Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Водитель Mercedes насмерть сбил лося на трассе Тюмень — Ханты-Мансийск
Водитель Mercedes насмерть сбил лося на трассе Тюмень — Ханты-Мансийск

Ника
3 июля 2018 в 14:01

Я надеюсь, что водителя не посадят ))))

Владимир
3 июля 2018 в 14:03

а так штраф выпишут за убийство лося...

Гость
3 июля 2018 в 14:04

не было никакого очевидца, вся новость из сухой сводки МЧС, остальное придумали

Гость
3 июля 2018 в 15:17

Лучше лося забрать и эвакуатор вызвать,иначе штраф 600тыс,если в зоне действия знака дело было.

Гость
3 июля 2018 в 15:38

странный вывод охотнадзора скрываться с места ДТП нельзя... там бы целыми остаться, ну а вообще такие ситуации возникают когда людям попадают лоси или другие животные в первую очередь с применением магии в отношение пострадавших... сам бывал в такой ситуации не очень приятно да и больно... ни дай Бог кому то попасть в такое...

Гость
3 июля 2018 в 15:51

Зря смеетесь !!! Примерно 30 лет назад на КрАзе сбил лося крыло вырвало и мост сорвало с места, Краз "лаптежник" больше 70 км не бегал. Когда в кучу мясо собрали потянул на 650 кг,((((

Абв
3 июля 2018 в 16:33

Идиотские законы у нас. Какой штраф может быть если сбить животное, тем более наказание приравнивается к охоте на того же лося. В ДТП нет умысла. Это все равно что за смертельное ДТП судили бы так же как за умышленное убийство.
В таких ситуациях ответственность должны нести дорожники, в местах появления животных, дороги должны быть ограждены. Поставить знак что здесь могут быть животные с зоной действий на 20 км и сложить с себя ответственность, удобная стратегия. Даже если ехать 70 км /ч по трассе, если ночью перед тобой побежал лось, ты в любом случае не успеешь затормозить.

Воистину истинный тюменец
3 июля 2018 в 16:38

Судя по поведению лосей в дикой природе в них переселяются после смерти души многих тюменцев... а кому то везет чуточку больше и они селятся в кабанах и косулях. ))))

Гость
3 июля 2018 в 19:32

Государство так беспокоится денежки за убитое животное взыскать! Только почему то штрафуют водителя как будто браконьера.

Гость
3 июля 2018 в 21:18

Соболезнования лосихе!