7 августа пятница
СЕЙЧАС +31°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (210)

АВТОБУСНИК 72.
13 июл 2018 в 20:04

Капитал получат,и........

Дмитрий.
13 июл 2018 в 20:06

Я просто в шоке.Что происходит?Эпидемия какая-то.Неужели в других городах происходит тоже самое...Искренние соболезнования родственникам.Родители, не будьте беспечеы,устанавливайте пожалуйста ограничивающие устройства на окна не зависимо от этажа на котором живете.

Гость
13 июл 2018 в 20:06

Люди, хватит вопить: вот у меня такого не произойдет, я за своими слежу... Мамы погибших детей тоже так считали...
Горе горькое...

Гость
13 июл 2018 в 20:06

Что происходит?!
Что за эпидемия?

айя
13 июл 2018 в 20:07

нация деградирует

Адвокат
13 июл 2018 в 20:14

Кто-то всё ещё считает, что не нужно судить подобных родителей?! Зла никакого не хватает уже! Они детей для чего вообще рожают, чтобы потом избавиться от них?! Я в силу своей работы бьюсь за чужих детей, чтобы у них был шанс на нормальную жизнь, а этим родителям на своих детей плевать!!!

Гость
13 июл 2018 в 20:16

Да что же это такое то? Родители,аллё? Может пора по ТВ вместо рекламы пустить бегущую строку-"родители следите за детьми"или в подъездах объявления вешать?

Гость
13 июл 2018 в 20:16

Всех родителей на " ковер".

Гость
13 июл 2018 в 20:16

Опять же ребёнок выпал из окна ! Что делают мамаши , почему он один без присмотра !

Гость
13 июл 2018 в 20:20

Мамочки вы что делаете, неужели вас неучат предыдущие трагедии с детьми, почему вы не следите за своим детьми,пусть земля будет пухом этим ангелочкам.Берегите родители своих детей не оставляйте их одних без присмотра.???

Гость
13 июл 2018 в 20:20

Что происходит то?????»Родители» так называемые, Вы чем думаете?????Ничему не учат Вас предыдущие падения...

Фото пользователя
13 июл 2018 в 20:22

... я в шоке...., это что за напасть такая..., ну до каких пор уже, ЛЮДИ ПРОСНИТЕСЬ УЖЕ НАКОНЕЦ ТО!!!!!, МАТЬ ВАШУ!!!!

Гость
13 июл 2018 в 20:22

Люди вы о чем думаете. Ну неужели нельзя не открывать окна на растопашку? Если вам так жарко так поставте вентилятор !!!! Начните уже думать головой а ее ж....!!!! Нет слов.

Гость
13 июл 2018 в 20:23

Царствие небесное тебе, малыш. Берегите деток!

Гость
13 июл 2018 в 20:28

Всех с мелкими детьми за город, в палатки, в чистое поле.

Гость
13 июл 2018 в 20:28

каждую неделю вы се творите родители ёмае новости не читаете что часто падают или че усмотрение не можете? понаражают и безответственно ведут себя

Гость
13 июл 2018 в 20:30

...Что в головах у родителей?

Гость
13 июл 2018 в 20:31

Отупление населения и ничего больше. Зачем вообще открывать окна в жару?! Неужели подсознание не дает сигнал родителю о возможной опасной ситуации с сеткой?! Понаехали из деревень безголовые потребители.

Гость
13 июл 2018 в 20:37

Царствие небесное, ангелу

ольга
13 июл 2018 в 20:43

сколько можно! сумасшедшие мамаши,опомнитесь!!! уже в колонию сажайте, чтобы другие наконец то начали следить за своими детьми!

Гость
13 июл 2018 в 20:52

...куда родители смотрят я не пойму!!! зачем окна расхабаривать если дома ребенок. у меня все ручки с окон сняты и открываються они максимум наклоном только

Наталья
13 июл 2018 в 20:53

НЕЧЕГО БОЛЬШЕ ГОВОРИТЬ И НЕТ НИКАКИХ КОММЕНТАРИЕВ!!! НЕТ СЛОВ!!! МАЛЫШ СПИ СПОКОЙНО!!!

Гость
13 июл 2018 в 21:02

Да сколько можно.... Боже мой.... Я предлагаю собрать деньги и снять ролик для ликбеза родителей-ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ОСТАВЛЯТЬ ДЕТЕЙ БЕЗ ПРИСМОТРА и акцентировать внимание именно на опасность открытых окон. И крутить этот ролик день и ночь по всем каналам. В США запрещено оставлять без присмотра детей до 13 лет, а у нас, почему-то, считается нормальным отпускать с 5-6ти лет гулять во дворе без присмотра, оставлять одних дома, открывать окна нараспашку когда ребенок один в комнате. Иначе вырастет "несамостоятельным", "маменькиным сынком". Я считаю так-пусть для начала вырастет, а там разберемся.Слишком уж дорого обходятся эти уроки "самостоятельности".

Не добро Пожаловать
13 июл 2018 в 21:04

А это не может быть какой-нибудь сектой?? Слишком, СЛИШКОМ часто происходят трагедии...

Гостья
13 июл 2018 в 21:05

это капец. просто слов нет

Гость
13 июл 2018 в 21:05

Мамаши как так??????! Яжемать вы что творите!!!!!!!!заколатите окна,ручки уберите,что вам надо ещё сказать чтоб до вас дошло!

Гость
13 июл 2018 в 21:05

Да что же это такое!? ЛЮДИ берегите детей!!!

Гость
13 июл 2018 в 21:07

Жесть какая, как осенние листья падают :( представляешь себя на месте родителя и волосы шевелятся. Ну в такую жару и со слабым ветром смысла вообще нет открывать нараспашку, если кондер не по карману, можно ж купить большой напольный вентилятор, реально помогает

Гость
13 июл 2018 в 21:11

Все в интернете....все читают и ужасаются... А дети продолжают падать... Родители!!! Поставьте все ручки с ключом либо детские замки!!! Это удовольствие стоит от 300 до 700 рублей!!!! Не дороже жизни вашего ребёнка!!! А то так и будем читать про детей друг друга пока в это время они возле открытого окна...

Гость
13 июл 2018 в 21:14

не пишите вы уже такие новости. родители чихать хотели, что может случиться с их детьми из-зв элементарного нарушения правил техники безопасности, а другим - морально тяжело на это все смотреть , и ничего с этим поделать они не могут

Гость
13 июл 2018 в 21:14

Людиииии! Одумайтесь, каждую минуту следите за своим чадом, жутко читать подобные новости, царствие небесное малышу?

Гость
13 июл 2018 в 21:14

Тюмень привращается в курган!!!!!!!!

Гость
13 июл 2018 в 21:15

Словами не описать. Ужасное горе. Чужие несчастья не учат, такие жестокие уроки. Малыш покойся с миром.

Гость
13 июл 2018 в 21:22

Тяжело обвинять родителей, но все таки следите за детьми!

Гость
13 июл 2018 в 21:28

...пусть земля будет пухом ангелу.

Гость
13 июл 2018 в 21:29

Родители, вы, что творите, слов нет, вы специально это делаете, как же жалко детей, просто до боли, ваша халатность, невнимательность и пофигизм приводят к таким трагедиям.

Гость
13 июл 2018 в 21:33

Мы такой народ,каждый учится на своих ошибках,каждый считает что это у кого то случилось или случится а уж у меня этого не может быть.И поэтому все увещевания ,все предупреждения не срабатывают......

Гость
13 июл 2018 в 21:39

Уже написали в других СМИ, что ребёнок был дома с бабушкой, родители были на работе... Боже какое горе! Ужас! Соболезнование! Держитесь!

3819
13 июл 2018 в 21:39

Чем, блин, эти мамочки заняты, что времени на детей не хватает?

Гость
13 июл 2018 в 21:39

Детей нет но три года назад устанавливая окна попросил поставить замки от детей на будущее

Гость
13 июл 2018 в 21:40

Может уже начать плакаты вешать, чтобы до родителей дошло

Александр
13 июл 2018 в 21:42

Вы че тварите!!! Как так можно!!!

Гость
13 июл 2018 в 21:46

Поколение селфи, ВК и Одноклассники.... Делают селфи, пишут в ВК, все время на это уходит. Дети без присмотра. Поколение безумно живущее в кредит.

Гость
13 июл 2018 в 21:47

Вы не слышали как от горя отец кричал над сыном, прося чтоб убили его....вы не знаете, что произошло там, не надо ругать родителей, они уже и без вас наказаны. Не надо черноты

Гость
13 июл 2018 в 21:50

На месте дороги должен быть газон, а откуда там дорого вблизи окон.

Гость
13 июл 2018 в 21:57

Ужасные трагедии одна за одной сыпятся! Храни бог всех живых и помилуй и сохрани всех ушедших

автор 72
13 июл 2018 в 21:58

это новое поколение.....

Гость
13 июл 2018 в 22:14

Полностью поддерживаю идею про обьявления в подъезде и на ТВ. Еще замки на окна надо везде продавать в каждом магазине. Чтоб отложилось в мозгу у каждого родителя!!!

Гость
13 июл 2018 в 22:21

А напишите кто родители этих детей. Может действительно получили мат. Капитал и ВСЕ.....

Гость
13 июл 2018 в 22:24

Сейчас найдутся добрые люди, которые будут говорить, не судите родителей им и так плохо, тяжело. А следить за ребенком это как? Деньги получили и наср...ть на ребенка, пусть сам по себе растет. Будь что будет.

Гость
13 июл 2018 в 22:24

Посмотрела гугол, а наш город в ЛИДЕРАХ по выподению детей. Что это????