Происшествия Задержали водителя, по чьей вине под Ишимом погибли двое взрослых и 11-месячная девочка

Задержали водителя, по чьей вине под Ишимом погибли двое взрослых и 11-месячная девочка

Водители грузовика и еще одной легковушки отделались легким испугом

Одна из легковушек после столкновения с грузовиком превратилась в груду металла

По факту смертельной аварии, которая произошла 25 июля на трассе Тюмень — Омск, полицейские возбудили уголовное дело за нарушение ПДД и эксплуатацию транспортных средств, повлекшие по неосторожности смерть двух или более человек.

Nissan залетел под колеса грузовика. Выжить у людей в таком столкновении практически не было шансов

ДТП случилось в седьмом часу вечера на 212-м километре трассы, здесь столкнулись фура, Nissan X-Trail и Nissan Bluebird. Как выяснилось, в результате происшествия погибла семья из Ишима, ехавшая на машине Nissan Bluebird. Это 59-летний водитель и пассажиры — 58-летняя женщина и 11-месячная девочка. Отделались легким испугом житель Нового Уренгоя, 66-летний водитель автомобиля Nissan X-Trail, и водитель грузовика.

Водитель большегруза и водитель другой машины марки Nissan не получили ни царапины 

— По предварительным данным, водитель Nissan X-Trail при обгоне допустил столкновение с попутной легковушкой. После этого оба автомобиля марки Nissan столкнулись с встречным грузовиком, — пояснили в областной Госавтоинспекции.

У погибшей малютки и дедушки одна фамилия, а у женщины — другая. По предварительным данным, выживший водитель легковушки был трезв. Его сейчас задержали полицейские.

В распоряжении 72.ru оказались видеокадры с места аварии. Один из операторов, снимавший этот ролик, рассказал о происходящем на трассе в первые часы после столкновения.

Если вы стали очевидцем этого ДТП или знаете семью, которая разбилась, пишите нам на почту, в Viber, WhatsApp, Telegram: +7 922 398-82-72 или +7 922 261-00-52.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем