Происшествия Покупатель — в полиции, охранник — на операционном столе: подробности поножовщины в ТРЦ «Кристалл»

Покупатель — в полиции, охранник — на операционном столе: подробности поножовщины в ТРЦ «Кристалл»

Мужчина обиделся, что ему не дали бесплатно вынести покупки из продуктового, и пустил в ход оружие

Работники и покупатели ТРЦ готовы были оказать пострадавшему всю необходимую помощь

Охранника, получившего сегодня, 6 июля, серьёзные ножевые ранения в потасовке с буйным покупателем «Ашана», медики на карете скорой помощи доставили в больницу. После осмотра приняли решение о необходимости хирургического вмешательства.

— Пациент в стабильном состоянии доставлен в ОКБ № 2. В настоящий момент его оперируют, — уточнила пресс-секретарь областного департамента здравоохранения Александра Малыгина.

Как сообщили 72.ru свидетели магазинных разборок, причиной раздора стала рыба, платить за которую на кассе покупатель не хотел.

— Мужчина схватил огромную сёмгу и кинулся к выходу, его попытался задержать один из охранников. Тогда воришка накинулся на него с ножом. Другие охранники всё же поймали буяна и хорошенько пару раз его ударили. Позже приехала полиция, скорая. Окровавленного сотрудника магазина увезли в больницу, — рассказала тюменка, ставшая очевидцем случившегося.

Ещё один житель нашего города предполагает, что пытавшийся украсть рыбу — наркоман, однако официальных подтверждений этому пока нет. Подозреваемый в нападении задержан и доставлен в отделение полиции для допроса.

Екатерина Бурлева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем