Происшествия Вышла с работы и пропала: в Тюмени разыскивают 32-летнюю многодетную мать

Вышла с работы и пропала: в Тюмени разыскивают 32-летнюю многодетную мать

Женщину ищут с прошлой недели. Дома ее ждут муж и трое детей

Элиза Вагапова не дает о себе знать с 31 октября. Дома ее ждут муж и маленькие дети 

В Тюмени разыскивают 32-летнюю Элизу Вагапову, которая пропала еще на прошлой неделе. Последний раз ее видели коллеги, когда она уходила с работы на улице Ленина. До дома женщина так и не дошла, что с ней произошло — близкие не могут даже представить. После безуспешных поисков, которые члены семьи проводили самостоятельно, было написано заявление в третий отдел полиции.

— Элиза Вагапова пропала 31 октября. Она вышла с работы в 21:00. В настоящий момент ее местонахождение не установлено. Пропавшая женщина ростом 165 сантиметров, среднего телосложения, с карими глазами и каштановыми волосами, — сообщается в ориентировке. — Она была одета в серый пуховик и синие джинсы.

Если вам известно, где тюменка может находиться, позвоните в полицию или волонтерам по телефону: (3452) 48-23-56 — дежурная часть ОП № 3, +7 932 32–39–911 — волонтеры.

Обновлено. Поиски Элизы Вагаповой прекращены: она найдена живой и здоровой.

Также до сих пор ничего неизвестно о местонахождении другого тюменца — Алексея Орлова. Известно лишь, что он уезжал в командировку в Екатеринбург, где должен был приобрести дорогостоящий станок. После снятия денег из банкомата мужчина пропал без вести.

Юлия Мальцева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем