3 декабря четверг
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (123)

Гость
8 июл 2018 в 15:50

Просто слов нет,ну как так то?Почему родители не учатся на чужих ошибках?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2018 в 16:02

Ну сколько можнооо?????? бедный ребеночек....

Гость
8 июл 2018 в 16:02

Мамаши *** (( слов нет !

Гость
8 июл 2018 в 16:03

Куда смотрела мамаша ? Наказать её надо !

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2018 в 16:07

Царствие небесное, ангелочку!!! Родители, держитесь

Гость
8 июл 2018 в 16:07

Что сказать родители ... и нет тому оправдания. Как говорится горбатого, только могила исправит

ОТВЕТИТЬ
Тюменка
8 июл 2018 в 16:08

Проходила в это время около Фаворита. Падения не видела, но слышала громкий хлопок и страшные крики подростков, которые выглядывали из окна и звали маму... Было страшно. Пожалуйста, берегите детей. Не разрешайте детям находиться в комнате, когда открываете окна, чтобы проветрить помещение...

Woman
8 июл 2018 в 16:19

...Сколько можно?!?!? У меня слов нет! Родители , ну смотрите же вы за своими детьми! Горе то какое... летом дети то тонут,то с этажей выпадают. Лето летом, а бдительность нельзя терять и расслабляться.

Гость
8 июл 2018 в 16:24

Ужас какой! Каждую неделю дети гибнут и опять окна нараспашку. Родители, вы ***??

Наталья
8 июл 2018 в 16:24

Эй мамаши вас почему жизнь то ничему не учит! Зачем рожаете если плевать на детей? Малыш спи спокойно!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июл 2018 в 16:33

*** всему.., уже не первый раз и всё равно не доходит.., а на этой улице уже на аномалию походит..

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2018 в 16:37

ну что за люди? Слов уже нет ни каких...

Гость
8 июл 2018 в 16:41

Живем на 2-ом этаже и то все окна под замками, только на проветривании стоит. Как можно быть такими беспечными(

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2018 в 16:42

Люди что вы делаете,ну почему вы так безответственно относитесь к своим детям.....никакого контроля,полная безответственность!!!!!

Гость
8 июл 2018 в 16:59

Уже в норму что ли вошло, каждую неделю из окна выпадать??!!!!!...

Гость
8 июл 2018 в 17:00

Никто не застрахован от бед!!!вместо обвинений лучше посочувствуйте и помолитесь за ангелочка и его родителей,которым выпало это тяжелейшее испытание.Соболезнуем...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2018 в 17:05

Сколько можно?Уже оскомину наело этими сообщениями,а нерадивые родители все равно ноль внимания!

Гость
8 июл 2018 в 17:08

Пора уже к таким нерадивым родителям уголовные меры вводить.Почему за смерть новорожденного привлекают ,а подросшим нет?

Гость
8 июл 2018 в 17:13

Виновата ЖАРА наступившая в нашем регионе люди все окна настеж открывают, спасаясь от жары.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2018 в 17:16

Введите на ТВ рекламму про эти москитные сетки что ли ,если так не доходит...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2018 в 17:19

А почему все мамашу склоняют?? Может это нерадивый папаша?? Сколько таких на улице вижу, то у них ребенок под машину выбегает, то с коляской не по пешеходному бегут. У ребенка ДВА родителя и оба несут ответственность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2018 в 17:26

эти случаи не кого не учат видимо не ужели нельзя купить ручки с замками потратить деньги на пользу и не переживать за своих детей

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2018 в 17:27

Матери и так не легко, где отец был? Сил пережить такую трагедию. Очень жалко ребенка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2018 в 17:49

Почему только мамаши виноваты?папаши годны только в телевизор пялиться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2018 в 17:53

ничто людей не учит столько малышей уже выпало ужас (((

Гость
8 июл 2018 в 18:01

Ну как так!? Родители, понимаете же что рискуете жизнью своего ребёнка, когда открываете окна! Почему все думают что их это не коснется? Как жить потом, когда твой смысл жизни выпал в окно из-за твоей безответственности?.... Несколько трагедий за это лето уже произошло, разве это не поучительный урок?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2018 в 18:07

Пожалуйста - изобретай оградительные решетки на окна, балконы. Не обязательно стальные, облегченные, чтобы детей выдерживали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2018 в 18:09

интересно, сядет кто-нибудь за это хоть один

8 июл 2018 в 18:11

Такое чувство что это какая-то Эпидемия, родители очнитесь поставьте ограничитель с замком на окна. Читаю и не понимаю что происходит....

Анна
8 июл 2018 в 18:20

А почему все обращаются к матери ребенка? У нас кажется равные права у родителей, должны быть и равные обязанности... Где был папаша, куда смотрел?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2018 в 18:20

Ручка с замком для пластикового окна стоит 350 рублей.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
8 июл 2018 в 18:42

Когда закончится этот пофигизм взрослых. Без разницы мамаши-папаши, бабки с дедками, тетки с дядьками. Ну если ты, с любым ребенком, своим или чужим, без разницы, находишься в помещении на высоком этаже- ВКЛЮЧИ, БЛИН МОЗГИ! Ну, пожалуйста!

8 июл 2018 в 18:58

Уже давно пора на ЗАКОНОДАТЕЛЬНОМ уровне внести нормы установки окон с замками !!!!

Гость
8 июл 2018 в 19:02

Ну что за родители то такие , замки - блокираторы на окна 500 р стоят . Неужели нельзя их поставить и жить спокойно?!!, почему вы думаете , что это беда не коснётся вас ? Сколько детей ещё выпасть должно? Нет таким родителям оправдания .

ОТВЕТИТЬ
гостья я
8 июл 2018 в 19:08

страшная трагедия... мои дети уже выросли, но я до сих пор боюсь, если они к окнам открытым подходят и всегда напоминаю о безопасности, что нельзя баловаться у открытого окна. А было время, дети маленькие были, лет 5 в духоте сидели летом с ограничителями. Вентилятор за 500 руб. и слава Богу дети живы, здоровы. Соболезную близким и родным, до слёз жаль малыша....

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2018 в 19:31

вот что за родители пошли такие!!! родили ребёнка так смотрите за ним!!!

Гость
8 июл 2018 в 19:35

Там кроме родителей, еще дед с бабушкой были, есть еще ребенок младший, все стояли у машины реанимации , скорая минут 15 пыталась спасти ребёнка, но увы вышли медики и сказали травмы не совместимые с жизнью. Ребенок выпал на крышу магазина ,что находится в этом доме..

Гость
8 июл 2018 в 19:42

Не нужно родителей ругать. Им с ЭТИМ теперь жить. Это их горе. Не усугубляйте, им и так тяжело.
Никому не пожелаю...У моих друзей сын утонул в 9 лет...Затри дня мать состарилась...отец седой как лунь в 30 лет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2018 в 20:07

Да что такое делается-то в нашем мире? Мамочки, как вы допускаете такое? В моём мозге такое не укладывается, как можно допустить падение ребёнка , тем более возрастом 3х лет или менее? Неужели у вас нет ничего святого? Следить за малышами надо!!!!

Гость
8 июл 2018 в 20:59

запретить мамашам пользоваться смартфонами и интернетом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2018 в 22:05

Боль!!! Страх (((( Очень жаль ((((
Соболезную ((
У семи нянек дитя без глазу !
Бабушки...дедушки... Храни вас Бог теперь (

Гость
9 июл 2018 в 00:04

видел тему балкон обтянут как в детских комнатах канатной сеткой, она даже 18 летнего выдержала, так что делайте выводы родители что для вас важнее, дети или деньги

Гость
9 июл 2018 в 00:11

что все накинулись,только злоба,такое горе родителям,ситуации в жизни всякие случаются и никто из вас от них не застрахован,с замками окна, или нет,знал бы где упасть - соломки подложил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2018 в 00:19

Складывается впечатление, что родители специально не досматривают за детьми. Слишком часто такие плачевные новости. Пора вводить уголовную ответственность для родителей за халатное обращение к детям. Может тогда начнёт до родителей доходить, что детей не просто рожать надо, а ещё и заниматься ими.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2018 в 00:37

Слезы, как так, малюточка. Соболезнования, слезы, ангелочек.

Гость
9 июл 2018 в 01:44

Когда в доме, квартире есть маленькие детки, прежде всего нужно подумать о безопасности детей. Вроде взрослые люди, а какая то безолаберность?!

ведьма
9 июл 2018 в 05:44

вижу в астрале что сработал кармический предохранитель
в будущем этот ангелочек злодей планетарного масштаба

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2018 в 08:06

Господи какой кошмар, какое несчастье, бедный ребенок, за что же ему такая судьба, несчастные родители до конца дней горе им будет, такое не забыть... Царствие небесное малышу.

Гость
9 июл 2018 в 08:18

кто то статистику уже считает ?

Гость
9 июл 2018 в 08:20

От жары есть такая вещь как кондиционер. Можно найти по оптимальной цене. Неужели это так сложно?!!! У вас малыш, дети бегают, прыгают, шалят...это нормально. К окну лезут обычно посмотреть шум во дворе, откликаются на голоса других деток во дворе. Обратите внимание на своё чадо. Поиграйте, выведите во двор. Почитайте. Тогда поменьше будет таких несчастий. Уходов из дома и «синих китов»...

Загрузка...