Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Установлена личность пассажира, погибшего в ДТП с Дмитрием Еремеевым. У него остались четверо детей»

Вернуться к публикации
Все комментарии109
Гость
16 июля 2018 в 13:13

Чиновники, ослепленные властью, летают, словно на танке, не осозная последствий своей безбашенности. Пусть ему погибшие мужики каждый день снятся и четверо детей, оставшихся без отца

Гость
16 июля 2018 в 12:40

нас не только грабят, но уже и убивают всякие слуги

Гость
16 июля 2018 в 13:44

Четверо детей, четверо!!! Маленькие совсем, без отца очень плохо, чудовищно плохо...полмиллиона его никак не заменят(( соболезную,надеюсь на справедливость и наказание для виновника

Гость
16 июля 2018 в 13:15

Жалко парней! Молодые совсем.... И дети сироты.... А чиновнику то что будет? Поселения или штраф? А может пусть посидит хорошенько и запретить должность занимать?

Гость
16 июля 2018 в 13:09

По любому отмажется...

Гость
16 июля 2018 в 14:44

Ну Еремеев по совести и по закону обязан бы теперь содержать этих детей до совершеннолетия. Только, думаю, ни совесть, ни закон этому человеку не писаны.

Закон России
16 июля 2018 в 14:32

Что значит воздерживается, в СИЗО его за воздержание, ! перед Законом все РАВНЫ, не так-ли в КОНСТИТУЦИИ прописано черным про белому???

Гость
16 июля 2018 в 12:49

стесняюсь спросить, а как здоровье Д. Еремеева?

Гость
16 июля 2018 в 12:51

СК этим делом занимается, занимается….пока силы не кончатся.

1223
16 июля 2018 в 12:58

где там тот комментатор в постах ранее, который активно обсуждал аварию на ул. Аккумуляторной.... на ведрах же ездят...
вот тебе хорошие машины в данной ситуации... хотелось бы послушать как сейчас петь будешь ....

Гость
16 июля 2018 в 14:55

с больницы вышел и что то не в СИЗО))) для власти другие законы писаны??

Гость
16 июля 2018 в 13:39

надо закон принять! лишать прав пожизненно и чтоб детей погибшего содержал до совершеннолетия! ... будет если детей не обеспечит!

Житель Тюмени
16 июля 2018 в 13:02

Интересно у нас получается, служба такси устанавливает личность, погибшего при ДТП, а не правоохранительные органы, или в статье написано неверно? По моему разумению специалисты правоохранительных органов должны были установить личность и сообщить её в службу перевозчика для организации страховой выплаты.

Гость
16 июля 2018 в 14:29

В общем, жизнь каждого из нас с вами, дорогие комментаторы, стоит 500 тысяч рублей. Чуть больше, чем новая Приора.

Гость
16 июля 2018 в 12:53

С рабочего баланса таксистов эти деньги внаглую собирает компания максим. Может лучше бы виновник дтп оказал помощь семьям погибших? Понятно, что отмажется и дальше поедет . Ну хотя бы деньгами семьям помоги!

Гость
16 июля 2018 в 15:45

Раз нет комментариев значит неочем говорить. Остаются догадки. Полночь, выходной, едет чиновник из коттеджа в город. Слегка нетрезв видимо был. Идти не мог поэтому и ехал.

Гость
16 июля 2018 в 15:06

На нем это пожизненно- четверо детей и двое мужчин молодых. ПОЖИЗНЕННО !

зая
16 июля 2018 в 18:14

депутаты придумывют и голосуют за законы, которые сами нарушают и избегают ответсвенности! в этой стране всё для людей, где обычный гражданин человеком не считается. А потом эти же чиновники сетуют, что всё больше человекообразных не хотят жить в этой стране!
за нарушение законов чиновниками их нужно отстранять от власти навсегда, даже от должности директора ИП и т.п.

Гость
17 июля 2018 в 08:24

Отмажут - 100%. Ещё и пострадавшим сделают. Наградят.

Гость
17 июля 2018 в 08:14

Интересно, а Еремеев будет в сентябре выдвигаться на выборах в депутаты гор.думы? 9 сентября выбираем и губера (Мор), и депутатов в гор.думу.

Гость
16 июля 2018 в 14:50

Максим-
Молодец! Интересно, почему чиновник не помогает пострадавшим??!!

Гость
17 июля 2018 в 08:02

На самом деле 500 т.р.(при потери кормильца) это маленькая сумма, особенно для семьи с 4 детьми. Скорее всего, мама деток не работает -если младшему 2 года. При расходе 30-50 т.р. в месяц (кварплата, особенно зимой, питание, одежда, оплата садика, школы, секций и кружков, дай бог чтобы ипотеки не было)..хватит на 1-2 года. Ну Оформят пенсию по потере кормильца.... Но, женщина, по глупости человека (здесь конечно никто не застрахован..), одна осталась....и деток самой тянуть придется..как в материальном так и в моральном плане....

Гость
17 июля 2018 в 11:25

Печально, но Еремееву ничего не будет. Поясню: обгон не запрещен, превышение - административка. А он - депутат, т.е. лицо защищенное иммунитетом и не несет ответственности за административные правонарушения. А то, что погибли люди - ну не повезло, ай-яй-яй. Такие... законы...

Гость
16 июля 2018 в 13:12

А сколько заплатят высокопоставленному господину за моральный ущерб

Гость
16 июля 2018 в 15:13

да, печально как. нет слов.

alex
16 июля 2018 в 18:38

таких гонщиков на дороге очень много как с ними бороться подскажите

Гость
17 июля 2018 в 06:25

Тюменцу за «Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека» грозит ограничение свободы на срок до трех лет, принудительные работы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, сообщает пресс-служба прокуратуры Тюменской области.
А вот это как? Тут два трупа, что а тут тяжкое

Гость
17 июля 2018 в 11:48

Не будет, объявил. Но по другим причинам.

Гость
17 июля 2018 в 20:46

Накинулись чайки

Гость
18 июля 2018 в 14:43

Отмажут

Карл
19 июля 2018 в 16:11

Прокурор Тюмени Р.Ф. Биктимеров в течение года указывал Дмитрию Еремееву на «недопустимость» траты бюджетных средств на зарплату четвертого освобожденного депутата городской Думы. Положено 3 депутата, а их стало 4. Еремееву указывали, что он нарушает правила финансового движения, а Еремеев упорствовал. Вот хотелось ему платить зарплату депутату Селезневой, и все тут. 2013 год

Карл
19 июля 2018 в 16:19

И когда все это кончится...Когда!!!?

Карл
19 июля 2018 в 16:18

Под конец 2012 года в аппарате гор. Думы сложилась экономия денежных средств (которая была создана искусственно: за полгода до распр-я денег, председатель думы Еремеев своим же распоряжением уменьшил коэф-т премирования с 30% до 10%, что и позволило создать к концу года «фонд премирования председателя думы»). Эти «лишние» деньги деп. Пинигин предложил направить на поощрение в 6-ти кр. размере председателя Думы и депутатов. Тогда Еремеев прилюдно заявил Пинигину, что «депутатские будни, это общественная работа и нам, депутатам, не нужны никакие премии» и после голосования депутаты дружно решили, что «сэкономленные средства пойдут на премии сотрудникам, обеспечивающим деятельность городского парламента». Но вопреки депутатскому решению, Еремеев подписал распоряжение, согласно которому сэкономленные деньги Думы оказались направлены на премирование депутатов работающих на постоянной основе. А это всего три (!) человека: председатель Думы Д.Еремеев и два его заместителя — Романов и Коновал

Гость
3 сент 2018 в 22:19

Откуда столько злости? Умысел- вот главный фактор уголовного наказания. У Еремеева не было умысла. Может быть он и будет до совершеннолетия помогать детям, но об этом пресса умолчит. Прессе нужен фурор! К сожалению

Гость
4 сент 2018 в 07:51

Вот она - наша власть! Наши законы! У кого есть большие деньги, тому закон не писан!

Гость
16 июля 2018 в 12:54

Дмитрий, не воздерживайся от комментариев!

Гость
16 июля 2018 в 22:42

Вы чего исполняете-то? А хоронили, скажете, - не опознанного ??? Я сразу после аварии поняла, что четверо детей осталось ... а оно вона че - только опознали. Раз пять выкапывали - узнать не могли

Гость
17 июля 2018 в 14:15

Вот, этот, на фото сынок, спикер гордумы!!!? Обалдеть!! И чей же это сынок...........??