6 июля понедельник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (177)

Гость
26 июн 2018 в 11:29

Бедная, маленькая, как же тебя жалко. Убийце гореть в аду.

Александр
26 июн 2018 в 11:32

такая красивая хорошая ?

Гость
26 июн 2018 в 11:41

Почему она будучи живой 03 не вызвала???

Справедливый
26 июн 2018 в 11:43

капец жалко девочку, совсем юная

Гость
26 июн 2018 в 11:44

До дома оставалось совсем чуть... Родным и близким соболезнование, особенно маме!

26 июн 2018 в 11:53

Жить и жить бы...

Сибиряк
26 июн 2018 в 11:56

Когда полиция начнёт работать... В. Сериалах про ментов по слюне находят на Камчатке.. А реальной жизни.????

Тюменец
26 июн 2018 в 11:56

Казнить ... что это сделала на центральной площади !, Родным соболезнования !

Гость
26 июн 2018 в 12:11

Не жизнь, а лотерея какая то. Повезет до дому дойти или нет. В СССР мы молодые ночью не боялись гулять. Скорее всего гастер сделал у меня такое ощущение лет 30.

Даша Клепикова
26 июн 2018 в 12:25

Как её жалко!!!

Гость
26 июн 2018 в 12:26

Алкаши или гости из средней Азии

Гость
26 июн 2018 в 12:32

Какая-то гнида лишила жизни такую красавицу! Пусть земля будет тебе пухом((

Гость
26 июн 2018 в 12:33

Красивая девочка.......Царствие небесное,Родителям,Родным,Друзьям Соболезнования.......

Гость
26 июн 2018 в 12:43

Берегите себя, время щас становиться такое! Если вы сами о себе и близких не позаботись, то на государство нет надежды, оно может тока собирать налоги, штрафы и вести статистику: про сколько родилось, сколько умерло...на большее наше государство не способно!

Гость
26 июн 2018 в 12:49

Кому она помешала? Деградация общества даёт свои плоды...

Гость
26 июн 2018 в 12:54

Такая милая и юная, царство небесное, родителям сил пережить

Гость
26 июн 2018 в 12:58

Неразделенная любовь возможно

ирина
26 июн 2018 в 13:06

Царствие небесное.пусть земля будет пухом.

Гость
26 июн 2018 в 13:08

А перчатки то по какой х..н там лежат?!

верный
26 июн 2018 в 13:15

Надеюсь стражи порядка найдут гада убийцу в кратчайшие сроки

Ойбек
26 июн 2018 в 13:20

С ближайших БС снимут номера зарегистрированных симок и пошло поехало. Если окажется симка какого нибудь мигранта, оформленное на свое имя, то считай дело уже раскрытым. По части получения нужных показаний полицаи у вас на первом месте. Но это уже моветон.

Гость
26 июн 2018 в 13:29

Давно было- подруга шла домой поздно со смены, подбежал, резанул по шее ножом, очень глубоко, ее спас шарф, осень была, долго болела и лечилась. Никого не нашли, может и не искали. Тогда в те года в карты играли, ставили на случайных людей попавшихся на пути, в милиции так сказали.

Гость
26 июн 2018 в 13:46

бедная девочка... соболезнования родителям, родным и близким... дай Бог им терпения и сил, чтоб пережить такую невыносимую утрату... совсем девчонка, ей жить да жить ещё, НО...

Гость
26 июн 2018 в 13:58

Девушка возвращалась ОДНА ночью,почему из близких никто не встретил?Ведь это жутко идти одной,мало ли кто встретится на пути.Жаль девушку,жить да жить бы.

Гость
26 июн 2018 в 14:00

в одну секунду испортил жизнь двум ее родителям, загубив их ребенка.

Гость
26 июн 2018 в 14:04

Это же ребенок еще, судя по выражению лица. У кого хоть рука поднялась?!

ирина
26 июн 2018 в 14:42

царствие небесное,пусть земля будет пухом.

Гость
26 июн 2018 в 14:59

"Знакомые погибшей говорят, что она была тихой и спокойной, и даже представить не могут, кто и за что мог с ней такое сделать" Так и поверили! В 2 часа ночи из клуба возвращалась выпившая по ходу еще. Нашли ангела.

Гость
26 июн 2018 в 15:05

И откуда в соцсетях всё знают?

Гость
26 июн 2018 в 15:13

"Она была спокойной девочкой, молодого человека у нее не было. Кому она перешла дорогу? Даже не знаю, что думать... — говорит подруга убитой" Конечно не было молодого человека. В этом возрасте учиться нужно а не молодых людей менять как перчатки.

Гость
26 июн 2018 в 15:14

"Она была спокойной девочкой, молодого человека у нее не было. Кому она перешла дорогу? Даже не знаю, что думать... — говорит подруга убитой" Скорей всего эта подруга знает что то. Видать из зависти заказала подругу свою. Женской дружбы не бывает в природе!!!

Гость
26 июн 2018 в 15:16

Родители смотрите за детьми!!! Мужики не будьте подкаблучниками и воспитывайте дочерей и не давайте повод женам вякать про то чтоб отпустить дочь гулять ночью.

Гость
26 июн 2018 в 15:17

Видимо не пристойно одета была и с клуба возвращалась. Преступник не один виноват в этой ситуации. Виноваты так же родичи этой девочки.

Гость
26 июн 2018 в 15:18

Вы до сих пор думаете что всё делается ради вашей безопасности? Да кому вы нужны? Камеры чтоб штрафы собирать, а не преступников искать!!!

Гость
26 июн 2018 в 15:36

Я уверена что эта м-зь читает эти новости. Так вот очень надеюсь что тебя поймают. А еще гореть тебе в огне и не в аду а на земле.

tot
26 июн 2018 в 16:16

Очень печально видеть такое в 21 веке, что даже предположений у следствия нет и предлагаемых процедур по поиску. Проблемы есть как и решения по ним, но реализация этих решений, в частности действующей политики, основана на его экономическом эффекте: камер для фиксации нарушений ПДД более чем необходимо, а вот камеры в определенных районах для отслеживания преступников, наркодиллеров и прочего антисоциального слоя - нет, т.к. это убыточно. Смерть одного - горя, смерть миллионов - статистика.

Гость
26 июн 2018 в 16:18

Жаль что отменили смертную казнь

Гость
26 июн 2018 в 16:20

18 лет живу тут. Все было тихо. А сейчас страшно ходить. Ур-д я уверена что ты читаешь все это. Гореть тебе причем не в аду, а на земле. Живи долго долго но сучайся в адских муках на земле.

Гость
26 июн 2018 в 16:30

Сколько потратили милиардов на безопасный город и где безопасность??? Где все??? Вы посмотрите по количеству убийств, наша страна стоит на уровне африканских стран, позор

Гость
26 июн 2018 в 16:34

Девяностые возвращатся

Гость
26 июн 2018 в 16:42

Когда же в Россию вернут смертную казнь? Конченый отсидит 5 лет и выйдет довольный.

Гость
26 июн 2018 в 16:45

Фото очень знакомо. Где то ее видел.

Гость
26 июн 2018 в 17:43

И что даже даже если найдут ну дадут лет 12, а по УДО выйдет уже через 6 лет, вот вам наше и правосудие!!!

Гость
26 июн 2018 в 18:02

Соболезнования родителям и родственникам. Это самое страшное и ужасное пережить своих детей. Нет слов, комок в горле.

Гость
26 июн 2018 в 19:28

Какая страшная новость, родным девушки сил вынести это горе. Тот кто это сделал не имеет права жить. В нашей семье в Омске 92-м неизвестное чудовище убило 18 летнюю девушку - никого не нашли , никто не понес наказания, причин не было. Берегите своих деток, особенно девочек.

Ирина
26 июн 2018 в 19:49

Противно, что для многих убийство человека стало только поводом поупражняться в комментах. Очнитесь! Убийство человека- это горе, а не развлекаловка!

Гость
26 июн 2018 в 19:51

всем нам отвечать придётся там на том свете

Гость
26 июн 2018 в 23:31

Маленькая девочка, как же так? Страшно жить... соболезнования родным и близким...

гость
27 июн 2018 в 02:40

проблемы у государя другие,сирия и крым,тюмень далеко,не до нас,налоги нефть и газ все
,жаль девочку.

Гость
27 июн 2018 в 08:52

Ужасное горе, маме Леночке сил и терпения, Кристина была хорошей девочкой любимой дочерью, читать больно ваши перепалки тут, люди угомонитесь пожалуйста у семьи горе!