25 сентября суббота
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (106)
галина
11 окт 2017 в 16:37

кострировать и на второй глаз бельмо поставить

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2017 в 16:30

Оперативно сработали

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2017 в 16:35

Закрывать нужно на пожизненно таких больных ур.дов

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2017 в 16:36

Хорошая новость. Надеюсь , что его посадят надолго.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2017 в 16:48

Спасибо полиции!!!!!!

Гость
11 окт 2017 в 17:03

Браво, так здорово от души отлегло. Спасибо сотрудникам!!!

Гость
11 окт 2017 в 16:36

Полицаи молодцы!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2017 в 19:40

Во народ.
Еще следствия не было, суда и оглашения приговора - а они уже и четвертовали, и на кол посадили.
Средневековье какое-то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2017 в 16:37

Наконец-то! Молодцы!

Гость
11 окт 2017 в 16:57

Красавчики че сказать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2017 в 09:35

А на фоторобот он совсем не похож. Если б не камеры не нашли бы никогда. Нашли -хорошо! А вот сколько ему дадут... Это же классифицируется как попытка к совершению действия всего лишь... Такие законы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2017 в 16:47

Молодцы!!!

гость
11 окт 2017 в 16:58

Молодцы полицейские! надеюсь ему будет тяжело и больно всегда. невыносимо тяжело и невыносимо больно.

Гость
11 окт 2017 в 19:33

Опера красавцы!!! Грамотно сработали! Так держать пацаны.

11 окт 2017 в 20:41

Отпустите его из зала суда!!! только пожалуйста заранее сообщите место и время когда это будет . я подойду с отцами нашего двора

Гость
11 окт 2017 в 17:28

Тюменская полиция самая лучшая! Молодцы! Спасибо вам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2017 в 18:20

В прошлом году на мысу подобный случай был. Ориентировка на мужчину с дефектом глаза. Помните? Это этот и есть мужчина?

ОТВЕТИТЬ
фос
11 окт 2017 в 19:52

Пусть на него всё вешают что не раскрыто за последние 10лет по всей области. И полицаям хорошо и нам за детей не страшно. Ато дадут лет пять через 2 года выйдет по Удо. Правда со сквазняком

ОТВЕТИТЬ
Курлык72
11 окт 2017 в 17:32

Кастрировать? А дальше что, отпустить? Так он больным от этого быть не перестанет, и свои гнилые фантазии будет продолжать с еще большей ненавистью. Отпустят с условкой, тогда гнев народа может его не обойти. Таких нужно изолировать и принудительно лечить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2017 в 18:11

Фоторобот и фотография, найди похожесть )

ОТВЕТИТЬ
гость
11 окт 2017 в 16:40

кто-то сдал из соседей

Гость
11 окт 2017 в 17:51

Расстрел и все , чтобы никогда не выходил и не искал жертву себе

гость
11 окт 2017 в 17:23

интересно, если были прецеденты и заявления в полицию в сентябре, начали шевелиться только сейчас?!

Гость
11 окт 2017 в 16:57

как понял , я его с моих налогов буду кормить ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2017 в 17:14

Самое интересное, так как по сути преступления этого он совершить не успел, могут дать по минималке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2017 в 17:44

Через пол года в камере вздернется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2017 в 17:56

Это не лечится, а пожизненное не дадут. Лет через 5 выйдет и за старое. Демократия...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2017 в 19:24

Отдайте его нам , сам жить не захочет !!!

ОТВЕТИТЬ
гость
11 окт 2017 в 19:52

на одного ...меньше стало

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2017 в 20:26

Лапшу снимите с ваших наивных тюменских ушей

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2017 в 05:57

преступление произошло в подъезде дома на 30 лет Победы в третьем часу дня. Он засветился на камерах видеонаблюдения в доме на Пермякова.

Все дома проверили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2017 в 17:49

На кол! Сразу же... А то кормить и одевать всем миром будем лет 10.

Гость
11 окт 2017 в 17:52

что то доказательств мало что его поймали.

Гость
11 окт 2017 в 20:25

Не кого не поймали,лапшу вам вешают

Гость
11 окт 2017 в 20:40

Какой максимальный срок ему грозит по нашим законам?

Гость
11 окт 2017 в 21:16

Обязательно таких кастрировать!!! *****!!!!

Гость
11 окт 2017 в 23:10

Спасибо ЧС группе в Вк,в ней граждане опознали его по фото, и сказали где живет,а полиция бы так и искала.

11 окт 2017 в 23:33

хвала полицейским, отработали на все 100.

Ольга
12 окт 2017 в 19:42

Сколько же их? То один показывает на детской площадке свои ..., то другой нападает, то третий, то вот этот еще... Под каждым кустом уже сидит педофил...

11 окт 2017 в 16:40

Кастрировать бы

ОТВЕТИТЬ
Гостья
11 окт 2017 в 17:13

А это правда, как вы думаете? или отвести внимание, успокоить общественность?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2017 в 18:59

Полиция молодцы!!!
А этого урода надо четвертовать на мелкие кусочки и начать с этого самого места!!!

Гость
11 окт 2017 в 17:59

По правде говоря, посмотрев это видео, если не знать всей подноготной, ничего особенного на нём и не происходит. Ну девочка поднимается со школы домой, а дядька зашел следом. Причем он не гнался за ней, а она, не сказать, что сильно перепугана и бежит запинаясь от "насильника". Как бы не оказалось так, что девчуля просто испугалась дядьку с мутным глазом и не напридумывала чего лишнего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2017 в 17:06

все такие радостные , суд , ему "даст " -3 года условно. довольны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2017 в 17:40

На зоне любимой девочкой для всех будет!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2017 в 18:35

Молодцы! Боровским участковым поучиться надо такой работе, а то постоянное враньё и отговорки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2017 в 16:57

Сейчас на него все "висяки" скинут))))

ОТВЕТИТЬ
город
11 окт 2017 в 19:33

щас он еще признается в тех делах которые повешали на предыдущего "маньяка". а тому 18 лет дали.

Загрузка...