27 октября вторник
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

12 июл 2018 в 12:27

Объясню почему много аварий с яндекс. Такси: машины все арендные в следствие чего водители их не берегут, ездят как попало, кочка не кочка, яма не яма и пофиг, в итоге авария.... Парню скорейшего выздоровления

12 июл 2018 в 12:30

Яндекс такси сегодня один такой на белой гранте через 2 ряда свернул налево. 50 лет октября

Гость
12 июл 2018 в 12:32

Поправляйся, парень

Гость
12 июл 2018 в 12:33

О, дак это яндекс такси и на логане — каждый день вижу этих неадекватов. Принципиально не пользуюсь из—за этого. Странно, что Яндекс бездействует.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2018 в 12:47

Яндекс такси очень агрессивно себя ведёт на дорогах, подрезает, на красный вылетает и тд, удивительно, что ими ещё не занялись

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2018 в 12:52

потомучто за рулем такси стало очень просто попасть,не поймешь кто за рулем и малолетки и азиаты без регистрации,почему не стало муниципальных таксопарков,где было все строго начиная с начала смены и до конца.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2018 в 13:03

И опять Яндекс такси...

Гость
12 июл 2018 в 13:12

Опять водитель Яндекс такси. Они ездят по городу просто ужасно и опасно!! Когда Тюменское ГИБДД уже займётся этими таксистами!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2018 в 13:14

кура зачем рулем крутила

Гость
12 июл 2018 в 13:22

Многие спрашивают, а при чем тут собственно говоря само такси, ведь за рулем же конкретный водитель ?
А при том, что у Яндекс Такси такое вождение - явный тренд, это такси набирает таких водителей, такси создает условия труда вынуждающее водителей пренебрегать своей безопасностью и безопасностью окружающих, такси как работодатель не контролирует их как подчиненных.
Не пользуюсь их услугами принципиально.

ОТВЕТИТЬ
Неочевидный очевидец.
12 июл 2018 в 13:36

Перекрёсток прямо под моим окном! ТУТ ДАВНО НУЖЕН СВЕТОФОР!!! САЖАТЬ НАДО ТЕХ, КТО ПРОДАЁТ ВОДИТЕЛЬСКИЕ ПРАВА ПУСТОГОЛОВЫМ ...! Ул.Мира на этом перекрёстке становится главной, а 9 января-второстепенной! Знаки висят! Просто водилы-без мозгов! Вот и бьются здесь периодически и очень сильно, а по перекрёстку дети идут в школу и другой дороги детям нет! Перекрёсток реально очень опасный. ГИБДД! СРОЧНО ПОСТАВЬТЕ ТАМ СВЕТОФОРЫ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2018 в 13:45

а получается что яндекс тачка не виновата . но упоротым комментаторам на это наплевать

Гость
12 июл 2018 в 13:47

там гиблое место, ребенка несколько лет назад задавил пьяный недоносок

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2018 в 13:48

редакция . а где фотка другой машины ?! раз уж вы сфоткали логана . который такси оказался . то и другое афто покажите !!! что за такая избирательность . и так вы как бы выделили виновного . не хорошо

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2018 в 13:50

сами себе яндекс такси антирекламу создают что не дтп так они

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2018 в 14:06

В советское время - сбил пешехода даже пьяного даже не на пешеходном переходе - давали срок ( или трудовой срок проще «химию»)

ОТВЕТИТЬ
Гостья из будущего
12 июл 2018 в 14:47

Задолбали эти яндекс такси со своими "гребнями", безобразно ведут себя на дорогах!!Постоянно нарушают ПДД.

Гость
12 июл 2018 в 15:47

Я не понимаю ЕСЛИ ВСЕ так не навидят ЯНДЕКС такси , то почему они пока в лидерах ????????? и по Тюмени тоже ????

ОТВЕТИТЬ
егор
12 июл 2018 в 16:25

яндекс такси постоянно в с сводках дтп.уважаемые граждане не пользуйтесь их услугами

гость
12 июл 2018 в 16:51

10 июля в 18-20 стоим на светофоре район Мыс обгоняет автобус 54 маршрута стояли в 2 полосы и под красный шпарит к остановке аптека хотя переходят по зеленому светофору пешеходы куда гнать если его конечная сити молл

Аленка!
13 июл 2018 в 04:15

Там же баба на БМВ ребенка сбила, Яндекс такси то причём?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2018 в 17:12

Крутяк!Сколько драйва и адреналина было.

Гость
15 июл 2018 в 13:13

Согласен полностью с лучшим комментарием. Только ужесточение закона. СРОКИ,ШТРАФЫ,ЛИШЕНИЕ водительских прав пожизненно.Только так можно навести порядок на дороге и не только.... УЖЕСТОЧИТЬ ЗАКОН. Для всех категорий граждан. Богатый,бедный,депутат,рабочий,для всех закон один!!!!! Яндекс-такси временно приостановить. Проверить каждого водителя. Спрвки от психиаторов и наркологов проверить наличие у этих горе- водителей.

Гость
25 июл 2018 в 11:25

постоянно наблюдаю как таксисты нарушают ПДД А ЯНДЕКС ТАКСИ ОЧЕНЬ ЧАСТО!!!