Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «К скандальной истории о пытках в колонии Ярославля причастен нынешний глава тюменского УФСИН»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ200
Гость
23 июл 2018 в 19:12

А ведь у каждого есть жёны или дети!Как жить с такими "чудовищами" после этого?И это наши военные!!!Ужас!!!Я за преступников не слова не говорю,у них образ жизни такой.А за Вас стыдно!!!И не у одного из них разум не включился.Они только ещё больше заводились,как маньяки.Жутко так становится,от одной мысли насколько люди жестокими бывают и безсердечными:(

Гость
23 июл 2018 в 19:38

Их самих туда надо. Надеемся что накажут этих нелюдей.

999
23 июл 2018 в 18:44

Звери

Гость
23 июл 2018 в 19:13

У меня нет слов !Зверье !!!Как можно ?!Это просто нелюди в человеческом обличии !Людей нормальных можно по пальцам пересчитать !Нет будущего у этой страны!

Гость
23 июл 2018 в 19:37

Не признали ничего противозаконного в пытках осужденных?
Странно,а как можно тогда охарактеризовать какие еще у них законные действия у сотрудников УФСИН,если пытки осужденных являются законными?
согласен,что там отбывают срок у которых неуд по поведению и действию по жизни,НО за это они отбывают срок,но почему сотрудники на такие действия идут?
Я согласен,что некоторых,которые там сидят нужно избавлять от общества НАВСЕГДА,но мы же правовое государства,а не банда пытателей, жуликов и убийц,а это разное.
Мне стыдно за такие действия сотрудников УФСИН РОССИИ.

гость ххх
23 июл 2018 в 20:00

обязательно провести проверку всем высшим органам и сделать выводы...снять показания с осужденных избитых и с тех кто их избивал, и наказать за издевательства и пытки, и наказать начальников колонии и тех кто был причастен к этому.Это уже слишком беспредельно!!! Сами сотрудники из колонии то как потом спят, после пыток над человеком...это же фашизм.

Гость
23 июл 2018 в 22:02

Это какая-то сатанинская оргия, мало того, что употелись, заключенных инвалидами делать, что не только футболки хоть отжимая и штаны с заключенного зачем-то стянули. Наверное, позывы есть гомосексуальные, как говорится, дьявол виден в деталях.

Гость
23 июл 2018 в 20:09

Нет слов,звери ,нелюди!А ведь это чьи-то мужья сыновья,отцы,кого они вырастят,себе подобных?Просто ужас!И это у*** ,в нашем городе!Люди,очнитесь!

Равноправие
23 июл 2018 в 20:05

Отправить на зону, и не на красную, а на обычную, чтобы так сказать прочувствовал все до костей на себе!

Гость
23 июл 2018 в 19:46

Заслужил не заслужил - это один вопрос, но когда 18 туловищь (язык не поворачивается назвать мужчинами) пытают одного - это уже просто позорище какое-то, такое ощущение что во УФСИН идут обиженные по жизни и таким образом самоутверждаются. Отвратительней картины давно не видел.

Гость
23 июл 2018 в 19:09

........! На одного, да ещё при власти и в зоне...

Гость
23 июл 2018 в 19:01

как повезло области такой руководитель приехал к нам с богатым опытом, да там нормальные не работают

Гость
23 июл 2018 в 21:02

Какие же м****!!!
Дай бог что бы они сидели в обычной тюрьме а не для работников овд.
А пострадавшие - здоровья!

Гость
23 июл 2018 в 21:37

Варвары !тока толпой и могут где их только таких .... Выращивают

Гость
23 июл 2018 в 20:56

эти охранники сами хуже зверей

Хость
23 июл 2018 в 22:13

А ведь доходят до огласки и суда только единичные случаи, представляете что творится в наших тюрьмах!? Гестапо!!!

Гость
23 июл 2018 в 21:47

Это обычные люди, безнаказанность делает из них садистов.

Гость
23 июл 2018 в 22:08

Они для чего видео снимали??? Для истории? Самим пересматривать? Или как раз, чтобы их посадили? Чтобы упекли надолго, и чтобы так же им все пятки...это жесть просто...и ведь они с чувством выполненного долга.

участник
23 июл 2018 в 22:56

а ещё они досрочно на пенсию уходят,верой и правдой служа....

Гость
23 июл 2018 в 23:50

И зачем нам такой начальник УФСИН
В Тюмени ? Ему на нарах самое место . Ещё людьми руководит .

Гость
23 июл 2018 в 23:55

Люди, если они адекватные в таком явно учавствовать не будут, это какими надо быть что бы так издеваться, я в шоке

Уставший_30_летний.
23 июл 2018 в 21:32

Мне одному думается, что скоро у нас будет новый начальник УФСИН?

Гость
23 июл 2018 в 21:30

Если угрожают, значит есть что скрывать.

Гость
24 июл 2018 в 00:36

Теперь этими навыками он, в Тюмени делиться?

гость с Урала
24 июл 2018 в 00:39

Позор, в какой стране мы живём! Чувствую, этой цивилизации конец очень близок...

Гость
24 июл 2018 в 08:16

Вот бы им т. Васильеву например на сутки ! Думаю всё бы выложила , это не дома на перине !

Гость
24 июл 2018 в 13:36

Всех, кто участвовал за решетки и без права работать на госслужбе, когда выйдут. И, конечно, компенсацию они должны выплатить за то, что инвалидом одним в стране прибавилось.

Фото пользователя
24 июл 2018 в 15:13

истинное лицо путинской России, преступники одели мундиры

Гость
24 июл 2018 в 07:41

Не забывайте кто там сидит , не все конечно ! Но когда ваших родных или вас эти сидельцы напрягают какими то противодействиями , вы требуете для них и смертную казнь тоже !

Гость
24 июл 2018 в 09:13

Судя по коментариям,большинство людей потдерживают такое отношения сотрудников.Вас послушаешь и можно сделать выводы,что это норма.Так давайте будем тогда жить так-Преступники будут убивать,грабить и насиловать нас,а мы будем издеваться и бить до полусмерти их.А ГДЕ НОРМАЛЬНОЕ,АДЕКВАТНОЕ ОБЩЕСТВО?Я не поощряю и не защищаю того кто отбывает срок,за реальные преступления.Но и такое отношения со стороны сотрудников, у меня не укладывается в голове как бы я не пыталась их для себя оправдать!

Гость
24 июл 2018 в 08:14

Вон как умеючи стараются , все в поту от непосильной работы ! Видимо такое творится везде , но без хроники только !

Гость
24 июл 2018 в 10:08

Это же фашисты. Всем пожизненно, не только участникам избиения, но и руководству. А служивых всех уволить, набрать новых сотрудников. Все знали, никто не помешал. Одна система, что тюрьма, что армия. Страшно.

Гость+
24 июл 2018 в 11:25

Обычные граждане платят налоги, чтобы эти ..., потом над ними издевались, ведь издревле в нашем царстве-государстве поговорка верна: "от сумы, да от тюрьмы не зарекайся", а учитывая то, как ввинчивают административные болты, любого могут в любой момент туда отправить, на пиршество этих упырей.

Гость
24 июл 2018 в 13:00

Он же назвал псом уфсиновца, так и надо

Гость
24 июл 2018 в 15:08

Какие кадры ценные у нас работают. А в наших колониях нет таких же пыток? А то уже были новости о смерти в колонии и никто не виноват. Нельзя таким людям вообще занимат руководящие посты и вообще работать в этой сфере. Замарал погоны- отставка! Или у нас порядочных людей на эту должность не назначают? А этих садистов всех в тюрьму! Не имеют права применять силу! И самое поращииельное, что эти изверги не боятся по улице ходить. А нужно что бы оглядывались!

Гость
23 июл 2018 в 18:32

Смотреть видео надо внимательно. Не все однозначно. Есть 1-я часть видео. А вкратце. Етот Женя Макаров сначала передавил на блатпедаль, а потом заскулил. Зверства конечно. Но и тюрьма - не санаторий.

Одило Глобочник
23 июл 2018 в 19:02

С зэками по-другому нельзя.

Гость
24 июл 2018 в 01:26

Интересно а Уфсиновцы знают,что их данные и их семей продаст,расскажет под пытками или угрозами любой Уфсиновец? Но у народа терпение много,но когда оно кончается......бронируйте двери хлопчики....

Гость
25 июл 2018 в 09:48

А самое страшное то что судя по коментариям половина поддерживает насилие, при том что оправдательных приговоров 0,1%. И любой может оказаться на месте избиваемого.

Гость
26 июл 2018 в 07:59

И если что это только верхушка айсберга там бывают и пострашнее издевательства

Водя
24 июл 2018 в 01:21

Всех дубаков под суд.. Всех до одного.. И кто даже просто стоял и смотрел.. Хуже фашистов

Бывалый
24 июл 2018 в 07:39

Видно что они это делают не в первый раз. регулярно упражняются в садизме. Сколько еще не попадает на видео

гость
24 июл 2018 в 08:54

Будет дана оценка и действиям нынешнего главы тюменского управления федеральной службы исполнения наказаний.......... А будет???????????????????????????

Гость
24 июл 2018 в 10:18

Смелые за забором а на улице никто и звать ни как

Гость
24 июл 2018 в 10:17

Отмажется Костенко 100%. Омские ребята в ГУФСИНе в почете. Изверги конченые. В Тюмень приехал генерала получит и дальше. Не отдадут его.

Гость
24 июл 2018 в 11:19

Тюмень то за жуликов, каждый за АУЕшнков, а вроде красный город был, УФСИНоовцы перегнули, а урка заслуженно получил

Гость
24 июл 2018 в 16:11

По мне так все просто, пытать человека нормальный ,адекватный ,уравновешенный и психически здоровый человек не будет. Когда смотришь фильм с такими сценами, многие люди просто отворачиваются. А тут в реальности все происходит. Относись к другим так, как хочешь ,что бы относились к тебе. «Удачи» бывшим сотрудникам в новой, уже наверное тюремной жизни!

Гость
25 июл 2018 в 09:14

Все кто были в лагерях особенно в режимных знают что везде беспредел УФСИН а

Гость
26 июл 2018 в 10:56

мальчики нацепили не ту форму на себя. Хотели сняться в фильме про гестапо...

Гость
23 июл 2018 в 19:26

Думаю просто так не будут бить. Сам наверно наглел

Гость
23 июл 2018 в 23:42

Люди вы в своем уме? требуете гуманного отношения к преступникам?
когда эти самые преступники грабят, насилуют, убивают, со своими жертвами они не церемонятся.

Гость
24 июл 2018 в 01:01

На мой взгляд тут далеко не всё ясно..И Макаров этот - ещё тот фрукт, прогнивший изнутри. Поделом ему!В слезливые истории не верю его.И кого-то там посадили еще за "пописать" в неположенном месте, чушь полная!

Гость
23 июл 2018 в 18:33

Ещё надо посмотреть за что терпила срок мотает
может это для него слишком щадящее наказание.

Фото пользователя
23 июл 2018 в 23:58

Перемены грядут в местных силовиках.

Гость
24 июл 2018 в 07:44

Вот так и приходит слава ,даже из прошлого , благодаря современным технологиям и дурням которые ими пользуются !

Гость
24 июл 2018 в 11:03

Казнить нельзя помиловать.

Гость
24 июл 2018 в 11:47

Милиция и хулиганы две крайности не ходите к ним служить люди если вы таковыми являетесь.

гость
24 июл 2018 в 12:31

УЖАС.............................

ххх
24 июл 2018 в 14:51

Так или иначе все через избиения проходят, кто не хочет быть активистом.

Гость
25 июл 2018 в 14:53

По жизнено всем и руководству лет так по25

Гость
25 июл 2018 в 17:21

да уж... нехилый скандальчик вышел... теперь начнут шерстить всех!

Мда
26 июл 2018 в 11:19

В первый раз Евгений Макаров был осужден за кражу, будучи несовершеннолетним. Судимость была условная. Затем были еще условные сроки за пьяную драку и нанесение тяжких телесных. Во время испытательного срока молодой человек несколько раз ударил ножом своего знакомого, мстя ему за причиненную обиду, а потом явился в полицию с повинной.

Суд приговорил Макарова к семи годам и шести месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима. Это уже пятая судимость молодого человека.

Евгений Макаров осужден за участие в драке по ч.1 ст. 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью») на четыре года колонии. Срок его заключения истекает в октябре 2019 года. Он отбывает заключение в ИК-1 ФСИН по Ярославской области.

Гость
26 июл 2018 в 21:04

Бог нападет!!!

Гость
26 июл 2018 в 22:38

Обычная семья. Мама,папа сын .. дедушки,бабушки. Дом,работа,дом. Сын встречается с девушкой,расстается.Через некоторое время девушка приезжает к нашему сыну домой, поцелуи, секс.Итог / заявление об изнасиловании, ей 17 лет... Идёт следствие...Так что от тюрьмы и от сумы зарекаться не стоит никому...и это очень страшно ...

27 июл 2018 в 10:47

Я не понимаю, почему ставят на высокие должности людей не коренных тюмеецев, а заезжих казачков? И уж тем более с плохой репутацией. Учим, учим своих, а места раздают по наследству между своими....

Гость
29 июл 2018 в 00:35

Я работала в колонии, начальником которой некоторое время был Костенко. Осуждённых били. Если осужденный нарушает правила внутр.распорядка, предусмотрены наказания - шизо, пкт,но избивать толпой одного человека который не может ответить, пользуясь своим "служебным" положением подло, это мр**и, дегенераты.

Гость
23 июл 2018 в 20:19

Да это нормально! Тюрьма же как никак. На будте любезны, там врятли с кем то будут разговаривать... Этот видимо палку перегнул с понтами...

Гость
24 июл 2018 в 12:40

Перебор, конечно, но по фразам одного из сотрудников: ты меня псиной рыжей называл, и еще несколькими "запиканными" словами, думается, что этот Макаров кадр еще тот...

Гость
23 июл 2018 в 22:07

Зэк "вымогной", по любому сам "выпросил"...

Гость
23 июл 2018 в 22:13

За оскорбление сотрудника колонии могли бы другим методом наказать. Видимо осужденый действительно решил поиграть в блатного. За это и получил. Сами зачем снимали на вилео? Вот сейчас объясняйтесь перед людьми.

Гость
23 июл 2018 в 20:54

А что там про "болотное дело" ??
Два раза прочтено...не понятно ...
Вскользь так про второго...который с несчастным ... Кто шум поднимает? И при чем тут упоминание Навального?
На очередную провокацию смахивает ...
Народ поднять, лицом всех в грязь умазать...