20 января четверг
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (108)
Гость
19 июл 2018 в 00:25

Пусть бы прыгал молча! Зачем орать на всю округу? Слабак)))

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2018 в 22:38

Захотел бы прыгнуть прыгнул бы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2018 в 23:42

Это не мужчина - это мужчинка, маменькин сынок и подкаблучник. Настоящий мужик никогда не устроит истерику из-за бабы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2018 в 00:03

Кто действительно хочет свести счеты с жизнью, тот сводит - тихо, быстро и ненапоказ. А для таких статья нужна уголовная - пусть посидят подумают.

Гость
18 июл 2018 в 23:20

Правильно сделала, что ушла. Не нужно жить с такими неадекватами

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июл 2018 в 23:05

Зачем отговаривать? Естественный отбор никто не отменял. Второй этаж))) показуха!

Гость
18 июл 2018 в 23:11

Сами то бросают своих жен еще и с детьми . Это у них в порядке вещей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2018 в 23:18

Да что же это за слабаки! Пьянь местная, явно. Залез на балкон второго этажа... Клоун представление устроил. Малыши с более высоких этажей летают.

Лысый Хулио
19 июл 2018 в 06:45

Обычное манипулятивное поведение человека. Жену он видимо достал, вот и ушла.
Я думаю это лечиться хорошими штрафами и длительными сроками общественных работ.
Не понимаю тех, кто реально жалеет подобных манипуляторов.

ОТВЕТИТЬ
Баба
19 июл 2018 в 09:19

подпись магазина: "что хочет женщина"

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2018 в 22:46

Эх, Киселева Михаила небыло там... Быстро бы уговорил.

3452
19 июл 2018 в 06:46

мне таких слабаков не жаль, по таким плачет "ВИНЗИЛИ".

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2018 в 09:29

Мужик конечно неадекват, хотя видимо считает себя мачо.
А вывеска на козырьке.. Очень эпично и символично. ЭТО чудище - это то, чего женщина явно не хочет)))

18 июл 2018 в 22:58

Закол.бали эти нытики.

ОТВЕТИТЬ
мдя
19 июл 2018 в 11:31

Сначала мужики живут как им хочется, не слыша женщину, не желая видеть проблем, которые сами же создают, а потом, когда у женщины уже сил не остается так жить, и она уходит - типа прозревают, и начинается "я без нее ге могу, а зачем мне жить!?" А зачем женщине жить с человеком, который делает ее несчастной? Уверена, что если бы ее сердце дрогнуло, и она к нему вернулась, он бы ничего в своей жизни не изменил, раз позвала, значит он ох как хорош, значит пусть такого и дальше терпит. Мужики пошли какие то, не хотят до последнего видеть, что их женщине плохо с ними, и что семья держится только на ее терпении, а потом начинают истерить...

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2018 в 08:36

Нда...со второго этажа хотел спрыгнуть))))
Максимум, что нибудь бы сломал, жизнь стала бы ещетяжелее, теперь уже не только морально. Зачем цирк устраивать и народ смешить?

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2018 в 01:22

Ну, во-первых, на вторых этажах там нет балконов!
Во-вторых, ничего растягивать там не нужно было, прыгнуть с балкона 3-го этажа на асфальт, минуя навес под балконом - это еще постараться надо. В общем, это не тот дом для такого дела)

ОТВЕТИТЬ
Водя
19 июл 2018 в 07:04

От такого неадеквата и сбежала..

Маша
19 июл 2018 в 11:25

Мой бывший тоже грозится покончить с собой, пропил семью, не хотел ни лечиться ни менять что-то в своем образе жизни. Сейчас строит из себя несчастного, периодически устраивая подобные же выступления. А я вот без истерик и без алиментов рощу нашего общего ребенка, который отца не видит, потому что папе некогда к ребенку прийти, ему себя жалко, он пьет, он же брошенный нехорошей бывшей женой и неблагодарным ребенком. Иногда чувство, будто мы котенка на улицу в мороз выкинули, а не взрослого мужика, с которым уже невозможно жить было. Даже подумала, не он ли это.

Гость
18 июл 2018 в 23:37

"Куча зевак" поокуатнее с выражениями "72"!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2018 в 23:00

Во всем виноваты женщины.

ОТВЕТИТЬ
гостья я
18 июл 2018 в 23:23

18 июля - это сегодня произошло

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2018 в 09:37

Что то высоко забрался, надо было с первого этажа прыгать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2018 в 16:53

Спектакль

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2018 в 04:32

Ну и прыгал бы! Этаж то второй! Явно Бы Не Разбился?

Гость
19 июл 2018 в 09:26

Зеваки обломались, явно хотели заснять прыжок

Гость
19 июл 2018 в 10:00

Правильно и сделала, что ушла от этого ...видно что есть зависимость у него...

Гость
19 июл 2018 в 12:30

А почему с 2 этажа, а выше слабо???????

Сергей
19 июл 2018 в 14:35

Не,ну лазает он прилично.

Гость
19 июл 2018 в 15:26

на каких слабаков-дураков не приходиться только тратить время сотрудникам МЧС

Гость
19 июл 2018 в 02:04

Да ладно вам мужчина видимо совсем запутался и хотел привлечь хоть какое-то человеческое внимание.
Да, по-детски, да, не очень красиво, но пусть лучше так, чем убился бы. Вы откуда знаете кем он работает. Может он врач? Или ветеринар какой-нибудь? И стало бы на одного человека с золотыми руками (и так единицы) меньше. Так что не моросите про естественный отбор.

ОТВЕТИТЬ
наташа
19 июл 2018 в 09:58

Ой, а Я бы его приласкала к себе, няшненький такой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2018 в 08:24

У мужика от любви башню снесло

19 июл 2018 в 09:57

ну хоть развлеклись люди

санек
19 июл 2018 в 11:56

лучше бы прыгнул ну что за мужик чуть что так прыгать жить не хотят разве мужики так поступают лучше бы мальчишник закатил бы

Гость
19 июл 2018 в 14:32

Ну и не надо было мешать. По орал бы да и либо прыгнул, а там не высоко, либо домой обратно бы залез. Если кто решил что самоликвидируется, то они это делают и не предупреждают, а это так напрасный понт. Того с моста сняли спрашивается за каким?

Гость
19 июл 2018 в 14:36

Спайдермен

Андрей
19 июл 2018 в 20:48

НЕУЖЕЛИ в нашем прекрасном городе не происходит ничего хорошего??

Кроме как убили, прыгнул, выпал из окна 7-го этажа ........... нет никаких новостей

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2018 в 23:16

Все беды из-за баб!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2018 в 11:47

Ушла и ушла... радоваться надо. Вроде не старый, чтобы в «петлю лезть», не калека или инвалид. Все будет хорошо. Будет другая, возможно даже лучше.

ОТВЕТИТЬ
Кончитто
19 июл 2018 в 05:15

когда хотят свести - сводят. А не разводят, публику!
видимо правильно сделала жена, а то покончил бы при ней - ее б потом еще и посадили.

Улитка
20 июл 2018 в 00:09

Хоть бы кто пожалел мужика, это как же довести надо было человека взрослого, чтобы у него так крышу снесло... Наверное любил ее сильно, все для нее, а она к любовнику пошла, богатому, или просто так бросила его, просто потому что ***. Женщины же все такие. Вечно мужиков доводят.

Гость
19 июл 2018 в 06:20

Хочу разведенка,даешь разведенку!