Происшествия На Широтной с высоты 16 этажа выпала девушка

На Широтной с высоты 16 этажа выпала девушка

Врачи скорой констатировали смерть горожанки. На месте трагедии работают следователи

 Спасти тюменку, к сожалению, не удалось 

С высоты 16 этажа дома по улице Широтной выпала 17-летняя девушка. По данным собственного источника 72.ru, она упала вниз из окна лестничного пролёта. От полученных травм тюменка скончалась на месте инцидента. Трагедия произошла вечером в понедельник, 22 октября.

— Вызов поступил в 17:40, на место происшествия бригада скорой помощи прибыла в 17:44. Врач констатировал смерть пациента, — пояснила 72.ru Ирина Бердюгина, пресс-секретарь скорой помощи.

По данным собственного источника, погибшей было полных 17 лет 

Был ли криминал в произошедшем, а также личность погибшей сейчас устанавливают следователи, которые работают на месте происшествия.

— Обстоятельства случившегося выясняются, на данный момент проводится проверка по данному факту, — прокомментировали 72.ru в региональном СКР.

На место происшествия стянулись полицейские, сотрудники МЧС и скорой помощи, а также следователи-криминалисты 

Похожая трагедия произошла в Тюмени на улице Мельникайте 7 октября. Из окна одного из многоквартирных домов выпала взрослая женщина. Очевидцы произошедшего вызвали на место происшествия скорую. Несмотря на усилия медиков, спасти несчастную не удалось. В пятницу, 5 октября, такая же ситуация случилась и в соседнем Тобольске. Из окна 16-го этажа выпала девушка и умерла. В конце сентября из окна многоэтажки на улице Республики выпала женщина. Её тело нашли на козырьке жилого дома.

Если вы знаете подробности произошедшего — свяжитесь с нашей редакцией по номеру телефону: 8 922 261–00–52 (Telegram, WhatsApp, Viber).
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем