Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменку, закрытую на балконе трехлетним ребенком, выручили пожарные»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ32
27 июн 2018 в 23:04

Закрыл за мамой дверь)))))))

шизик - теоретик
28 июн 2018 в 05:52

мамашка вылезла из соц сетей на перекур а гениальный ребёнок закрыл ее чтоб не трындела и быстренько за мобилу или комп
до приезда пожарных успел(а) поиграть

Фото пользователя
28 июн 2018 в 07:13

Закрой за мной дверь
Я ухожу... (В.Цой)

яяя
28 июн 2018 в 07:27

закрой за мной дверь я ухажу)))

Гость
28 июн 2018 в 07:29

Без телефона никуда не ходят

Гость
28 июн 2018 в 08:06

Представляете....и так бывает!
Подруга сидела на балконе с мокрым бельем часа два, на улице была глубокая осень, а она в легкой одежде.
Добрые малыши!

Гость
28 июн 2018 в 08:30

ЧТО ЭТО ЗА ЭКОНОМ ДВЕРИ, ЧТО С БАЛКОНА ИХ НЕ ОТКРЫТЬ???соображать надо было когда их устанавливали!!!!!

Гость
28 июн 2018 в 08:50

Бунт подгузников

МамаСына
28 июн 2018 в 09:08

Народ какой же вы глупый, желчь так и лезет!
сыну было тоже около трех лет, я вышла на балкон повесить вещи, не курю и вышла без телефона, пару минут паники, крикнула мальчишкам мимо проходящим, чтоб позвали свекровь - она как раз в магазине была, пока вся эта суета, я сильно толкнула дверь и она открылась! И когда застройщик устанавливал двери, никто не спрашивал - "Вам какие? Золотые?"

Гость
28 июн 2018 в 09:20

Малыш шалун!

Гость
28 июн 2018 в 09:48

Хорошо, что за это время малыш не опрокинул на себя кипяток, не выпал из окна и не устроил пожар

Гостья из будущего
28 июн 2018 в 10:23

Какая сногсшибательная новость!!! Непременно ее нужно обнародовать!!!

Гость 2018
28 июн 2018 в 15:30

Хорошо работает МЧС в Тюмени, я сегодня позвонила в службу спасения 112 г. Ялуторовска, у меня бабушка (диагноз психоневрологическое заболевание головного мозга) изнутри закрыла дверь в частном доме и не могла открыться, я пыталась сама залезть через окно, но она окна пластиковые открывала что сверху открыто а сбоку не пролезть, в службе спасения мне ответили что не могут ни кого нам отправить, а если отправят то двери вынесут или сломают (слова диспетчера), мне без разници что станет с нашими дверями и окнами я сама их сломать готова была уже лом в гараже взяла, мне пришлось положить трубку и звонить знакомым. В итоге от звонка в службу спасения не было толку, бабушку освободили примерно через час, знакомый залез через окно, которое открыли без повреждение и даже дверь не сломали. Служба спасения потом несколько раз перезванивала, но желания уже не было с ними разговаривать, думали как бабушку вытащить.

Гость 2018 (2)
28 июн 2018 в 15:31

Я Благодарна Службе спасения за то, что спасают животных с деревьев достают их из канализации, или еще от куда, ни чего не имею против, в моей ситуации возмутило то что Диспетчер своим ответом дала понять что я не в ту службу звоню.