25 июня пятница
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Fytr
1 июл 2018 в 14:33

Не судьба властям заменить эти тополя на другие деревья без пуха... Постоянно летом купается в этом..

ОТВЕТИТЬ
3452
1 июл 2018 в 15:18

в общем,живем как могем,чиновникам пофиг,что народ мучается от тополиного пуха,может действительно,тополя заменить другими деревцами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2018 в 15:33

Эти тополя "легкие" города,самые лучшие очистители воздуха.Хотя неприятностей в виде пуха много!

ОТВЕТИТЬ
Даша, 16 лет
1 июл 2018 в 15:43

Пацаны - санитары города)) Чистят дороги от кредитных понторезов))

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2018 в 16:51

эй зелёные куда вы смотрите тополя почему заранее не спиливали

пенсионер
1 июл 2018 в 17:10

советчик, предупреждающий о возможном возгорании от тополинного пуха автомобилей во дворах, посоветуй лучше администрации города, как раньше в советское время было, своевременно пилить тополя, они ведь не только пушат, но и падают. а пока я думаю, сколько у нас ...

Гость
1 июл 2018 в 17:44

Дети красавчики.

Гость
1 июл 2018 в 17:48

тополинный пух жара июль

Гость
1 июл 2018 в 18:23

сегодня на Луначарского 9 был пожар рядом с газовым оборудованием. Ни кому до этого дела нет

Гость
1 июл 2018 в 18:32

Многие виды тополя являются неприхотливыми в почве и способны выдерживать повышенную загазованность воздуха, перерабатывая углекислый газ в кислород. Именно поэтому много десятилетий подряд в парках и вдоль дорог высаживалось это растение.

Гость
1 июл 2018 в 18:32

Медики утверждают, что в своё время эти деревья на улицах городов были посажены не зря: они вбирают в себя около 70% уличной пыли, грязи и дыма (один старый тополь очищает воздух от сорока килограммов сажи и пыли), освежают и обогащают воздух фитонцидами, убивая болезнетворные микробы. Интересно, что тополя выделяют в несколько раз больше кислорода, чем хвойные деревья.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2018 в 19:58

у вас аллергия мозг выела?
Пух не аллергенный, аллергия у вас на цветение, на пыльцу. Тополь - самое лучшее дерево для загазованных тюменских улиц, а какой запах от тополей после дождя! Езжайте в свои колхозы и вырубайте там что хотите, в Тюмени всегда тополя были, Крапивина почитайте что ли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2018 в 21:57

Из Москвы разнарядка по тополям не приходила ещё, по трц пришла, а по тополям не было.

Гость
2 июл 2018 в 08:40

Выпороть и родителям штраф за выезд пожарников! Детей совсем не воспитывают, не объясняют что можно, а что нет!

Загрузка...