!

Наташа
28 июл 2018 в 23:14

Как Я хочу потрогать Ваши ПАЛПИНГИ!!!

Прохожий!
30 июл 2018 в 11:23

Камеру там нужно поставить. И гонять перестанут. А светофор создаст только пробки.

Гость
30 июл 2018 в 19:58

там не сделают никогда лежачих, потому как это главная улица (парады и.т.д.).