Происшествия Трёхлетний малыш разбился насмерть, выпав из окна многоэтажки на Гнаровской

Трёхлетний малыш разбился насмерть, выпав из окна многоэтажки на Гнаровской

К сожалению, спасти ребёнка не удалось

В том, где в момент трагедии находились взрослые, уже разбираются следователи

На Гнаровской, 7 сегодня, 8 июля, с высоты одиннадцатого этажа из окна выпал ребенок. По данным очевидцев, от полученных травм малыш скончался на месте.

— Прямо сейчас я нахожусь у этого дома. Уже приехали доктора на скорой, полицейские. В той самой квартире окна нараспашку. Скорее всего, ребенок играл у окна без присмотра. Не удержался и упал. К сожалению, не спасли, — рассказала 72.ru Александра Ильина, ставшая очевидицей случившегося.

Подтвердили данные о гибели ребенка прибывшие на вызов медики.

— Вызов на пульт дежурного поступил в 13:55, через восемь минут бригада врачей была на месте. Врач констатировал смерть пациента, — уточнили в пресс-службе скорой помощи.

Несколько недель назад на этой же улице с девятого этажа вместе с москитной сеткой выпала годовалая девочка. Медики сделали все, что могли, но из-за многочисленных серьёзных травм не сумели её спасти.

Каждое лето от падения с высоты в Тюмени гибнут несколько детей. Мы поговорили с психотерапевтом, психологом и с представителем родительского комитета. Эксперты дали дельные советы, как уберечь свою семью от этой беды.

Если вы стали очевидцем этого происшествия, сообщите нам об этом. Пишите в VK или Viber, WhatsApp на номер: 8-919-922-88-82.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем