Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Гагаринском парке пьяный мужчина жестоко избил собаку»

Вернуться к публикации
Все комментарии90
Гость
12 июля 2018 в 12:05

Жестокое наказание - штраф 8 тысяч рублей.

Слов нет.

Гость
12 июля 2018 в 12:05

Несчастное животное ((( Не повезло,если действительно хозяин, хорошо,что другие мимо не прошли, хоть как-то попытались помочь собачке

12 июля 2018 в 12:22

Ребята,надо отобрать собаку ,может все таки есть сильные мужчины ,просто забрать собаку. От того что его накажут он лучше к собаке относится не будет. И интересно ,а в полиции что ответили

Гость
12 июля 2018 в 12:24

А что ни кто не помешал ему бить собаку, как обычно рты пораскрывали, и испугались все. Мужики АУ где вы все когда обижают слабого?

Гость
12 июля 2018 в 12:25

У нас сосед бьет свою собаку черенком от лопаты. За то что она лает во время грозы или фейерверков. На соседей ему наплевать. Да и молчат все.

прохожий
12 июля 2018 в 12:44

а может собака до этого ему голову покусала?

Справедливый
12 июля 2018 в 12:53

Везите его сразу на лесоповал! Город надо очищать от грязи!

Гость
12 июля 2018 в 13:06

Прочитал эту гадость ,пошел приласкал свою собаку.

Гость
12 июля 2018 в 13:09

собаку забрать а его посадить

Гость
12 июля 2018 в 13:10

Садизм у ватников в крови.

Гость
12 июля 2018 в 13:27

Народная 3, автостоянка ,собаку на цепи не кормят и воды не дают.Это как называется?Хотел отвязать,но это же чья-то собственность,так так обозначить этого собственника?

Гость
12 июля 2018 в 13:55

жалко что собака не съела этого .. .

Гость
12 июля 2018 в 14:04

Такие и дома тиранят семью. Полиция пусть разбирается и наказывает, иначе он ничего не поймет. Убтет собаку когда-нибудь или человека. Почему только подростки заступились? Где мужчины в такие моменты? Где взрослые? Заявление хоть кто-то бы написал. Что за век равнодушия, а потом эти неадекваты людей убивают, за ножи хватаются. Семьи страдают. Не все женщины психологически отвязываются от тиранов. Устроил спектакль. Наказать! Собаку жаль, так она и погибнет у него.

Гость
12 июля 2018 в 14:10

спасти животное ! Садиста посадить!!!!

Гость
12 июля 2018 в 14:11

Люди ......Полмиллиона жителей ведь большинство нормальных и добрых людей,а с такими ... не справиться, и насчет голодных бездомных по 30руб,с каждого в месяц и не будет голодных и больных животных не так то их и много. Увидел покорми.

о Энджи
12 июля 2018 в 14:39

Что ему животное может сделать? Ничего. Очень жаль, это живая душа!!!
Я бы не смогла за этим наблюдать!

Неужели не нашлось пары смелых мужчин, дабы забрать собаку и передать тем, кто предлагал выкупить избитое животное, а человека - доставить в отделение!!! Совсем уже..ничего предпринять не могут.

Гость
12 июля 2018 в 15:01

Имя героя в студию. Инициативная группа давайте собиремся съездим к этому ... и заберем бедное животное. В какой отдел полиции его повезли? Кто обладает хоть какой то достоверной и точечной информацией по этому ...?

Гость
12 июля 2018 в 15:37

Если судить по перебинтованной голове-мозгов у него уже нет!

Гость
12 июля 2018 в 16:48

ага судя по всему это про него ,не знаю за что мне таксист дал битой по голове и собаке, "собака чувствует себя хорошо" , в гагаринском он говорил ,что на него несколько человек нанапали и пинал "хорошо чувстввовавшую собаку ,она даже встать не могла лежала пластом .

12 июля 2018 в 17:10

это явно украденная собака какой хозяин будет пинать избитое животное ,даже если таксист дал битой по голове ,какой хозяин после этого будет пинать избитую собаку . Все на руках таскают и дома лечат. Кто активный пользователь соц.сетей надо искать хозяина. У него денег на автобус нет,где взял собаку

Гость
12 июля 2018 в 17:49

У кого есть видео напишите заявление в милицию на него, иначе опять на тормоза всё спустят, только в нашей стране животные не защищены

Гость
12 июля 2018 в 18:28

У...???? гореть ему на площади центральной.

Гость
12 июля 2018 в 18:40

Где законы?????? Собаку забрать мужика оштрафовать или посадить на 15 суток!!!!!!

Гость
12 июля 2018 в 18:46

Собака явно не его... никакой нормальный хозяин не пинал бы и не тащил волоком СВОЮ! собаку... либо это садюга либо собака краденая в любом случае собаку необходимо забрать у этого г... ....