Происшествия На трассе Тюмень — Ханты-Мансийск водитель SKODA Octavia сбил насмерть пенсионерку

На трассе Тюмень — Ханты-Мансийск водитель SKODA Octavia сбил насмерть пенсионерку

Наезд на пешехода произошел на нерегулируемом переходе возле села Щербак

Авария с необратимыми последствиями случилась в темное время суток

Накануне вечером, 5 ноября, на 49-м километре федеральной трассы Тюмень — Ханты-Мансийск водитель автомобиля SKODA Octavia совершил наезд на пешехода. Авария с необратимыми последствиями случилась на «зебре» возле села Щербак.

— От полученных травм женщина 1939 года рождения скончалась на месте. Обстоятельства ДТП выясняются, но все водители должны понимать, что, подъезжая к нерегулируемому пешеходному переходу, они в любом случае обязаны снижать скорость, — рассказала 72.ru Анжела Борисова, начальник отделения пропаганды ГИБДД Тюменской области.

По словам очевидцев последствий этой смертельной аварии, удар был настолько сильным, что тело пенсионерки разорвало на части.

Редакция 72.ru приносит соболезнования родным и близким погибшей.

Аналогичные аварии с необратимыми последствиями происходят сейчас не только на трассах. В минувшее воскресенье, 4 ноября, в Тюмени на улице 30 лет Победы водитель автомобиля Mitsubishi сбил женщину на нерегулируемом пешеходном переходе. Пострадавшей вызвали скорую помощь, но спасти ее врачам не удалось. От полученных травм 52-летняя тюменка скончалась в больнице.

Анастасия Жердина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем