21 января четверг
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (123)

8 июл 2018 в 18:11

Такое чувство что это какая-то Эпидемия, родители очнитесь поставьте ограничитель с замком на окна. Читаю и не понимаю что происходит....

Анна
8 июл 2018 в 18:20

А почему все обращаются к матери ребенка? У нас кажется равные права у родителей, должны быть и равные обязанности... Где был папаша, куда смотрел?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2018 в 18:20

Ручка с замком для пластикового окна стоит 350 рублей.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
8 июл 2018 в 18:42

Когда закончится этот пофигизм взрослых. Без разницы мамаши-папаши, бабки с дедками, тетки с дядьками. Ну если ты, с любым ребенком, своим или чужим, без разницы, находишься в помещении на высоком этаже- ВКЛЮЧИ, БЛИН МОЗГИ! Ну, пожалуйста!

8 июл 2018 в 18:58

Уже давно пора на ЗАКОНОДАТЕЛЬНОМ уровне внести нормы установки окон с замками !!!!

Гость
8 июл 2018 в 19:02

Ну что за родители то такие , замки - блокираторы на окна 500 р стоят . Неужели нельзя их поставить и жить спокойно?!!, почему вы думаете , что это беда не коснётся вас ? Сколько детей ещё выпасть должно? Нет таким родителям оправдания .

ОТВЕТИТЬ
гостья я
8 июл 2018 в 19:08

страшная трагедия... мои дети уже выросли, но я до сих пор боюсь, если они к окнам открытым подходят и всегда напоминаю о безопасности, что нельзя баловаться у открытого окна. А было время, дети маленькие были, лет 5 в духоте сидели летом с ограничителями. Вентилятор за 500 руб. и слава Богу дети живы, здоровы. Соболезную близким и родным, до слёз жаль малыша....

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2018 в 19:31

вот что за родители пошли такие!!! родили ребёнка так смотрите за ним!!!

Гость
8 июл 2018 в 19:35

Там кроме родителей, еще дед с бабушкой были, есть еще ребенок младший, все стояли у машины реанимации , скорая минут 15 пыталась спасти ребёнка, но увы вышли медики и сказали травмы не совместимые с жизнью. Ребенок выпал на крышу магазина ,что находится в этом доме..

Гость
8 июл 2018 в 19:42

Не нужно родителей ругать. Им с ЭТИМ теперь жить. Это их горе. Не усугубляйте, им и так тяжело.
Никому не пожелаю...У моих друзей сын утонул в 9 лет...Затри дня мать состарилась...отец седой как лунь в 30 лет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2018 в 20:07

Да что такое делается-то в нашем мире? Мамочки, как вы допускаете такое? В моём мозге такое не укладывается, как можно допустить падение ребёнка , тем более возрастом 3х лет или менее? Неужели у вас нет ничего святого? Следить за малышами надо!!!!

Гость
8 июл 2018 в 20:59

запретить мамашам пользоваться смартфонами и интернетом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2018 в 22:05

Боль!!! Страх (((( Очень жаль ((((
Соболезную ((
У семи нянек дитя без глазу !
Бабушки...дедушки... Храни вас Бог теперь (

Гость
9 июл 2018 в 00:04

видел тему балкон обтянут как в детских комнатах канатной сеткой, она даже 18 летнего выдержала, так что делайте выводы родители что для вас важнее, дети или деньги

Гость
9 июл 2018 в 00:11

что все накинулись,только злоба,такое горе родителям,ситуации в жизни всякие случаются и никто из вас от них не застрахован,с замками окна, или нет,знал бы где упасть - соломки подложил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2018 в 00:19

Складывается впечатление, что родители специально не досматривают за детьми. Слишком часто такие плачевные новости. Пора вводить уголовную ответственность для родителей за халатное обращение к детям. Может тогда начнёт до родителей доходить, что детей не просто рожать надо, а ещё и заниматься ими.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2018 в 00:37

Слезы, как так, малюточка. Соболезнования, слезы, ангелочек.

Гость
9 июл 2018 в 01:44

Когда в доме, квартире есть маленькие детки, прежде всего нужно подумать о безопасности детей. Вроде взрослые люди, а какая то безолаберность?!

ведьма
9 июл 2018 в 05:44

вижу в астрале что сработал кармический предохранитель
в будущем этот ангелочек злодей планетарного масштаба

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2018 в 08:06

Господи какой кошмар, какое несчастье, бедный ребенок, за что же ему такая судьба, несчастные родители до конца дней горе им будет, такое не забыть... Царствие небесное малышу.

Гость
9 июл 2018 в 08:18

кто то статистику уже считает ?

Гость
9 июл 2018 в 08:20

От жары есть такая вещь как кондиционер. Можно найти по оптимальной цене. Неужели это так сложно?!!! У вас малыш, дети бегают, прыгают, шалят...это нормально. К окну лезут обычно посмотреть шум во дворе, откликаются на голоса других деток во дворе. Обратите внимание на своё чадо. Поиграйте, выведите во двор. Почитайте. Тогда поменьше будет таких несчастий. Уходов из дома и «синих китов»...

альбина
9 июл 2018 в 09:22

читайте внимательно еще младший значит 2 ребенок а первый 3 года который стал лишним а может и был случайным капитал всеравно получат я много гуляю так как пенсионер насмотрелдась на этих мамаш 3 одному второй в каляске зареванный весь зачем рожаете матерининский капитал вас не спасет если мозгов нет закон надо менять если ребенок погип при таких обстоятельствах до того как ему не исполнится 5 лет лишать этой помощи потому что очень часто это происходит и второго забирать где гаранития что не выпадет и он

ОТВЕТИТЬ
гость
9 июл 2018 в 09:26

надо оказать семье материальную помощь для приобретения противозачаточный средств

вован
9 июл 2018 в 09:41

блин да поставте уже болкираторы

Гость
9 июл 2018 в 11:11

Запретить строить дома выше 1-го этажа.

Гость
9 июл 2018 в 11:36

спаси и сохрани, Господи!

Гость
9 июл 2018 в 23:01

Всё понимаю - жара, хочется прохлады. Поставьте кондиционер домой, это дешевле жизни вашего ребёнка! У меня двое маленьких детей, но окна закрыты, только форточки. Жарко, терпим. Уходим отдыхать в комнаты с кондерами. Нет сочувствия этим родителям, виноваты в смерти и должна нести ответственность.